Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW Энциклопедии...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
14-08-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



SW Энциклопедии...

Давно уже смотрю на "Episode I: Insider's Guide" и "Behind the Magic" в Бастионовском хранилище и глотаю слюну... закачивать их с модема - жизни не хватит, а на работе - после первой сотни мегов перекроют канал... Может быть у кого-нибудь есть возможность закатать эти две энциклопедии на CD-R'ы? обменяюсь неглядя

для обмена, из редких (на сегодняшний день) игр, есть:
Gabriel Knight II: Within the Beast (6 CD)
Wing Commander Prophecy (3 (или 4, не помню точно) CD)
X-Wing Alliance (eng.) (2 CD)
Mechwarrior Mercinaries (1 CD)
Mechwarrior III (1 CD)
(из не очень редких):
Baldur's Gate II (4 CD) + Baal's Throne (Addon 1 CD-R)
Neverwinter Nights (2 CD-R)
(из последних)
Freelancer (1 CD-R)


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
Unhappy14-08-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве хотябы поменять можно, а вот в Е-бурге...

Рика - offline Рика
14-08-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Sh 'Riff
Могу записать своим стандартным методом - меном на болванки.

Lancer - offline Lancer
14-08-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Могу записать своим стандартным методом - меном на болванки.
Аналогично

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика Слушай, запиши мне, я тебе завтра болванки доставлю. Тебе какие?

Рика - offline Рика
14-08-2003 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Lancer , тебе не сложно сделать лист тех комиксов, которые у тебя записаны на 2 диска?

Рика - offline Рика
14-08-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул , к сожалению, сейчас сделать не смогу - сейф с болванками уже заперт, а у меня только 1 шт... Если тебе срочно, попроси Lancer ... Если не срочно - могу записать в понедельник.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да мне, вообщем-то, не срочно. Просто, мог бы завтра уже и забрать заодно.

Lancer А ты будешь на сходке?

Lancer - offline Lancer
14-08-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Рика
Могу. Наверное, в выходные, не раньше.
Ты меня не поняла, мне писать ничего не надо, я сам могу это записать.
Тарантул
На какой сходке? Старый я, на сходки ходить.

deXtoRious - offline deXtoRious
14-08-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой оффтоп: никто не знает когда станет опять возможно что-то скачать из хранилище Бастиона?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
15-08-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Рика, Lancer
эээ... небольшая проблема состоит в том, что Вы, как я понимаю, обитаете в Москве, тогда как я - немного подальше... если быть немного более точным - на Урале (так, что Leon Wanderer ты зря так печалишься ). конечно, существует почта и если бы Вы были не против, я мог бы Выслать болванки и любые из вышеперечисленных дисков по ней. Помимо тех дисков, я так же мог бы закатать:

Tie Fighter - "Collector's CD-ROM" (1 CD - 13 битв)
X-Wing vs. Tie Fighter (2 CD)
Balance of Power (1 CD)
Rebellion (1 CD)
Force Commander (2 CD)
Galactic Battlegrounds (1 CD)
Dark Force II: Jedi Knight (2 CD)
Jedi Knight II: Jedi Outcast (1 CD)
Rebel Assault II (2 CD - не помню, не сдал ли я его, надо посмотреть)

Fury - offline Fury
15-08-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Lancer

Старый я, на сходки ходить.

(заглядфывая в профиль) Это теперь называется старый? Нуну..

Foks - offline Foks
15-08-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



deXtoRious
Закачать из Хранилища будет возможно только тогда, когда мы найдем новый, халявный ФТП на 5-10 ГБ. (шансы стремятся к нулю)

Lancer - offline Lancer
15-08-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Fury
Ну учитывая средний возраст собирающихся - старый

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-08-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Нифига, не ты один такой

Lancer - offline Lancer
15-08-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Fury Porco Rosso
А чем докажете? Сами то шифруетесь.

Fury - offline Fury
15-08-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Lancer

Гы. Ты на наши физиономии на старконовских и камрадовских фото глянь, да? Мой год рождения = твой - 3.

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso А тебя сегодня тоже не будет?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-08-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Не-а. Я сегодня уезжаю на Набу - гунганов отыгрывать

И на следующей неделе тоже не будет.

А вот потом - буду.

Lancer

Могу паспорт при случае показать. Год тот же

Lancer - offline Lancer
15-08-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Fury
Ну так все-таки -, а не +. Впрочем, это уже неважно
А физиономии - вещь обманчивая.
Porco Rosso
Верю, верю. Я, честно говоря, думал, что я здесь самый старый, не считая камрада Старого Суслика. Который, однако пропал в последнее время.

Ну если, я не самый старый - тогда надо приходить. Буду думать эту мысль

Fury - offline Fury
16-08-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Lancer

Кстати, еще есть Вит Скайстренджер - он старше тебя.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
18-08-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



старше... не старше... похоже, что когда найдётся кто-нибудь, кому не в облом будет записать диски, я то уж точно состарюсь

Alex Spade - offline Alex Spade
18-08-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sh 'Riff
Эх-х-х... Как показала практика - проще иногда и быстрее купить нужное в Сельмаге камрада RoK-a (на Бастионе рядом с хранилищем есть на него ссылка) - хотя и подороже выйдет.
С ним всегда можно договорится А на большой заказ он всегда скидывает цену.
А иначе придётся ждать, когда кто-нибудь другой из камрадов найдёт свободное время для такого заказа

Lancer - offline Lancer
18-08-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sh 'Riff
Пиши чего тебе надо и адрес. Я беру по 20 р за диск + пересылка за твой счет. Деньги переводом. Как напишешь - я сориентируюсь когда ты это все сможешь получить

Рика - offline Рика
18-08-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Sh 'Riff Если еще не пропала срочность, могу закатать болванки завтра. Соответственно отдать начиная с завтрашнего вечера.

Текущее время: 00:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru