Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
RusSolo - offline RusSolo
28-04-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ввв.swcombine.ру адрес моего сайта.
Добро пожаловать.

RusSolo - offline RusSolo
16-05-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет улыбнуться зайдите и посмотрите на номер 15.
http://www.topsitelists.com/run/swcombine/topsites.html
Такой образ вообщем то избитый, но вроде тоже ничего.
Да и вообще 15-ое не значит 50-ое.

Sat - offline Sat
16-05-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo

Foks - offline Foks
17-05-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Ха ха ха ха ха ха

droon - offline droon
23-05-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так....говорю сразу.....только ногами не бить.....не получилось у меня вступить в Империю(не проходило окончательное потверждение)......так что помыкавшись неделю ......втупил в темную империю...вроде оно и ничего....
тока обьясните мне ветераны(глупому кадету...) чё там за сыр-бор да и разборы между черным солнцем,фалиенами и темниками.....да и имперцы нехорошо о нас отзываются....абыдно....

Sat - offline Sat
23-05-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



droon Так, теперь у нас значит еще и мафиози завелись на форуме?

droon - offline droon
23-05-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему то я мафиози.....абяснитесь!

Odissey - offline Odissey
Question24-05-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW Combine Jedi Praxium

Я конечно понимаю, что здесь на форуме почти территория Империи и человеку нейтрально к ней относящемуся мало кто посочувствует, но я зарегестрировался в SWC, захотел попробовать себя в качестве Jedi и с советов RusSolo начал бомбордировать своего будущего босса (если примут) сообщениями.
С тех пор (с начала бомбардировок) на мыло мне ничего не скинули а через аську босс пару раз ответил что мол типа он занят и мне помогут другие стоящие "ниже" его. А ещё форумы кроме двух, в которых кроме новичков никто не появляется, запаролены .
Так что я хотел узнать:
1. Мож кого-нибудь приняли в джедаи?
2. Как ещё их там можно расшевелить?

P.S.
Я тут у вас тему прочёл о SWC как кто-то не мог зарегистрироваться из-за адреса e-mail так вот я зарегился через @ngs.ru

Mephisto - offline Mephisto
24-05-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что здесь на форуме почти территория Империи

Да нет, не надо пугатся

Тарантул - offline Тарантул
24-05-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Odissey почти территория Империи и человеку нейтрально к ней относящемуся мало кто посочувствует - да ты чё, тут и ребелы и пираты и ещё хрен знает кто есть Просто имперцы как всегда развели тут пропаганду, а так... а так у нас тут "взаимовыгодное сосуществование различных форм жизни"(с)Куай-Гон

RusSolo - offline RusSolo
24-05-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да НУ !!! - говорит РусСоло и подставляет к голове Тарантула бластер
Ладно Шутка.
А так. Насчет силы.
Надо чтобы у тебя Форсе индикатор начал двигаться ( в нужную тебе сторону). Т.е.
Экспа чтобы увеличить Уровень и двигать все скиллы на Силу.
Экспа проще всего идет с полетов по галактике. (нужен корабль)
Там вообще куча нюансов. Сегодня ( завтра ) накатаю статейку " Как стать Йодой ( Вейдером)".

Odissey - offline Odissey
24-05-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
ну катай буду ждать

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-05-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извиняюсь, вы про что тут беседу ведёте?!

Sat - offline Sat
24-05-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=27120 Это здесь

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Перечитав ваши хвалебные отзывы, тоже решил вступить в SWC. Как и положено Заарину, намереваюсь продвинуться до начальника имперских R&D. А потом и мятеж можно будет устроить...
Сразу вопрос: можно ли будет устроить мятеж в своё время?
Дальше. Можно ли как-нибудь снова создать персонажа (допустил несколько ошибок из-за недопонимания системы распределения)???
Теперь о почте. Мне нужно заводить почту на SWC, или достаточно обычной (с которой регистрировался)?
Ещё не могу понять, как что делать. Где вводить команды?!

Sat - offline Sat
26-05-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



droon Потому что "Черное солнце" - организация мафиозная. Возглавлял ее принц Ксизор из расы фалиенов (гладкозеленокожие, сильно похожи на людей, но ведут происхождение от рептилий), ОЧЕНЬ крутой мужик (сильный, быстрый, умный, один из самых богатейших существ в галактике). Ксизор был вхож к самому Императору, который забавлялся практически открытым противостоянием принца и Вейдера.
По сути, это была империя в Империи, которой организация хаттов, на мой взгляд, и в подметки не годилась. Была уничтожена Вейдером перед событиями, описанными в 6-м эпизоде.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так их! Нефига на Вейдера наезжать!
Так как насчёт моих вопросов?

Sat - offline Sat
26-05-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin Cпец по Star Wars Combine - RusSolo

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Где бы его откопать?

Gewehrmann - offline Gewehrmann
26-05-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа офицеры, добрый вечер!
Рад знакомствы с вами.

Разрешите представится, FCPL Niko NarvaRus
to Admiral Zaarin :
1. Учитывая специфику законов Империи, мятеж будет подавлен быстро и жестоко.
2. Нового перса получится создать через 3 недели после смерти предыдущего.
3. Мыло используется любое, можешь сменить его в любой момент используя ICIS.
4. Ты наверное имеешь в виду команды для Holocom'a?
Holocom можно скачать здесь http://holocom.swcombine.com/downloads.shtml или использовать его из браузера.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я спрашиваю про саму ВОЗМОЖНОСТЬ проведения мятежа. А уж с силами подавления я как-нибудь разберусь, не будь я Адмирал Заарин, уничтоживший имперские производства Тай дефендеров и дважды чуть не захвативший Императора в плен!

За ссылку спасибо. Но как мне сделать, чтобы он побыстрее умер? Суицид вроде бы не предусмотрен

RusSolo - offline RusSolo
26-05-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко тебя Заарин !!!
В настоящее Время у власти ИМПЕРАТОР ШАРОН !!!
Третьий по счету !!!
Убьешь , придут другие !!!
Все не перебьешь !!!!

npu3bIBHuK - offline npu3bIBHuK
26-05-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A chto s pervimi 2 sluchilos'??

RusSolo - offline RusSolo
26-05-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничего не случилось !!!
Первый ушел в отставку.
А второй стал главой ордена Ситов.

Gewehrmann - offline Gewehrmann
26-05-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Admiral Zaarin

Рекомендую захватить ближайший корабль.
Если не убьют при попытке захвата, то направить корабль к земле под прямым углом ...
ИЛИ нарваться на патруль доблестного Флота Империи

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru