Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 2Джедаи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
schiva - offline schiva
20-02-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks А если я зайду к тебе в гости я на время гостения стану членом твоей семьи, у меня появятся свои подписаные тапочки, зубная щетка и полотенце. Так как я член семьи меня тут же отправят выносить мусор и сгонять за хлебом и сигаретами, мол сегодня моя очередь.
Так чтоли?

schiva - offline schiva
20-02-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



и вааще, живых людей с камнями сравнивать))))
камень он на то и камень, упадет так упадет и лежит где упадет. астероиду тому вааще похрен к кому притягиваца - кто ближе тот и влияет на него массой, и астероид не выбирает.
какая то неудачная аллегория Фокс, нежызненная.
.
хотя дроиду простительно))))

Foks - offline Foks
20-02-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
Так чтоли?
В принципе да. Тебе придется считаться с внутренним устройством семьи. И класть "сыры" на обеденный стол тебе не позволят.

... Вот именно, что не жизненная, на это я и хочу сделать акцент.

Тарантул - offline Тарантул
20-02-2004 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Продолжим абсрактный разговор.

абстрактный schiva, неужели ты хочешь сказать, что одиночки неспособны на диалог, на спор, на... да на общение, в конце концов?

Тарантул - offline Тарантул
20-02-2004 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Слушай, ты тоже, что ль, Фрэнка Герберта начитался, как и я? Что-то мы со своими философствованиями от общей группы оторвались

Entuors Largan - offline Entuors Largan
20-02-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного запоздало, но я здесь, среди джедаев.

Foks - offline Foks
20-02-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Что-то мы со своими философствованиями от общей группы оторвались
Неа, оторвались как раз не мы. Мы наоборот олицетворяем общую группу.

schiva - offline schiva
20-02-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Тарантул
я заметил что хоть диалог и "абСРАктный"
schiva все же "аБстрактный". как говорят у нас на родине "спасибо что на*** не послали"))))
способны, именно способны, что и делают собственно. в своей манере конечно.
Foks не позволят так не позволят, но и есть те "сыры" что мне не нравятся меня тоже не заставят.
знаешь вот как было раньше у меня. группа панков, и вокалистка у них моя девушка. после "репы" они пили "портвейн уральскый" за 15 рублей денег - гавнезия редкостная. я всегда покупал и себе и девушке хорошее пиво, или батл хорошего вина (но домой, не на улице же его халкать). мне говорили "фу - ты отрываешься от коллектива - все же пьют портвейн и ничего, а ты выделился - пиво себе дорогое купил" - "ДА, я выделился я купил себе дорогое пиво, я НЕ БУДУ пить ЭТУ бурду"
.
это к слову, точнее намеку, что я "оторвался"
.
Entuors Largan Ура! Мегабронированый джедай )))

schiva - offline schiva
20-02-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



но опять же надеюсь никто не воспримет слова "гавнезия редкостная", "бурда" и другие непонравившиеся на свой счет.

schiva - offline schiva
20-02-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Entuors Largan
тельняшка то подикось из мандалорского железа? световым мечом не почикать выходит.
.
это нечестно - "you're cheater!"© "пираты карибского моря"
.
будем думать за изготовление лома из мандалорского же железа...

General Anakin - offline General Anakin
20-02-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



schiva
коллективистов всегда было больше, чем антиколлективистов.
октябрята, пионеры, комсомольцы, ... коммунисты... и прочие... щас вот верующих развелось. совсем не потому, что они верующие, а чтобы было всё как у всех, типа модно и круто, чтоб не выделяцца из так полюбившейся аморфной массы, чтоб все любили и не подумали чего лишнего-нехорошего... зайка-зазнайка...

это факт. могу засвидетельствовать сие как антиколлективист. и сторонник яркой индивидуальности во всех её проявлениях.

мне всю жизнь претила уравниловка, точнее, разговоры о том, что в коллективе все равны и поровну делают общее дело, так как всё равно никогда ни у кого не было ни равных прав ни равных возможностей. зато разговоров... а все только потому, чтоб не страшно было показаться не таким как все.. и продать свое я за спокойствие болотного ила.

почему?

не знаю. мне это непонятно до сих пор.

покой нам только снится... в кошмарах..

Foks - offline Foks
20-02-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
но и есть те "сыры" что мне не нравятся меня тоже не заставят.
Сыры, сырки - это потные носки на сленге (произошло от слова сырые, сырой)

General Anakin
Что-то вы не о том говорите.

General Anakin - offline General Anakin
20-02-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
я говорю о том, что понял из постов Шивы. Не более того.
если что -- сорри.


ЗЫ Уточню, из последних постов Шивы в этой теме.
да. это оффтоп. ещё раз приношу извинения.

schiva - offline schiva
20-02-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks но я так понял мне таки вручат тапочки то)))))))

Entuors Largan - offline Entuors Largan
22-02-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva

Металллллл. Собственного производства (сделано в подвале дома №86/2 из старого советского трактора). Мандалорский металл по сравнению с ним просто пластик.

P.S. Могу сделать лом на заказ из того же материала, шо и доспех. (фирменная технология).

schiva - offline schiva
22-02-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Entuors Largan отлищьно!
заказываю: лом, лом поменьше в пару к первому, лом подлиннее первого (посох)

Entuors Largan - offline Entuors Largan
23-02-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva

Инструкцию прилагаю. но за качество не ручаюсь. Иногда брак выходит и получаются саберы...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
23-02-2004 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



тьху... я так и знал, что мочилово третьего эпизода начнут без меня...

Entuors Largan - offline Entuors Largan
23-02-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон

До мочилова ешо далеко. Но "мы будем здесь, когда начнётся бой..." - Ария(с)
А пока идёт подготовка.

Рика - offline Рика
23-02-2004 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Entuors Largan мы будем здесь, когда начнётся бой...
Мы наткнем тебя на штык и заберем с собой?...



Джедай Брэндон

General Anakin - offline General Anakin
23-02-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Джедай Брэндон

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
23-02-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



General Anakin ну и почто вы изволите смеяться?! Как джедаев резать - так все здесь, а как нужно за себя постоять - так меня не зовут... фигня какая-то - всю жизнь в доростках ходить... (сердито оглядывает проимперский форум)

General Anakin - offline General Anakin
23-02-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Джедай Брэндон

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
23-02-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



General Anakin и даже не говорите, что вам меня жалко!.. (греет спину в лучах синих разрядов, идущих от перчаток генерала)

General Anakin - offline General Anakin
23-02-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Джедай Брэндон
мне жалко, что Вас вовремя не позвали

Текущее время: 03:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru