Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Джар жил, Джар жив, Джар будет жить!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
Talking14-08-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джар жил, Джар жив, Джар будет жить!

Как сообщил МакКалум в чате ночью, сенатор Джар Джар Бинкс не умрет и не погибнет в эпизоде 3.


__________________
Нет эмоций; есть гармония.
Нет неведения; есть знание.
Нет страстей; есть покой.
Нет смерти; есть Великая Сила.

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



YESSS! Так и подмывает показать язык всем джа-джаненавистникам. Гунганы рулз!!!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
14-08-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Мэйс Винду

Он пропадет без вести - да? Да? И будет Пятницей при Робинзоне Йоде на Дагоба...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
14-08-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Цитата: - Jar Jar does NOT die in Episode III.

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава тебе, Сила! Вот и я думаю, а чем Джар-Джар так народу не угодил? Уж не хуже Йоды по внешности. Слабоумный - да... Но таковы уж особенности его расы - Галактика-то в SWU должна быть разнообразной.

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Действительно... Я не совсем понимаю фанов, которые ненавидят Флягу-Флягу Бинкса. Мне он нравится...
А вот то что, его роль сократили во втором эпизоде - это хорошо.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-08-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж!!!!
Вы его ещё новыи Императором провозгласите.....
Ой, чует моё сердце, дождёмся мы ещё SE2005 с добавленными эпизодами 1) Джа прикрывает Люка при атаке на ЗС 2) Джа руководит эвакуацией с Хота 3) Джа даёт указания Мон Мотме по обустройству НР

Fury - offline Fury
14-08-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Вот и я думаю, а чем Джар-Джар так народу не угодил?

Будешь смеяться - я чего угодно ждала от приквелов, но чтобы наслаждаться экранизаций анекдотов про чукчу..

Alexanderrr

Ой, чует моё сердце, дождёмся мы ещё SE2005 с добавленными эпизодами 1) Джа прикрывает Люка при атаке на ЗС 2) Джа руководит эвакуацией с Хота 3) Джа даёт указания Мон Мотме по обустройству НР

2а) Джа-Джа ушами затормаживает погружение икстребителя Люка в болото на Дагоба.

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах вот чего боятся Имперцы Странно... Вроде бы Джар-Джар это Палпатиновский агент

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Галактика разнообразна и должна таковой быть. Джабба тоже умом не блистал. А Фетты (судя по экранизации) были еще тупее Бингза. Но Фетты почему-то такой ненависти не вызывают.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-08-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ой, чует моё сердце, дождёмся мы ещё СЕ2005 с добавленными эпизодами 1) Джа прикрывает Люка при атаке на ЗС 2) Джа руководит эвакуацией с Хота 3) Джа даёт указания Мон Мотме по обустройству НР
Вы, неблагодарные!.. Он же, по сути дела, заложил основы карьеры Палпатина, пинком вытолкнул его на сцену!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff А Фетты (судя по экранизации) были еще тупее Бингза - скорее менее удачливыми. И более наглыми Бинкс не пёр против джедаев

Ну, если не убьют, так пусть хоть на Альдераан переселят Хотя, ждать 20 лет... Нет, пусть лучше сразу... Блин, вот джедаев всех собрались перебить, а Бинкса - нет Меняю 200 джедаев на одного гунгана

А вообще, в SE трилогии, которая выйдет в 2005-м году, будет заметно, что у одного из "красных" гвардейцев императора - кончики ушей из-под шлема виднеются...

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Бинкс не пёр против джедаев

Именно это я и имел ввиду. Феттов постигали неприятности сразу же после того, как они связывались с джадаями. Точнее против них. А это, ох как неумно

Граф Андро - offline Граф Андро
14-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Действительно, я еще понимаю, когда буржуи звереют при виде Бинкса - они нифига речь Ахмеда Беста понять не могут. А в нашем прокате такой классный чокотский чучмек получился - одно удовольствие. Ну не должны быть герои произведения все сплошь высоколобые и сверхволевые интеллектуалы с мышцами Шварца. В жизни все разные... А то, что Джа-Джа не на своем месте оказался - ну так волею случая, судьба-индейка и не такое с людями проделывает...

Fury - offline Fury
14-08-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Дело не в уме. Стиль. Можно было и недалекого Джа-Джа отснять без этого налета анекдотичности. А то смотришь на SWU, а выпирает чукча.. тьфуу.. Из Даббы Хатта новоруса же не сделали.. а ведь могли.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро А то, что Джа-Джа не на своем месте оказался -

Вот это точно. Его место в "Men in black". Вот там бы он был при делах

z_diver - offline z_diver
14-08-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Fury
Из Даббы Хатта новоруса же не сделали
подкинь идейку, Гоблину, который собирается переозвучить ЗВ. Бр-р-р...

Fury - offline Fury
14-08-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



z_diver

подкинь идейку, Гоблину
Только вместе с отравленным креподжем.
(Скоро в темплейт вставлю что-то навроде: "Я не люблю Гоблина, не люблю, не люблююю")

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury "Я не люблю Гоблина, не люблю, не люблююю") - это уже паранойя
Вот я, например, Джа-джа ненавижу, ненавижу!!! НЕНАВИЖУУ!!!!! Но я ж не кричу об этом

Граф Андро - offline Граф Андро
14-08-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Мэйс Винду
Jar Jar does NOT die in Episode III
He will die between ep.II and ep.III...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
14-08-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойдет. Ахмед Бэст числится в списке актеров из эпизода 3, причем именно в роли Джара.

Граф Андро - offline Граф Андро
14-08-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Я понял!!! Йода - это усохший и поумневший за 800 лет гунган!!!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-08-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть идея почему это создание,уступающее интеллектом и оригинальностью даже самым отъявленным диснеевским персонажам,сохранится в Э3- с приходом Палпатина средний IQ в сенате слишком вырос,и надо это компенсировать
ЗЫ Помечтаю-Вои бы в SE2005 Вирс долго бы топтался на Walker -е по Джа
ЗЗЫГраф Андро Почему непонять-очень даже понятно, другое дело нафиг нужно.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мэйс Винду Надеюсь, его роль там будет не заглавной

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru