Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вырезанные куски
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
24-09-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вырезанные куски

Где можно скачать вырезанные куски "ЗВ"! Очень надо!


__________________
Я Тёмный Йода! (I am Dark Yoda!)
----------------------------------------
I Star Wars!

Nikos - offline Nikos
24-09-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй на www.lucasarts.com

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Danya aka Spiridon, обратись к Фьюри - у нее есть, я уверен.

Fury - offline Fury
24-09-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Danya aka Spiridon

Могу переписать тебе тот диск, что мне привозил граф. Там из Эпизодов 1 и 2 и еще всякая мелкая вкуснятина типа текстов, картинок..

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
24-09-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fury А скока у.е. за диск? Скока места занимают файлы на диске... просто, интересно!

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury, как у.е. делить будем? Давай так: тебе - у., мне - е.

Danya aka Spiridon, вырезанные куски из ОТ есть у Рики.

Fury - offline Fury
24-09-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Не у.е., а болванку чистую взамен.
Файлы навскидку не помню, а сейчас лезть смотреть не совсем удобно.

Fury - offline Fury
24-09-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

С одного е. не разбогатеете, почтенный Глава Лиги.

ЗЫ: All? А вообще может отдельный тред создать? Где каждый может выложить список того, чем он может поделиться и город проживания?

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



(Кряхтя лезет за диском)
391 мег.

Fury, почему с одного? Я же все е. заберу...

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А вообще может отдельный тред создать? Где каждый может выложить список того, чем он может поделиться и город проживания?
Можно, только ветка быстро уйдет вниз, моя думай.

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
24-09-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ладно, короче я тебе чё просто чистый диск CD-R должен буду? Я пошел спать! До завтра!

Fury - offline Fury
24-09-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

почему с одного? Я же все е. заберу...

1) А кто сказал что "все" не равно "1"?
2) Не заберете. Вам с Корфая не дотянуться.

Fury - offline Fury
24-09-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Danya aka Spiridon

Угу. К той из следующих камрадовок, на которой я буду, закатаю.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

1) А кто сказал что "все" не равно "1"?
Скорее, "0".

2) Не заберете. Вам с Корфая не дотянуться.
(Зловеще) У нас длинные руки...

Fury - offline Fury
24-09-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Скорее, "0".

Да. Точно не разбогатеете.

Не заберете. Вам с Корфая не дотянуться.
(Зловеще) У нас длинные руки...


Не настолько.
(мурлыкая) А у нас острый сейбер...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
24-09-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Fury а если вдруг соберётся на Камрадовку младый падаван, можно и ему будет закатанное? (облизывается) Болванок не пожалею.

Jedi Leo - offline Jedi Leo
24-09-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.theforce.ru/forum/showth...200&old_block=0- episode 1

http://www.theforce.ru/forum/showth...199&old_block=0- episode 2

Jedi Leo - offline Jedi Leo
24-09-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но проще конечно в оффлайне передать диск... там качать много много...

Jedi Leo - offline Jedi Leo
24-09-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю все видели, но на всякий случай...

Музыкальное видео duel of fates
http://www.theforce.ru/video/epI/tv...0Musicvideo.zip

across the stars
http://www.theforce.ru/video/epII/ats.zip

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



У меня куча всего есть на дисках..от фанфильмов в количестве около 100 также вырезанные сцены еп.1 и 2, различные миксы на тему, съёмки еп.2. Но раньше чем через 1,5 месяца обещать ничего не могу

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
26-09-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jedi Leo последнее это что?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-09-2003 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Danya aka Spiridon Этов видеоклип такой - нарезки из второго эпизода под мелодичный музон

Jedi Leo - offline Jedi Leo
27-09-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эти клипы пару раз на МТВ показывали давным давно. Видеоряд хороший. Советую посмотреть. Хотя все это есть на ДВД

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-09-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вот сейчас качаю все это - хочется посмотреть вырезанный круг из гонки. А кстати - что это за файлик на 100 мегов (Complete podrace grid sequence)? Про что там?

General Anakin - offline General Anakin
29-09-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



SerGEAnt
вырезанный круг из гонки.
кстати, там не только один круг вырезанный. там вырезана вся основная часть старта.

(Complete podrace grid sequence)?
это оно и есть. минут 20 имхо

Текущее время: 09:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru