Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Опрос: Кому нужна лавка подарков?
Кому нужна лавка подарков?
МНЕ!!!!!
Тому кто хочет нормально за мной ухаживать
Мне нафиг не нужна
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Glukava - offline Glukava
02-05-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю может эти открытки нужны кому-то, но точно не мне.
Сундук не железный, вещей и так много, а если я буду лицезреть ещё хлам, боюсь буду резать отправителей такого дурдома.
Если введут подарки эти, вес должен быть точно не меньше 1, опять сундук попал
Наверно лучше подарить книгу хорошую, митриловое оружие - который обязательно оценят и скажут ОГРОМНОЕ спасибо, когда оно не раз спасёт жизнь. Окрытка, брелки, с каким-то тупым текстом "Тут был Вася" думаю не оценят точно.

Элиасса - offline Элиасса
02-05-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Га-га-га!!! Ну насмешили)))
Мел, можно долго говорить о том кто и что принимал))) Понимаешь, подари мне кто открыточку, у меня не было бы меньше радости, не меркантильна я, любому рада, что бы мне не подарили))))

Элиасса - offline Элиасса
02-05-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вес должен быть всё-таки 0... И если не лавку, то хоть отдел в государственном, ну хоть что-то....

JimmyM - offline JimmyM
Talking02-05-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет энтих...имитаторов. Огурцов-то в Лейне нет - недосмотр

Элиасса
нет уж, если предметы - то скилл каллиграфия + бумага = 1 вес. А если 0 - то пользуйтесь Лейнской почтой
если любому рада, что бы не подарили, - то зачем открытки ? Фасонов платьев, например, в лейне - до черта..

Изменено: JimmyM, 02-05-2006 в 21:37

Элиасса - offline Элиасса
02-05-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И куда мне эти платья девать? У меня кожаный комплект, в нём и хожу, а платьев у меня уже три, одеваю от силы одно пару раз в неделю, когда варить иду...
Ну пусть вес.... Ну тогда долговечность три-пять дней. и хай сами портятся...

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
03-05-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да закройте уже эту тему, форум захламили, злые вы уйду я от вас на Шиз, там обещали смирительную рубашку подарить

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-05-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Призрак ШкКам
Нет уж, зачем закрывать. Пусть все выскажутся... Ты-то вообще чего это командуешь закрывать чужие темы?

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
03-05-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это просто уже третья тема подобного содержания, нельзя же так на 2 форумах и 3 одинаковые темы

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-05-2006 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Призрак ШкКам
На Шизе что вы вытворяете, я не могу знать. Не записана. Если хотите донести свои мнения до нас с Владом, лучше тут их высказывать

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
03-05-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Глупость это.
Не надо превращать Лейн в Сим-сити.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
03-05-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu И зря на читаете, там много хороших идей по поводу постотчужденского времени есть...

JimmyM - offline JimmyM
03-05-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам Зря говоришь читать по много форумов не у всех время есть. Этих песочниц по интернету раскидано - полно. Где там еще Лейн обсуждают - поди знай...

Able - offline Able
04-05-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у-у-у
Как вас всех занесло

Возвращаемся к реальности.

Ассортимент сокращаем до цветов, шоколадки (в яркой обертке, не квестовая) и открыток.

Что бы не плодить слишком много бесполезных вещей все предметы будут зачарованными. Таким образом, решится и проблема утилизации и вроде как не выкинули подарок

Все эффекты связаны с предметами:
- Цветы у нас будут с приятным освежающим бодрящим ароматом – значит у них эффект Ясного утра.
- С шоколадкой все понятно, съел – подкрепился, получил заряд силы и бодрости (+ HP и SP).
- Самое сложное с открытками. Они влияют только на эмоции, нечто неосязаемое и почти магическое…. Ну значит пусть будет абсорб

Предлагаю выставить такие параметры:

Цветок (3-5 видов картинок)
Вес 0
Мощность 1
Ясно утро 1[+0]/1

Букет (2-3 вида картинок, может быть визитка с краткой подписью)
Вес 1
Мощность 3
Ясно утро 1[+0]/3

Шоколадка
Вес 0
Мощность 1
+25 НР
+25 SP

Открытка (несколько видов картинок, возможность вписывать текст в описание)
Вес 0
Мощность 1
Абсорбирование заклинаний 1[+0]/2

Бизяка - offline Бизяка
04-05-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу ничего плохого в появлении лавки подарков, или романтиков, или... другое дело если это технически сложно.
Почему бы не дать людям возможность дарить друг-другу всякие глупости? С весом 0, естественно. И еще лучше - со сроком годности. А тому кого это раздражает просто проходить мимо этой самой лавки...


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

JimmyM - offline JimmyM
04-05-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able Вообще нормально. Но с какой стати у них вес будет 0 ?

Бизяка Вес 0 означает, что народ понакупит этих предметов и будет ходить с десятками зачарованных предметов, как сейчас с обычными бабочками.

Able - offline Able
05-05-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
А кто сейчас мешает зачаровать ювелирку или бабочек, или купить их зачарованными и ходить хоть с сотней волшебных предметов ???
А для предотвращения такого затаривания просто цены нужно поставить выше, чем у тех же зачарованных бабочек

JimmyM - offline JimmyM
05-05-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able
Не кто, а что. Кол-во времени, которое на это требуется.

Эльвэ - offline Эльвэ
05-05-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нулевой вес надо вовсе убрать. Или ввести кроме веса еще и объем, чтобы нельзя было носить неограниченный запас в рюкзаке.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-05-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Эльвэ
Или сделать таки дробный вес...

JimmyM - offline JimmyM
05-05-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион в лейне целочисленная арифметика

pav.fr - offline pav.fr
06-05-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное чтов Пиво в "Соках Водах" было


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Изменено: pav.fr, 19-05-2006 в 08:23

BuShaRt - offline BuShaRt
01-06-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообше за, но если только ставить рядом с борделем=)

Текущее время: 08:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru