Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Привет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-08-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно глюк..... Я смжу и думаю, что пора бы мне сайт обновлять, но руки так и не доходят его доделать...... Скоро, я надеюсь, если что, скажу....

Darth Artem - offline Darth Artem
18-08-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying приветствую! Где-то мы виделись, это точно!
Привет от Гр. Мр.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-08-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Artem все может быть, а Гр.Мр это не Гранд Мари случаем? Или кто?

Тарантул - offline Тарантул
18-08-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро
Не, на форуме тоже все 17 глав есть, где-то эта тема валяется. Скоро выползет наверх, с новыми главами

Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-08-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул я уже скачалатвой фанф, только вот пока времени прочитать нет(

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-08-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, на форуме тоже все 17 глав есть, где-то эта тема валяется
Вот она
http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...&threadid=48643

Darth Artem - offline Darth Artem
18-08-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying догадливая, однако!
Кантина, вестимо.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-08-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Artem Кантина сейчас глючит. Она часто глючит. А Мари ты откуда знаешь? А тебя может я в кантине тоже видела, вот только прости, не помню........ Кантина теперь не та....

Darth Artem - offline Darth Artem
18-08-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying Мари с СВГ, один из активных участников
Тебя ведь по Кантине-то и знаю, хотя присоединился на днях только. TIE-Doctor я.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-08-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Artem понятно, спасимбо, что сказал

Darth Artem - offline Darth Artem
18-08-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying на здоровье, дарагая!

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-09-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу сказать, что теперь у сайта http://katsw.narod.ru есть чат chathome.com.ua/swworld прошу всех в гости

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-09-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Kat Starflying, Darth Artem
Ни одного из вас в СВГ не видел, хыхы. Хотя-а... я уже неделю как игруху забросил, если вы о ней. А раньше могли и видеться там - я играл за монструозного вуки с именем Slegg )
Хочу сказать, что теперь у сайта http://katsw.narod.ru есть чат chathome.com.ua/swworld прошу всех в гости
Реклама на камраде, кажется, запрещена? А то я, например, на своём сайте столько чатов пооткрывал, а камрады и не знают

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
15-09-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Ни одного из вас в СВГ не видел, хыхы.
Тут имеется ввиду форум ЗВ на СВГ.РУ. АКА "Форум камрада Мефисто".

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-09-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Мэйс Винду
www.swg.ru ??
Этот сайт? Я на том форуме тоже бываю =))

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
16-09-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только ты бываешь на форуме по самой СВГ, а мы на форуме по ЗВ вообще. В списке он самый верхний.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-09-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius я и не говорила, что там бываю А насчет рекламы, мне сказали, что в темах, которые не называются так открыто это вообще-то можно. Реклама, но не совсем открытая А у тебя какой сайт? В визитке посмотреть не могу, они у меня не открываются(

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-09-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Kat Starflying
в темах, которые не называются так открыто это вообще-то можно
Ы-ы???
А у тебя какой сайт?
Портал ситхов у меня.

Fury - offline Fury
16-09-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Kat Starflying

А насчет рекламы, мне сказали, что в темах, которые не называются так открыто это вообще-то можно.

И поэтому это нужно было сделать аж целых два раза. А вдруг кто пропустит?

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-09-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему два раза? Только один, я сейчас просто про чат сказала, а то когда сделала мне несколько человек сказали, что теперь чатов по ЗВ очень мало и поэтому надо везде информацию оставить, я последовала их примеру. А правда, я сама его из-за этого и сделала, потому что не нашла больше чатов по ЗВ, была раньше Кантина, почти легендарный чат, да вот и исчезла непонятно куда, много еще всяких, очень много было..... а теперь редко встретишь...... Я не совсем как рекламу хотела делать, а как информацию

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-09-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Те чаты, что я видел обычно пустуют. Не так в России много ЗВшников, чтобы там постоянно сидеть

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-09-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, сейчас возможно, но прошлым летом и осенью было много....

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
16-09-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying прошлым летом и осенью было много....
Угу... Кантина, например? Я так понимаю, там вы с Мари и познакомились.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-09-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Мэйс Винду
Только ты бываешь на форуме по самой СВГ, а мы на форуме по ЗВ вообще. В списке он самый верхний.
Вот уж куда точно ходить не буду. =))

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
16-09-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Вот уж куда точно ходить не буду. =))
Почему?

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru