Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 2Джедаи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
General Anakin - offline General Anakin
16-02-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Artemis
Если книга Красная -- знач.выживут таки ситы!!!

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойдет... Из вредности некоторые форсъюзеры выживут

General Anakin - offline General Anakin
16-02-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Dark Night
Из вредности некоторые форсъюзеры выживут
понятное дело.
раз будут занесены -- знач.выживут. и их будут растить и поливать

Рика - offline Рика
16-02-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



И к чему это мне вспомнилась перестройка-перестрелка-переписка?...
Но я согласна с автором темы - врага надо знать не только в лицо, но и по именам!

General Anakin - offline General Anakin
16-02-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Рика
И к чему это мне вспомнилась перестройка-перестрелка-переписка?...
к дождю!

Рика - offline Рика
16-02-2004 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



General Anakin , баньши тоже кричат к дождю.... цвета FF0000....

Граф Андро - offline Граф Андро
17-02-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Точно записали. Еще и "по интеллекту".
Невысокий интеллект блондинок - миф, над которым можно посмеяться, но воспринимать его всерьез - не стоит. Кстати, я для смеха пользуюсь уточненным определением - "офисная блондинка".

Dark Night
Часть ситхов все равно выживет, выждет необходимое время и перебьет нейтралов
История идет по спирали, ничего не поделаешь. "Нас всех когда-нибудь укокошат."

Artemis
У меня есть другой вариант: Галактикой будут править нефорсюзеры. Потому что форсюзеры взаимоуничтожаться.
Но и не эльфы!

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хех... А пираты, контрабандисты и тому подобный сброд будет существовать при любом строе Удачной войны!

Foks - offline Foks
17-02-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А дроиды подавно будут жить. Память размножат, а тело будут модифицировать в темпе со временем.
...И устроим мы пышные поминки форсюзерам на пару с пиратами и помирившимися ребелами и имперцами...

оставшихся джудаев и ситхов законсервируем на корабле и отправим в межгалактический перелет к Вонгам. Пусть там сеют смуту, а мы будем делить нашу галактику...

Значит так, я забираю себе Итор, Куат, Билбринджи, Малую Ягу, Кессель, Рилот и Тайферу... потом подумаю что еще отхватить (побежал изучать карту)

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks

Беру Набу, Нар-Шаддаа (переименую в Пайрэт-Кэпитал), Эндор, Корусант, Камино, Коррибан и Тарис... блин, его ж спалили... тогда Кореллию.

Foks - offline Foks
17-02-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ах, Кореллия это контроль над Кореллиан Ран, Центральная Станция и богатые верфи.
С помощю Центральной можно контролировать полностью весь околосистемный космос. И пулять по форсюзерам, если они захотят вернуться обратно. Отличный выбор.
Камино - "фабрика звезд". Отличное место чтобы создать миллион Спайди и обеспечить охрану своим планетам.

Предлагаю заключить сделку. Я буду тебе продовать бакту по дешевке с Тайферры, и со скидкой тяжелые крейсера с Куата, а ты мне клонов наделаешь для флота, армии, и шахт Кесселя, и предоставишь Нар Шаддовские рынки сбыта рилла и спайса.

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Ок. Ещё могу пленных ситхов с Коррибана поставлять в качестве раб.силы тебе на Кессель. будут Силой шахты копать И эвоки тоже. А на Коррибане музей-заповедник открою.
Что-то я запамятовал - а исаламири где водятся?

Крэйн - offline Крэйн
17-02-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, исаламири, на Вейлэнде обитают... Упс... спутал... на Миркаре!!!

Sat - offline Sat
17-02-2004 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Fury Про такое явление как "переписи" слыхал?
Слыхать-то слыхал, но как-то мне приказной тон не нравится.
А в результате - еще одна флудовая тема.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-02-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну вы только посмотрите на них! Уже мир поделили, нахалы.
Foks
А дроиды подавно будут жить. Память размножат, а тело будут модифицировать в темпе со временем.
Ой, и почему мне вспоминается некий фильм под названием "Дознание пилота Пиркса"? И ещё планета Шелезяка вспоминается... Не напомнишь, чем там роботы кончили?
Тарантул
А тебе, уважаемый пират, хочу напомнить, что Сила существует до тех пор, пока есть жизнь. А значит, форсъзеры всё равно будут рождаться. Тоже самое касается и клонирования, вспомним Дорска-81
Так что Сила рулиииит!!!!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-02-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Что-то я запамятовал - а исаламири где водятся?
После их гиперактивного использования Империей и Республикой уже нигде

Dark Night - offline Dark Night
17-02-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, оставь форум на одни сутки, так галактику поделили...
Камрады, хочу напомнить, что все в галактике - наше, ситское... ЗА разъяснениями обращаться к... Девоне

Foks - offline Foks
17-02-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Не напомнишь, чем там роботы кончили?
Им заменили смазку?

После их гиперактивного использования Империей и Республикой уже нигде
У чиссов еще полно этих сюмпатишных зверьков. Куплю пару сотен за порцию спайса.

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2004 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade А значит, форсъзеры всё равно будут рождаться.

Ну ничего, у нас работы на них хватит. Закончится выработка на Кесселе - пойдут лес валить на Эндоре (или на Кашиике ). А самых настырных заставим картошку растить на Корусанте

Исаламири надо будет клонировать, а то и правда вымрут... благо Камино под боком.

Dark Night - offline Dark Night
17-02-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камино мы выжжем. И цилиндры Спаарти национализируем....

Foks - offline Foks
17-02-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Отдает приказ строить флот для защиты Камино. (тайно передает исаламири для клонирования)
Параллелно присваивая себе Беспин и Талораан с их газовой промышленностью.

Граф Андро - offline Граф Андро
17-02-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Dark Night
Камино мы выжжем.
Скорее осушим...

General Anakin - offline General Anakin
17-02-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



...... вот такие у нас джедаИ ........

Таркин - offline Таркин
17-02-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. А потом явлюсь я и заберу все под угрозой ЗС.
Про шахту не напоминайте - я ее забил.

Artemis - offline Artemis
17-02-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Граф Андро
Но и не эльфы!
Мы будем править, граф - из-за кулис.

Уже мир поделили, нахалы.
Еше нет. Обьявляю Неисследованные Регионы частной собственностью ельфов.

А потом явлюсь я и заберу все под угрозой ЗС.
Так-с, кто у нас специализируется по ЗС?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Текущее время: 01:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru