Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-картишки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fury - offline Fury
27-08-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ЗВ-картишки

Господа, а кто знает где взять полный список выходивших карт с их описаниями?

У визарда на сайте есть списки.. но чтобы посмотреть карту надо тыкать мышой. Сами картинки нормально не выкачиваются , а хочется иметь списки и посмотреть на досуге.

Это раз.

Два:

Возникла непонятка с пилотами. В правилах (от нью хоупа) написано 1) что дэмеджи по кораблю не влияют на пилота и 2) что при перемещении карты корабля куда бы то ни было пилот идет с ней.

Вопрос: при убиении корабля пилот тоже умирает и дискардится?


__________________
Cтихийный ницшеанец и ходячее космическое бедствие.

Fury - offline Fury
29-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Картишками никто, кроме меня, не увлекается похоже?

Возник еще вопрос (поспорили):
Анакин в Светлой колоде и Вейдер в Темной - рассматриваются как одна и та же личность или как разные?

Суть спора:

Одна личность сама с собой сражаться не может. Некоторые карты с разными именами, скажем Беру с девичьей фамилией и Беру с мужниной - суть одно и то же. В этом списке перечислены и Анакин-Вейдер.

Но. В одном из примеров (абилки, которые Падме дает Анакину) Анакин и Вейдер рассматриваются как разные личности.

Так как будут сражаться между собой Ани и Дарт? По нормальным правилам или по правилам для совпадающих уникальных карт?

Riskoff - offline Riskoff
29-08-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Провокация: а Анакин до- или после- Вейдеровский?

Fury - offline Fury
29-08-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Анакин второэпизодный. Потому что серии из которых он вытащен называются attack of the clones и sith rising...

Riskoff - offline Riskoff
29-08-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, тогда Вейдер должен бить Анакина, ибо более опытный и злой

Darksider - offline Darksider
31-08-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообшем, если у обоих игроков лежат на стоде две одинаковые карты (Вейдер и Анакин считаются тоже одинаковыми, не смотря на неодинаковые названия), то игдоки делают ставки силы. Кто больше силы заплатит, у того и останется картотчка, другой же игрок её сбрасывает. Игроки не могут поставить больше силы, чем у них есть.
P.S. Более подробно об этом можно прочитать в книге правил (Я об английской) на странице 44 (раздел называется "Contested Unique Cards").

Fury - offline Fury
01-09-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Darksider

(Вейдер и Анакин считаются тоже одинаковыми, не смотря на неодинаковые названия),

Угу, вот это меня и интересовало. Спасибо.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-09-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.wizards.com/default.asp?...ars/mainrpg/rpg
Начни отсюда ...

General Anakin - offline General Anakin
03-10-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



...


Fury - offline Fury
03-10-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Мол и Сидиус рарные. Значит, ко мне они фиг придут. Мне почему-то рарные баттлы и миссии все время приходят.
Мол, кстати, мне этот не очень нравится. Форсожрущий сильно. За 4 форсы два эвейда??? Беее...
Сидиус хорош. Хочу.
Тиранус, кстати, весьма ничего. Личико у него тут, правда, задумчивое - будто в туалете не сходя с унитаза сейберами машется... Но параметры симпатичные. Особенно оверкилл. Я его, кстати, видела воочию.. хорош, хорош. (Не Тирануса - карту, ес-сно).

Alex Spade - offline Alex Spade
03-10-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury
PLZ. Емыло или кмыло посмотри.

Fury - offline Fury
03-10-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

К-мыл дошел, е-мыл - нет..

Fury - offline Fury
05-10-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Но до чего приятно лицезреть в своей колоде уже 4й вариант стардестройера...

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А где на Корусанте бустерами разжиться можно?

Fury - offline Fury
05-10-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

"Лабиринт" на Полянке, "Детский мир", еще где-то в саргоновских клубах (этот адрес есть у Рики). Вобщем - запросто...

Рика - offline Рика
08-10-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тут в ходе игры несколько вопросов возникло:
1. Возможен ли Retaliate в ситуации, если атака приводит к гибели персонажа?
2. Распространяется ли на него Accuracy, Critical Hits?
3. Как воздействуют щиты? Уменьшается ли атака?
4. Как воздействуют щиты на миссии "в начале боя сколько-то кубиков на юнит по выбору"?

Вот. Есть идеи?

Текущее время: 11:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru