Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А кто если не Лукас...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nikos - offline Nikos
Lightbulb04-10-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто если не Лукас...

Я тут подумал (Джорджиус поймёт) и тут такая вот мысля в голову пришла: а что, если бы ЗВ снимал не Лукас, а наприменр кто-нибудь другой?


__________________
Сделай правильнй выбор: рассол, кефир ии анальгин

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
04-10-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Nikos
Ты ПОДУМАЛ?! Вау. Шучу.
А если серьёзно, то всё зависит от человека. Если бы человек импонировал Империи, то Люк бы умер ещё в пятом эпизоде =))
А если бы режиссёром был американец - то результат предсказуем на 80% - "гуд гайз маст вин".

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Хм, интересно, какими бы получились ЗВ у Бессона или Стоуна...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



У каждого режиссёра-фантаста своё видение фантастического мира

А вообще ЗВ от Ридли Скотта были бы клёвыми, наверное... до жути

Barbarossa - offline Barbarossa
05-10-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если-бы, да ка-бы, да во рту рослиб грибы.,
Ясно только одно, это было-бы не то что мы сейчас смогтрим, и из-за чего столько было сломанно копий.

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Ху ноуз, м.б. это было бы даже лучше... Не знаю как насчет Бессона (он приколы любит), а вот Стоун или Кубрик сваяли бы что-нибудь эпохальное, моя думай...

Fury - offline Fury
05-10-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

... Не знаю как насчет Бессона (он приколы любит),

Гы. Так в чем и соль!
Как Вам - Сами Насери в роли Хэна Соло, Жан Рено - Оби-Ван, Брюс Виллис - юный Люк...
А из Милы Йовович вышла бы Лейка получше, чем.

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Нет, Бена сыграл бы Хоффман!
Виллис был бы Йодой (я от его зайца с морковкой в "Норте" просто тащусь!)
Кстати, Амидалу играла бы все равно Портман...

Fury - offline Fury
05-10-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Кстати, Амидалу играла бы все равно Портман...

Хехе. Да в первом эпизоде Амидалу лучше всего мог бы сыграть мольберт!

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Шутки-шутками, но стопудово Бессон сделал бы ГПГ Лейку, а не Люка. Ну любит он пары "молодая чистая девушка vs пожилой крутой мэн".

Fury - offline Fury
05-10-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Шутки-шутками, но стопудово Бессон сделал бы ГПГ Лейку, а не Люка. Ну любит он пары "молодая чистая девушка vs пожилой крутой мэн".

А что - плохо что ли? А то что ни фильм - то сплошшь мужской шовинизм, а девам киндер-кухня и т.п.

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
ЗВ к ним не относится.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
05-10-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Fury хорошо, что Лукас не стал снимать ЕУ, а то получилось бы... киндер, кухня, два ствола...

что же до продвинутой режиссуры, можно было бы забросить на бескрайние галактические картофельные поля кого-нибудь вроде Габриэля Агьона))) страшно хулиганистый французский режиссёр.

Fury - offline Fury
05-10-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

ЗВ к ним не относится.

Да??? А где женщина-ситх? Где, я Вас спрашиваю?!!!

Джедай Брэндон

хорошо, что Лукас не стал снимать ЕУ

Послешестоэпизодную.

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А где женщина-ситх? Где, я Вас спрашиваю?!!!
Что нет таких страхолюдин, как в инете пробегали, так я даже рад. А более других... М.б. в третьем появятся.

Fury - offline Fury
05-10-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Что нет таких страхолюдин, как в инете пробегали, так я даже рад.

Нуу... это от кастинга зависит. Я как-то видела девушек, которым безумно шла стрижка под машинку почти под ноль...

М.б. в третьем появятся.

Не верююю.... Не дождусь я такого щасття...

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
>Что нет таких страхолюдин, как в инете пробегали, так я даже рад.
Нуу... это от кастинга зависит. Я как-то видела девушек, которым безумно шла стрижка под машинку почти под ноль...

Я тоже, и недавно говорил о такой - Деми Мур.

Fury - offline Fury
05-10-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Я тоже, и недавно говорил о такой - Деми Мур.

А она, пардон, не старовата??

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

А Ли не староват?
Почему обязательно девушка? Чтобы Мол в юбке получился? Мне по душе более взрослая особа, чтобы в голове было что-то, а не только спереди и сзади...

Fury - offline Fury
05-10-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Почему обязательно девушка? Чтобы Мол в юбке получился?

Почему обязательно в юбке? В шортиках.
Молодая (лет 25-30), с красивыми ножками, умная, циничная, лишенная всяческого идеализму (чтобы Мол не получился ), прекрасная и смертельно опасная. Шоб падаваны мерли от одного взгляда - и в штабеля, в штабеля!!!

А Ли не староват?

Если чисто имхо - то да.
Мне бы сейчас было интересно посмотреть на мушшину-ситха на взлете сил - лет 30-40.

ЗЫ: К-мыл.

Fury - offline Fury
05-10-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Кстати, проблема в том, что женщине-ситху "более в летах" с умом и опытом в 3м Эпизоде просто нечего делать. Ее место - ситх-Мастер. Но это место занято Сидиусом, и Сидиус с него никуда не денется. Не придумывать же потом стебные версии, что Палпатин носил такие свободные мантии, чтобы скрыть бедра и бюст. Так что ей придется вклиниваться ученицей между Дуку и Вейдером.

И получится фигня. Для ученика-исполнителя типа Мола она слишком взросла и опытна. Для ученика-союзника а-ля Дуку и Вейдер из ОТ - слишком молода и неопытна, лишена влияния (единственный вариант - совсем уж зрелая дама, но вряд ли Вы захотите видеть средь основных героинь седую сморщенную старушку). Далее. В таком возрасте она тянет на термин "засиделась в ученицах" и ей бы самое время пришибить своего Мастера и взять себе ученика... но этого опять-таки не будет. К тому же в результате (ибо на момент начала Эпизода 3 жив Дуку, а в конце нам обещан Вейдер ) она слишком быстро "пролетит" и может быть смело записана в неудачники и расходный материал.

Вобшшем сплошная дискредитация Темного Облика получится.

Изменено: Fury, 05-10-2003 в 13:26

Farlander - offline Farlander
05-10-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то есть одна женщина-ситх/адерт темноё стороны... Правда из ЕУ.... Я не знаю есть ли про неё что-то на оф. сайте, но в SWGB она есть... и это - Сев'Ранс Танн.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-10-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



ИМХО, ЗВ должен был поставить Рязанов. Гурченко бы сыграла Амидалу. Такая же размалёванная =))))))

Fury - offline Fury
05-10-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Farlander

Правда из ЕУ....

В EU и не одна найдется... В EU их там пол-Датомира...

DarthGeorgius

ИМХО, ЗВ должен был поставить Рязанов. Гурченко бы сыграла Амидалу. Такая же размалёванная

А Мон-Монтму - Ахеджакова?

Riskoff - offline Riskoff
05-10-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Молодая (лет 25-30), с красивыми ножками, умная, циничная, лишенная всяческого идеализму (чтобы Мол не получился ), прекрасная и смертельно опасная. Шоб падаваны мерли от одного взгляда - и в штабеля, в штабеля!!!

Блин. Николь Кидман получается

Текущее время: 12:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru