Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А кто если не Лукас...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff
Упс, ей уже 36...
Следующая!

Fury - offline Fury
05-10-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Упс, ей уже 36...
Следующая!


А что - обязательно знаменитость нужна?

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Да нет, не обязательно, лишь бы отыграла хорошо. А если на возраст особо не заморачиватьcя, то можно и Кетрин Зету-Джонс пригласить. В "Чикаге" она вполне по-ситски выглядит и ведет себя...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-10-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
А Мон-Монтму - Ахеджакова?
Не Ахиджакова бы играла Лею

Fury - offline Fury
05-10-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Ну.. моя написала, почему на возраст все-таки стоит заморачиваться. На той страничке...

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

А если человек только-только от джедаев ушел и к Палычу пришел? У него возрастного ценза нету.

Хотя, действительно вряд ли Лукас будет вклинивать между Дуку и Анакином еще одного апрентиса. Правда, эту тему можно развить и даже вылепить нечто удобоваримое, но не думаю, что Лукас станет это делать. С другой стороны, кто же будет новым плохим? Загадка, однако...

Coursant - offline Coursant
06-10-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, ЗВ должен был поставить Рязанов. Гурченко бы сыграла Амидалу. Такая же размалёванная

А Мон-Монтму - Ахеджакова


Люк Скайвокер: Харатьян
Хан Соло: Ярмольник
Чубакка: Меньшов
С-РО: Демьяненко
R2: нашли бы кого-нибудь
Оби-Ван (старый): Тихонов
Император: Джигарханян
Дарт Вейдер: Александр Карелин

Добавляйте ещё

Fury - offline Fury
06-10-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

А если человек только-только от джедаев ушел и к Палычу пришел?

Вау. А это уже напоминает старую пословицу "Из Осло выехал, а до Копенгагена еще не доехал" ...

Правда, эту тему можно развить и даже вылепить нечто удобоваримое, но не думаю, что Лукас станет это делать.

Я тоже думаю, что не будет. Лукас даже уже имеющихся Дуку и Мола "недоснял".. ахх, как бы можно было раскрыть.. а что вышло?

Coursant

Император: Джигарханян

General Anakin - offline General Anakin
06-10-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
сваяли бы что-нибудь эпохальное, моя думай...
а так -- фигня фигнёй

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
06-10-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Coursant
Дарт Вейдер: Александр Карелин
А Йода - Якубович! =)))))

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-10-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йода - Дуров. Тем более он уже почтиЙоду играл, в "Не бойся, я с тобой"

Coursant - offline Coursant
06-10-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
А Йода - Якубович! =)))))
Что-то не наблюдал я у Йоды Якубовичевских усов.
Скорее уж- Евгений Леонов.

Coursant - offline Coursant
06-10-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Точно!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
06-10-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Coursant
Скорее уж- Евгений Леонов
Лучше всё-таки живых актёров рассматривать. =/
Так что Демьяненок тоже вряд ли подходит.

Граф Андро - offline Граф Андро
06-10-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А поднималась эта тема мною в RU.STAR.WARS и еще кое-где уже давно - если снимать локализованную версию ЗВ у нас (кажись были такие планы в отношении Японии), кто бы кого мог сыграть.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-10-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Молодая (лет 25-30), с красивыми ножками, умная, циничная, лишенная всяческого идеализму (чтобы Мол не получился ), прекрасная и смертельно опасная. Шоб падаваны мерли от одного взгляда - и в штабеля, в штабеля!!!
Угу, угу. На Миледи похожая. Эдакий нежный ангелочек, но в душе - настоящий ситх!
Хотя, знаешь, тогда было бы чертовски обидно, когда Анакин бы её убил
А Мон-Монтму - Ахеджакова?
Почему? Алиса Фрейндлих

Т.К. - offline Т.К.
06-10-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade На Миледи похожая. Эдакий нежный ангелочек, но в душе - настоящий ситх!

Точно - Терехова лет 30 назад - настоящая леди-ситх.
На место лорда Вейдера.
"Если б я стреляла в тебя, мы б с тобой сейчас не разговаривали! Я стреляла в лошадь!" - говорит она Люку на 2ЗС (с известными поправками).

Alexanderrr - offline Alexanderrr
06-10-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то скучное вы все придумали. Смелее надо быть
Мон Мотма- Мордюкова
Люк-Безруков
Оби Ван(старый)- Панкратов-Чёрный
Вейдер-Фоменко
Палпатин- Булдаков
Йода-Борис Бурда(потому что мудрый)

Coursant - offline Coursant
07-10-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Лучше всё-таки живых актёров рассматривать.

Почему? Все они живы, пока мы их помним.

Кстати, Из Влвдимира Высоцкого получился бы ВО-такой Хан Соло.

Fury - offline Fury
07-10-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Угу, угу. На Миледи похожая.

Угу.
Я когда смотрю.. будете смеяться, мультик (принудительно, хотя мультик и хорош - но дочь его уже заездила) "Пес в сапогах" по трем мушкетерам , как только идет реплика Миледи "Лучшие из лучших зализывают раны".. интонация.. сразу идет мысль: ситх.


Кстати, что-то ситское есть и в образе Мистик из Икс-менов.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-10-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я понял!!!!!! Не знаю почему, но я стал уверен, что Вейдера в э. 3 должен играть солист "Раммштайна"!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-10-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, Рик Моранис прекрасно смотрелся в роли Вейдера ^__^

General Anakin - offline General Anakin
07-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Мистик из Икс-менов.
только хохолок

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-10-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы. Раз уж икс-менов коснулись, то Магнит всех рулит!Даже в рифму...

Fury - offline Fury
07-10-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Мистик из Икс-менов.
только хохолок


Улыбочка.

Текущее время: 09:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru