Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Привет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
15-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Kat Starflying
историю Sith'a я знаю

один из вариантов был описан в одном из первых черновиков IV эпизода - один из учеников (Darklighter) обнаруживает возможности темной стороны, примыкает к пиратам (Sith'ы), обучает их и т.д. и т.п.

на текущий момент история звучит как - группа джедаев обнаруживает возможности темной стороны, изгоняется на задворки галактики, находит планету с населением немного чусвтвительным к силе (Sith'ов), но толком не использовавших её (если я не ощибаюсь, они были описаны как "насекомовидная расса", так что Darth Maul не ихний пра-пра-правнук). побыстрому поработив коренное население они провозгласили себя Dark Lords of the Sith, начали войну против джедаев, не забывая биться друг против друга. в конечном итоге последний оставшийся в живых Darth Bane, установил правило "мастера и ученика", и т.д. и т.п.

Меня больше интересует ваше мнение по поводу - может ли вообще Dark Jedi стать Sith'ом (учитывая, что не Императора, не Вейдера уже нет в живых)?

Foks - offline Foks
15-08-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Kat Starflying
Дамский угодник, любимчик и т.п.

Тарантул
неее я утомлен мегаполисом, так что даю фору Графу, пусть развлекается.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-08-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, сейчас начнётся...
Сейчас только Rand подойдёт ...

To All
Похоже приветствие становится традицией ...


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Rand - offline Rand
15-08-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ну пришел и что?
Мне джедаи параллельны, а ситхи подавно.
Kat Starflying

Привествую от имени не очень многочисленных Республиканцев.

Граф Андро - offline Граф Андро
15-08-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Tie Pilot
> графья в SWU - достаточно скрытные личности...
Ага, ... читай произведение Тарантула, ... много интересного узнаешь.

Вот только что-то продолжения запаздывают. Ведь на 16-й части пока тормознулось?

Тарантул
И где только мы все обучались?
Жизнь научила.

Foks
Хммм... а я так и знал, что наш Граф не пропустит эту вечеринку


Дамский угодник, любимчик и т.п.
Ну уж нет, никогда не хотел и не был угодником...

неее я утомлен мегаполисом, так что даю фору Графу, пусть развлекается.
Граф не нуждается в форе!

Artemis - offline Artemis
15-08-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Похоже приветствие становится традицией ...
А что, по-моему, не такая уж и плохая традиция.

Граф Андро
Ну уж нет, никогда не хотел и не был угодником...
А кто в свое время одну королеву на руках носил?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

sergey_I - offline sergey_I
15-08-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff
Меня больше интересует ваше мнение по поводу - может ли вообще Dark Jedi стать Sith'ом (учитывая, что не Императора, не Вейдера уже нет в живых)?

Как ты правильно заметил, Sith от Дарк Джедаев отличаются тем, что последние просто используют темную сторону, а первые используют ее с некой известной, можно сказать, им философией использования, которую они кстати подчерпнули у этих самых насекомоподобных.
Так как Люк востановил школу джедаев по обрывкам исторических данных и своему не долгому обучению.
Думаю, что если найдется форсюзер захотевший стать именно Sith и имеющий записи о их философии и т.д. может им стать...

И насколько я пормню, искуство быть Sith периодически терялось, но некторые движемые любопытством и желанием власти постоянно находили ее в самых разных местах, например в местах захоронения великих Ситхов

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Ведь на 16-й части пока тормознулось? - вообще-то на семнадцатой. На днях приступаю к продолжению.

Граф Андро - offline Граф Андро
15-08-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
А кто в свое время одну королеву на руках носил?


Тарантул
Ссылочку напомни плз...

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



www.koozeen.spb.ru

Fury - offline Fury
15-08-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Тебе в е-мыл и в к-мыл ушла утром инфа.

Граф Андро - offline Граф Андро
15-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
В е-мыле видел, в к-мыле - дупы.

Fury - offline Fury
15-08-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Тэг [ot], а не [off]. В к-мыле всего-навсего инфа, что ссылка работает. Так сказать, можете читать и трепетать.. трепещать.. ну вобщем, ужасаться.

Foks - offline Foks
15-08-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул, Граф Андро
О чем вы? Я что-то пропустил?

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Я о фанфике. А вообще я не знаю, о чём меня Граф Андро спрашивал

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу, внимательно слушаю, мило, может кто-нибудь просветит на тему этого всеобщего фанфика, уже прочитать хочеться. Что, кто, где и как называется

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не по теме, но все же. Кто-нибудь знает, есть ли спойлеры, трейлеры, или еще что-нибудь, двужущее и интересное, можно нарисованное или написанное (новости есть, я знаю) по 3 эпизоду? Где достать можно, а еще, насчет новостей, кокие-нибудь совсем необычные и интересные предположения и догадки кто-то знает?

Граф Андро - offline Граф Андро
15-08-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Kat Starflying
Сижу, внимательно слушаю, мило, может кто-нибудь просветит на тему этого всеобщего фанфика, уже прочитать хочеться. Что, кто, где и как называется
Читайте первоисточники! (c)
http://www.koozeen.spb.ru/fiction/tarantul.htm

Тарантул
А сюда перестал постить?

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду читать)

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тихо стало..... мирно...... а список всех где-нибдь можно посмотреть? Это только у меня он закрыт или вообще?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
15-08-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Kat Starflying

...а список всех где-нибдь можно посмотреть? Это только у меня он закрыт или вообще?

В смысле список ВООБЩЕ ВСЕХ камрадов? Могу "обрадовать" - закрыт он не только у тебя. Но вообще-то камрадов порядка 20000 (вроде так) - из них немеряно "мертвых", с 1-2 постами, так что делай выводы... А "ЗВшных камрадов" можно практически всех (основных) перечислить, если просмотреть первые 10-15 веток форума. Там же их "принадлежность" определить - раз плюнуть

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-08-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ спасибо, а информацию о других я все же не могу посмотреть, не авторизированна что ли еще.......

Alexanderrr - offline Alexanderrr
16-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying над каждым постом есть надпись профиль.Ткни на неё-увидишь всё,что человек(или эльф, как в случае с Артемис) счёл нужным о себе написать

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-08-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все я знаю, прогсто у меня не открывается эта ссылка(

Andrew Russ - offline Andrew Russ
16-08-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire





Странно... У меня все работает... Похоже, "глюк в матрице"

Текущее время: 11:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru