Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперское УЛТРАЭКСТРЕМИСТСКОЕ крыло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Riskoff - offline Riskoff
09-08-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
Придется тебе аватар перекрашивать

Alexanderrr - offline Alexanderrr
09-08-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff По поводу кмыла в красный цвем стыда?Или почему?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
09-08-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Alexanderrr

Это шутка была,чесн-чесно.

Да понял я - и в твоем посте, и в моем ответе смайликов выше крыши

PSбудете на меня наезжать-пожалуюсь Peter the Great что вы тут секту,ставящую задачу слияния реала и ЗВ, организовали, он вас обругает

Это удар ниже пояса! Не-е-е-е-т!

PPS.(Адмирал произвел меня в генералы-уррра!!!!)

Ну дык у тебя разве не Вирс на аватаре? Да и в "оффтопе" чем занимаешься? Так что пиши Моффу, проси "титул"

Riskoff - offline Riskoff
09-08-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
Ой, сорри, все в порядке. Я видимо неправильно разглядел нагрудный знак отличия. Думал, что он полковника изображает

Jedi I - offline Jedi I
10-08-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот.... теперь меня еще и экстремистом обозвали.. .. не ну в самом деле, если серьезно, в конце концов здесь собираются фаны ЗВ или не фаны ЗВ, и спорят по разным вопросам, в конце концов на етом форуме демократия или ребельская форма правления

1.) создали топик !
2.) Человек высказал "предложение"
3.) ему возразили......его поддержали и высказали некие пожелания, то что предложил я и развил это вообще невинные шалости по сравнению с постами автора...... это камень в ваш огород гер Riskoff

но ****** слов нет.... других, в экстремизме обвинять это уже слишком !!!
в конце концов, поведение ребенка зависит от воспитания, которое дали ему родители, если ребенак знает что такое плохо он это не сделает, этим наши дети кстати и отличаются от тех которые в своих школах расстрелы устраивают, так это проблема воспитания прежде всего, и отношения родителей и детей, кроме того я считаю что игры с насилием помогают спустить пар, радоваться нужно когда ваш ребенок разносит на куски какого нибудь Анараки из роктлончера, а не учителя математики , поставившего ему двойку. Ну а то что ребенок не может отличить интернет от реала, это уже как я сказал проблема воспитания..... и таким кстати в интернете делать нечего. вот !!!

P.S. простите за эмоции.... просто слов нет.
P.P.S. прекрасно знаю законы РФ юридическое образование имею...... в прокуратуре работаю.
и оценку законности того или иного высказывания дать могу..... кроме того, это каким же надо быть идиотом, придурком, в общем дауном, чтобы сказаное мною ранее реализовывать в жизни ? после таких заявлений у меня просто руки опускаются, честное слово.

Riskoff скажите пожалуйсто любезный, где именно я в своих топиках призывал к ... как вы сказали к экстремизму, где мои слова можно воспринять как руководство к действию в реале...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
10-08-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
и оценку законности того или иного высказывания дать могу..... кроме того, это каким же надо быть идиотом, придурком, в общем дауном, чтобы сказаное мною ранее реализовывать в жизни ? после таких заявлений у меня просто руки опускаются, честное слово.
Да собстнно, нихто и не собираецца реализовывать.
Но я буду таки защишать свою имху до конца... желательно - победного...

Riskoff - offline Riskoff
10-08-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I

Я уже обращал внимание на эту цитату, повторю еще раз:

HorrOwl[EG] >> А вот показывать "силу" громя гражданские объекты - эт странно весьма
Jedi I > почему странно весьма ?....

Отдельно смотрится не так агрессивно, но в контексте топика, того кто его открыл и дальнейшей поддержке идей Вами, не менее любезный камрад, это смотрится именно как призыв, как мне показалось. Поблажка в плохом поступке, если хотите. Но мои притензии были высказаны не конкретно Вам, а вообще. Можно было бы, конечно, банальные истины тут перечислить, или заповеди, но боюсь, тогда бы меня точно не правильно поняли.

Jedi I - offline Jedi I
11-08-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже обращал внимание на эту цитату, повторю еще раз:

HorrOwl[EG] >> А вот показывать "силу" громя гражданские объекты - эт странно весьма
Jedi I > почему странно весьма ?....


вопервых эту фразу вы вырвали из контекста......
А в контексте она звучит так :
А вот показывать "силу" громя гражданские объекты - эт странно весьма

почему странно весьма ?.... а если это конвои снабжающие военные объекты республики ?, ведь сначало логичнее ослабить противника, лишить его продовольствия там например..... запчастей там всяких, ну и в этом духе. А потом можно уже и из ISD пострелять.


полне приемлемые действия, по законам военного времени разумеется.

Но мои притензии были высказаны не конкретно Вам, а вообще. но звучало это именно так, как будто во всех семи бедах египта виноват я оказался.
А именно экстремистская пропаганда, который ты сейчас, камрад Jedi I, и занимаешься..

Кстати по поводу Трауна и "Благородных принципов империи" ..... как астеройдами по корусканту швыряться, ето не тероризм, а как сабатировать верфь, так ето уже тероризм (это камень в огород к имперцам)

P.S. и только ненадо больше пожалуйсто обвинять всех в экстремизме за ето кстати тоже статья есть....129 ук, в конце концов это здесь не реал и никто никого не призывает идти очистные сооружения взрывать. сдесь обсуждают "все за и против" предложения мистера Гарета, кто-то с ним согласен, а кто-то нет..... вот и высказывайте мнения относительно этого, но вот на личности переходить ненужно.

Sat - offline Sat
Exclamation11-08-2003 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To All Камрады! Пожалуйста, разделяйте реальность и вымысел. Если кто-то призывает "мочить повстанцев", то почему это воспринимается некоторыми как руководство к действиям в нашей жизни, а не как всего лишь поведение в компьютерных играх? В играх хоть свою родную маму убивайте, НО !!! надо понимать, что ЭТО ИГРА. Человек, лишенный такого понимания, на мой взгляд, просто больной, как и тот, кто переносит антипатии и ненависть из виртуала в реал.

Jedi I - offline Jedi I
11-08-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
To All Камрады! Пожалуйста, разделяйте реальность и вымысел. Если кто-то призывает "мочить повстанцев", то почему это воспринимается некоторыми как руководство к действиям в нашей жизни, а не как всего лишь поведение в компьютерных играх? В играх хоть свою родную маму убивайте, НО !!! надо понимать, что ЭТО ИГРА. Человек, лишенный такого понимания, на мой взгляд, просто больной, как и тот, кто переносит антипатии и ненависть из виртуала в реал.

Совершенно с тобой согласен.

Roman2 - offline Roman2
11-08-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
> мочить повстанцев
Это хороший лозунг.
Повстанцы - те, кто "наезжает" на Республику. А т.к. они сами и орут "мочить", им остаётся одно - тихо застрелиться (все довольны)

Alexanderrr - offline Alexanderrr
11-08-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2 Жонглирование понятиями ничего не даст и не докажет неуместность политики экстремизма. к-рую я тоже осуждаю

Sat - offline Sat
11-08-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 мочить повстанцев - понятие субъективное

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
11-08-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
полне приемлемые действия, по законам военного времени разумеется.
Хех... тогда ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ и надо применять. А Бастион, насколько я знаю, пока не воюет..
Кстати по поводу Трауна и "Благородных принципов империи" ..... как астеройдами по корусканту швыряться, ето не тероризм, а как сабатировать верфь, так ето уже тероризм (это камень в огород к имперцам)
Ничего не знаю.... Трилогию Трауна не читал.
Кстати, терроризм и саботаж - суть разные вещи.
Вывод из строя промышленного предприятия - эт ещё не терроризм.

Roman2 - offline Roman2
11-08-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Это зависит от понятия сортира

Jedi I - offline Jedi I
11-08-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Бастион, насколько я знаю, пока не воюет..

я тебя за язык не тянул, сам сказал пока не воюет щутка.....

да, все что я предлогаю это применять

полне приемлемые действия, по законам военного времени разумеется.
естественно для етого надо войну объявлять.... в конце концов мы Имперцы или ребелы

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
12-08-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
я тебя за язык не тянул, сам сказал пока не воюет
Вот именно!
Будет воевать - бум думать.
естественно для етого надо войну объявлять.... в конце концов мы Имперцы или ребелы
Хех... ага... А то пиратство, пиратство...
Мы не пираты! А трофеи - эт усигда хорошо.

Mr.Garret - offline Mr.Garret
13-08-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hail To Emperor, и всем кто сейчас спорит.

Всячески поддерживаю вас Jedi I на тяжелом пути по восстановлению истинных имперских порядков. Только с помощью таких людей как вы, власть Империи будут простираться на всю галактику.

Теперь кратко по тем пунткам что были запущены в действие во время моего долговоременного отсутствия.

1. Враг он всегда враг, даже ежели с ним как бы мир. Во вторых я с НР мирные соглашения не заключал, кто заключал тот предал империю, и ее основы. Даже во времена вторжения Вонгов объединение не имеет смысла. Только тотальная война до победы.

2. Уничтожение конвоев на территории НР не только важно, но и архиполезно для империи. Ослабление противника чрезвычайно важная задача, как ни крути.

3. Отсиживание за пицифистскими понятиями, когда враги валят на твои головы бомбы просто странно. Но тут мне кажется повинны более на peace мотивы, а банальная симпатия к ребелам.

Насчет экстремизма и реальной жизни. Это не имеет никакого отношения к вселенной ЗВ, и поэтому я предлагаю обсуждения на тему - "мой сын поиграл в квейк и застрелил соседскую золотую рыбку" оставить в покое. Не к месту они. Исходя из этой логики можно сказать, что прочитав Майн Кампф, читатель сразу пойдет бить не арийцев.
А это глупость.

Кстати, про нац. идеологию. Было бы интересно если бы будущая империя придерживалась ее. Очистим галактику от не хуманов

Faina Albatou - offline Faina Albatou
14-08-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Garret Даже во времена вторжения Вонгов объединение не имеет смысла. Только тотальная война до победы.
Ага. Пусть по очереди всех перережут.

Нет правда, почему бы сначала не навести порядок у себя дома? Учитывая, какое количество военачальников в Империи постоянно тянет на себя одеяло и воюет, .... их предков, между собой, было бы странно ожидать стабильной экономики. Почему бы не искоренить причины возникновения восстания, как то -социальная неудовлетворенность, тот же нацизм и хроническая тоталитарность? (Авторитарная власть с установлением порядка справляется не хуже, а народ возмущается меньше). Если этого не сделать, пусть даже плескаясь по горло в крови (причем, учитывая положение осколка Империи и НР, скорее всего, своей крови) вы сможете начать чего-то строить, моментально повторится та же история, что и в старой Империи - система взорвется изнутри. Если у вас будет жить хорошо, народ сам к вам потянется (Республика разваливается - видно на примере систем, добровольно (!) из нее вышедших и присоединившихся к Бастиону) Обеспечте стабильность и мир - а не кровь и войны.
И вообще, блин, ломать не строить... Или имперцы умеют только разрушать? Не хотелось бы верить.

Война будет продолжаться пока не погибнет последний повстанец, или последний имперец!
Майн кампф уже можно не читать...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
14-08-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враг он всегда враг, даже ежели с ним как бы мир. Во вторых я с НР мирные соглашения не заключал, кто заключал тот предал империю, и ее основы. Даже во времена вторжения Вонгов объединение не имеет смысла. Только тотальная война до победы.Сам по себе вопрос неактуален. Объединение произошло.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-08-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враг он всегда враг, даже ежели с ним как бы мир. Во вторых я с НР мирные соглашения не заключал, кто заключал тот предал империю, и ее основы. Даже во времена вторжения Вонгов объединение не имеет смысла. Только тотальная война до победы.
Сам по себе вопрос неактуален. Объединение произошло.
Да уж, ... всё это напоминает положение во Французкой Армии во времена 2й МВ, ... мнения разделились.
Что до меня ... я дал клятву Императору и Империи, кто заключал тот пусть и топает, в первую очередь по загривку получит!

(В реале мы все братья сёстры, а вот на поле битвы ...)

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клятва... Как я не люблю это слово. И вообще для мира, в котором "все течет - все меняется" давать какие-либо клятвы - это верх варварства, ИМХО.

Однако, в самом деле, Галактика вроде поделена на сферы влияния. Бастион с имперскими традициями сам по себе, а НР - сама по себе. Кому (человеку, расе, системе) как угодно, тот пусть и выбирает где ему лучше жить. А те кто хочет нападать на мирные транспорты - welcome to pirates - такие в Галактике тоже есть. Только ни Бастион, ни НР - два легетимных государства (по-сути) эту третью сторону никогда не признают.

По-моему, так (с)Винни-Пух

Andrew Russ - offline Andrew Russ
14-08-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Mr.Garret

1. Враг он всегда враг, даже ежели с ним как бы мир. Во вторых я с НР мирные соглашения не заключал, кто заключал тот предал империю, и ее основы. Даже во времена вторжения Вонгов объединение не имеет смысла. Только тотальная война до победы.

То есть лучше сдохнуть поодиночке, чем вместе разобраться с врагом, действительно готовым на ксеноцид, а потом уже делить отвоеванное на этом свете, а не смотреть на него с того?

2. Уничтожение конвоев на территории НР не только важно, но и архиполезно для империи. Ослабление противника чрезвычайно важная задача, как ни крути.

Уничтожение конвоев очень важно во время войны, но в мирное время это одно из двух:
1. Пиратство (добро пожаловать "на рею" в случае поимки);
2. Нарушение условий договора (здравствуй война, в которой Бастион не сможет победить).

3. Отсиживание за пицифистскими понятиями, когда враги валят на твои головы бомбы просто странно. Но тут мне кажется повинны более на peace мотивы, а банальная симпатия к ребелам.

А враги валят бомбы?

Faina Albatou

Если у вас будет жить хорошо, народ сам к вам потянется (Республика разваливается - видно на примере систем, добровольно (!) из нее вышедших и присоединившихся к Бастиону) Обеспечте стабильность и мир - а не кровь и войны.

А я о чем говорю? Вон и DED Vader об этом писал...

И вообще, блин, ломать не строить... Или имперцы умеют только разрушать? Не хотелось бы верить.

И не надо верить. Радикалы ведь везде есть, но политику делает бОльшая часть "лобби"

Roman2 - offline Roman2
14-08-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> когда враги валят на твои головы бомбы просто странно.

И сколько бомб вывалено?

Mr.Garret - offline Mr.Garret
18-08-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Tie Pilot.

Инетесное соравнение у вас с Францией. Только вот кто в нашем случае Вишисты и кто ДеГоллевцы? И самое важное, по вашему примеру видно, что победу то одержали такие же борцы до победного конца как и мы (т.е. ДеГолль то в конечном счете выиграл вместе с союзниками).
Это еще одно (историческое) подтвержение правильности нашего пути.

Текущее время: 05:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru