Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Foks - offline Foks
08-07-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нашел еще один отчет о Старконе в виде комиксов на форуме звкуба.
Не в обиду организаторам, а ради хохмы.


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



2


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



3


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



4


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



5


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



6


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



7


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



8


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



9


Foks - offline Foks
08-07-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



10


DHamill - offline DHamill
08-07-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fury А твоя хде??? Подожди... высокая такая девушка с длинными волосами в джедайском плаще?

так точно она самая

Меня с тобой на второй день кто-то спутал. Спрашивал не ты ли я. Не, ну надо... спутать ситха с джедаем...

интересно, кто же это был?
Fury, не в обиду будет сказано, у тебя был очень добродушный, не ситский вид

Хехе, а по поводу плаща.. у меня он был мохеровый представь, каково в нем на солнышке.. и в зимних сапогах..

DHamill - offline DHamill
08-07-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Foks комикс отличный..
и довольно объективный, кстати говоря..
(за исключением выпивки - организаторы в подпитии замечены не были, особенно Питер)

все, молчу, молчу

Sat - offline Sat
08-07-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Я себе Старкон именно так почему-то и представлял.

Hedge - offline Hedge
08-07-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Злобно, что не говори.

Fury - offline Fury
08-07-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Супер! Все так и было...

DHamill

интересно, кто же это был?

Ведж кажется... И это при том, что он был на семинаре, где я громко кричала, что есть здесь ситхи...

не в обиду будет сказано, у тебя был очень добродушный, не ситский вид

Ну ышшо бы! Как же я буду голоса избирателей завоевывать, наивным королевам головы дурить, джедайским Магистрам мозги пудрить, юных падаванов и не очень юных Мастеров у джедаев отбивать и т.д. и т.п. если сразу со зверской мордой, желтыми глазками и в морщинках понесусь направо и налево лайтнингами сыпать... Вот когда меня разозлят и я решу свою натуру явить - тогда да, мало не покажется...

Хехе, а по поводу плаща.. у меня он был мохеровый представь, каково в нем на солнышке.. и в зимних сапогах..

Ох..представляю...

General Anakin - offline General Anakin
08-07-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Foks
Комикс -- прелесть!!! ))))) Конечно совсем не похож на мой "официальный пресс-релиз".. но.. ))) то что написано мной можно воспринять с разных точек зрения. В том числе и в ракурсе издевательства над пресс-релизом. Собсно, в каком русле он и был наисан)))). Думаю, что кое-кто об этом уже догадался. И вообще, неужели я похож на неистового фана руководства райшен св клаб? ))

2 Sat
Ну примерно оно так и было.. )) Только ПитерГрит действительно не пил а Лорд Вейдер не ходил в каске.
И питерскую команду несправедливо засудили.


2 DHamill
А я тебя не помню...

Всем.
К тому же, граждане, клуба без президента быть не может. Соответственно, Стракона -- тоже могло бы не быть. И президенты все страдают звёздной болезнью. Это нормально. И рано или поздно в каком-либо создавшемся сообществе возникают конфликты. Такшта.....
Вот посмотрим что они там в следующем году в Петербурге натворят.. мне вот крайне интересно. И наверное я поеду..

General Anakin - offline General Anakin
08-07-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Fury
> А кто сначала не хотел на этот Старкон идти, мм!?

Я. Думал, что всё будет гораздо неинтереснее. Примерно как в комиксе или ещё хуже. Беру свои слова обратно.

> И моя из-за этого скорее всего не попадет

Нууу... до того времени можно пострараться "удобрить почву" в нужном напрвлении..
ведь ещё ЦЕЛЫЙ ГОД!!!...

DHamill - offline DHamill
08-07-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



General Anakin 2 DHamill
А я тебя не помню...


зато я тебя помню

Fury ну, с Веджем мы потом познакомились (с обоими)

А по поводу следующего Старкона в СПб.. это, конечно, смело..
Если учесть, что подавляющее большинство фанов - москвичи, причем не все взрослые..

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
08-07-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Я чувствую, зря я ушёл раньше.

Рика
k-mail.

Рика - offline Рика
08-07-2003 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury ,
и в зимних сапогах..

Подумай о Вейдере. Он ходил в резиновых.

DHamill
причем не все взрослые..
Еще целый год впереди. На идеологическую обработку родителей в т.ч.


Митт'рау'нуруодо
k-mail. Аналогично, ка... гранд-адмирал.

А вообще-то мне больше всего на Старконе понравились имперские посиделки.
Господа участники! Ведь вы же все московские! Давайте повторим!!!


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Inervin - offline Inervin
08-07-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехочу показаться навязчивым, но мне нравиться эта идея!


__________________
У Императора была молниеносная реакция....

Fury - offline Fury
08-07-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Подумай о Вейдере.
Долго медитировала на темный облик Вейдера...

Он ходил в резиновых.
Я заметила.

А вообще-то мне больше всего на Старконе понравились имперские посиделки.
Господа участники! Ведь вы же все московские! Давайте повторим!!!


Моя - за!

BesKost - offline BesKost
09-07-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Рика
Да, надо выложить инфу. Она уже у Питера недели 2-3 лежит, но похоже он человек занятой...

Вот http://www.beskost.fromru.com/rules.html инфа по игре, которая состоится в последнюю субботу июля.

P.S. Сорри, что я закосил третий день Старкона, в частности, извиняюсь перед Рикой...


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

Изменено: BesKost, 09-07-2003 в 08:54

Alex Spade - offline Alex Spade
09-07-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DHamill
И тебя упустил.... Ё-ё-ё-ё-ё-ё
А если добавить Рику и Надю Маркалову из "Соляриса", то я просто в трансе...

Камрады
На следующий раз надо что-то придумать... Ну что-то типа вывески что ли...
И попросить чтобы для камрадов указывали, что он(а) с Камрада.

Fury
To All: беджи висели как раз на пузе и ники были написаны такими мааленькими буковками... выглядело очень смешно: подходят люди друг к другу, нагибаются и внимательно так вдумчиво смотрят
Кто поменьше ростом, тому было неудобно,
а мне с моими 1.92 вообще маст-дай.

Камрады
Плёнку проявил, фотки будут может быть даже завтра.
Заказал не всё... Точне камрадовские ВСЕ!!!, а на остальных кое-где прошла переэкспозиция, я одну заказал (переэкс.)- посмотрим.

D Vito - offline D Vito
09-07-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще-то мне больше всего на Старконе понравились имперские посиделки.
Господа участники! Ведь вы же все московские! Давайте повторим!!!

А меня вообще все три дня не было, так что я всё пропустил, но, если позволите, с удовольствием бы присоединился.
Рика, у тебя мой мобильник должен быть

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru