Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперское УЛТРАЭКСТРЕМИСТСКОЕ крыло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Josif - offline Josif
03-06-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уую дорогая редакция хотя пишу вам в первай раз.......


Вот понимаешшь стоило тольки осовбодитьси из ребелоидовских застенков так шо я вижу на картине удивиельный пейзаж.....
Ребяты, отымей вас Вонги какого .....ранкорьего .......на вы сие устроили.......Не я понимаю весна гормаональный дсиболанс......интоксикация антиресная.....НО.......так.......изрващаться........я просто.......


Всем палменным борцам беспатный совет К .......ям Исключительно к милым женщинам легкого поведения в ближайший бардель а то савсем одичаете.......



С уважаеньицем.........Имперский офицер пропагнагды......

Mr.Garret - offline Mr.Garret
04-06-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Гросс-Адмирал Траун

Я рад, что борьба с восстанием еще не угасла, хотя бы в вашем лице. А это значит, что наджда на восстановление старого порядка существует!!!

To Тарантул
>На этот раз не "горстка" повстанцев поднимется против вас
Даже если против нас поднимуться все повстанцы, то в моем случае они не будут знать куда наносить ответный удар. Партизанская тактика покажет свою эффективность незамедлительно.

To Sat
Если зашла речь о терроре (хотя против гражданских я его не одобряю) то кроме уже вышеупомянутого Альдераана вспомним еще и геноцид Эвонков. Старая империя в средствах была менее чистоплотна, и как это не странно, добилась куда большего (другой вопрос что с моральной точки зрения это менее приемлимо)

To Admiral Zaarin

Видать, дурак-имперец, это я Хм...

Как-то господа вы забыли про истинные цели империи и уничтожение повстанцев любыми средствами (практически любыми средствами) одна из них. Каким образом наводить в галактике так уважаемый вами ПОРЯДОК, ежели управляют галактикой повстанцы. Сидя у окошечка разрушителя и вспоминая о прошедших битвах? Таким образом можно сохранить стабильность только в Имперских Резервационных Территория, которые так благородно были оставлены за нами постанцами.

Да и то, так будет продолжаться до тех пор, пока Ребелы ими не заинтересуются. А дальше последуюет новый Явин или еще что-нить в этом русле А я этого не хочу. Ежели так держаться за существующее положение империя будет не опаснее Эвонков! , а это весьма странно поскольку ВОЙНА С РЕБЕЛАМИ НЕ КОНЧАЛАСЬ И НЕ КОНЧИТСЯ ПОКА НЕ УМРЕТ ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРЕЦ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ПОВСТАНЕЦ. Ни о каком мире речи быть не может, перемирие есть лишь средство накопить силы и продолжить войну.

To Josif
>Всем палменным борцам беспатный совет К .......ям Исключительно к милым женщинам легкого поведения в >ближайший бардель а то савсем одичаете.......
У меня есть смутное подозрение что вы идейно сочувствуете повстанцам. И такое я пишу совсем не из-за борделей, женщин легкого поведения и прочей нечисти. Совсем не из-за этого. Так называемое одичание, это нормальная реакция нормального имперца на повстанцев, и их политику. Если повстанцы станут друзьми империи, то это уже будет НЕ ИМПЕРИЯ. Любой восставший адмирал с подборкой ISD сможет на больших основаниях объявить себя ее наследником.

To RusSolo
Мне кажется вы забыли истинные цели империи. И вас волнует больше не победа над Ребелами ни величие имперского порядка, ни справедливое существование жителей галактики, а всего лишь покой и сохранение текущего состояния. Это неприемлимо. Имперцы должны бороться с врагами а не отсиживаться. Насчет обливания грязи имени империи вы не правы. Наоборот, сражения с ребелами возвращает империи ее прежнее состояние. Еще пара лет бездействия и мы станем не лучше презираемых повстанцев. Место общего дела и великой битвы за Звезды мы опустимся в пучину разногласий (что на руку повстанцам), гражднскую войну (что тоже на руку повстанцам) или окончательно продадим корабли на слом ибудем заботитьяс только о том что у нас мир и наша хата с краю (это будет полным крахом) и к этому мы сейчас идем.
Вы писали, что я ИНТРИГАН. Это не правда. Мне не нужна ни власть ни почести, я доволен всем тем что у меня уже есть. Скорее я фанатик былого порядка, того, который был при Императоре. Мои идеи продолжают его линию в основном (я отказался от доктрины "Править страхом"). И да, кто бы что не подумал, я против гражданской войны в Империи, она лишь ослабит и без того тяжелое положение.

ИМПЕРИЯ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТСЯ НА НОГИ БЕЗ БОРЬБЫ, А БОРЬБА ОЗНАЧАЕТ ЖЕРТВЫ И ДЕЙСТВИЯ!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-06-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. По моему у этих "камрадов" корни одни..........
2. Терроризм.... Так низко пасть.... !!!! Мы что ребелы !!!!!

Вообще в свете последних событий мне так мерзко, что кучка интриганов...просто обливает грязью имя Империи..

Согласен

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-06-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Республика уже сама себя развалила, и не опаснее спящего крота ...

Я ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!
Милиция и полиция никогда не пользовалась такими методами, её все ругают, её все грязью поливают, но она служит правопорядку ... это её работа!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-06-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ЭВОКОВ, а не эвонков, и если бы не республика, то они остались бы живы, ... пропаганда ...

Sat - offline Sat
04-06-2003 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Mr.Garret
Партизанская тактика покажет свою эффективность незамедлительно
Если зашла речь о терроре (хотя против гражданских я его не одобряю)

Тогда о диверсионных действиях и надо было говорить с самого начала. А так ты своим заявлением вызвал, мягко сказать, непонимание большинства.

Mr.Garret - offline Mr.Garret
04-06-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To SAT
Хорошо, я отредактировал вступительную писанину заменив терроризм на диверсию и саботаж.

To Tie Pilot
Один вопрос, причем тут милиция, полиция и т.д. Вопрос стоит о борьбе одного политического строя с другим. Естественно, что если при попытке саботажа повстанческого крейсера имперского агента обнаружит повстанческий коп, то последний будет убит на месте. И терроризмом это считаться не будет, обыкновенная диверсия.

И еще одно.
Господа, не цепляйтесь к терминам, вникните в суть дела. Пока получается что мои призывы к священной борьбе против ПОВСТАНЦЕВ натыкаются на отсиживание за лозунгами о мире и порядке. НО ВОЙНА ТО ИДЕТ!!!! ОНА НЕ КОНЧАЛАСЬ!!! И МИРА ПОКА НЕТ!!!! Порядка впрочем тоже нет, и не будет пока все Ребелы не будут уничтожены!

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Mr.Garret Даже если против нас поднимуться все повстанцы, то в моем случае они не будут знать куда наносить ответный удар. Партизанская тактика покажет свою эффективность незамедлительно.

Ну здесь-то как раз всё просто Есть два государства, со своими территориями. Диверсии и саботаж возможны и там и там. Вопрос лишь в том, кто будет действовать умнее

Mr.Garret - offline Mr.Garret
04-06-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Tarantul

Партизанские вылазки Imperial Remnant могут официально и не поддерживать. Тут важен сам факт продолжения борьбы

Например.

1. Появилось сообщение о том, что через некоторую систему пройдет военный конвой Ребелов.
2. В предполагаемую точку прохода конвоя выскакивает корвет с НАШИМИ X-WING'ами.
3. Прибывает конвой, и пока РЕБЕЛЫ пытаются идентифицировать кто же перед ними. НАШИ X-W занимают выгодные позиции для атаки и уничтожают прикрытие.
4. Прибывают наши Y-W, их цель добить транспорты.
5. После битвы все скрываются в разных направлениях, и собираются вместе только после серии заранее согласованных хаотичных прыжков.
6. Если Ребелы предъявят притензии Новой Империи, то руководители могут смело сказать что флот империи к акции никакого отношения не имеет

ИМПЕРИЯ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТСЯ НА НОГИ БЕЗ БОРЬБЫ, А БОРЬБА ОЗНАЧАЕТ ЖЕРТВЫ И ДЕЙСТВИЯ!!!

Faina Albatou - offline Faina Albatou
04-06-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

Говорила я, что теперь ультра-всякие-имперцы - это повстанцы, а те товарищи, что раньше были повстанцами - законное правительство...

Mr.Garret, как вам ощущается в нашей шкуре?

И вообще, подписали договор, все урегулировали, может хватит лезть в драку, а?

Roman2 - offline Roman2
04-06-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faina Albatou
Империя не может существовать без экспансии и врага.
Если врага нет - его придумывают.

Оруэлл в "1984" прекрасно всё расписал.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-06-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Admiral Zaarin
Больше фнатиков-повстанцев меня бесят только дураки-имперцы...

Жму вашу руку Адмирал.
Я думаю ни для кого не секрет что мы и впредь будем бороться за чистоту рядов защитников Империи и за ее честное ИМЯ.

Траун все время провоидил свои операции с достоинством и изяществом. Он вел войну причем по всем правилам.

Терроризм и саботаж(диверсии) - это действительно разные вещи. Первый направлен на запугивание и влечет жертвы среди гражданских. Второе не связано напрямую с запугиванием и жертвами, но к сожалению может быть не лишены этих недостатков

Hedge - offline Hedge
04-06-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Надо где-нибудь раздобыть новую Звезду Смерти, желательно в рабочем состоянии, притом помощнее.
В "Поле Ботвы" у Хеджа, где же еще?! Их там ажно две, помнится...

Готов сдать в аренду, недорого

Josif - offline Josif
04-06-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаретушка золотце ти мое самварное......Штурмовичко ты мой.....лайтсейбером ушибленнай.....Реблям я не сочувтвую........да и за что сочувтвовать....за то шо они меня мсирного военного пенсионера в кутузку упихали и березовой кашей угостили..да абардажный им ..н во все дыры не сочувствице.......
Но яки врагов я их уважаю зело.....грамотно воюют падлюки.иногда даже блгородно.......мы солдаты по обе стороны одинаковы....различье лишь в том что в политиках у ребелей они сволочнее факт.......да и в вас пламенные борцы так вас растак........устроите западло а потом нам честным зольдатам отдуваться.....на ежа с голым тылом ходить......Барбудос мля........

Mr.Garret - offline Mr.Garret
04-06-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Faina Albatou

Про какую тут шкуру речь. Я с повстанцами с середины 80-ых бился, сейчас бьюсь и впредь буду биться. До тех пор пока не останется ни одного повстанца. Тут важен не сам процесс восстания, а битва за идеалы. Но видно это бесполезно, поскольку былой имперский дух практически пропал. Осталось непонятно что...

To Roman2

С единственным отличем, враг есть и он никуда не исчезал. См. предыдущий абзац.

To KooZeeN

Мне кажется что если воевать как гипотетические средневековые рыцари (которых на самом деле никогда не было) то:
1) Повстанцы выиграют окончательно
2) Империя превратиться в сборище боящихся всего военных, единственная цель которых отсидется в МИРЕ.
3) Императорские идеи будут втоптаны в грязь, также как и его светлое ИМЯ.
4) А от Империи сохраниться только название

Ну нельзя же так паниковать и трусить перед врагом, господа Имперцы. О какоим МИРЕ вы говорите, когда идет ВОЙНА. Жертвы во время войны неизбежны, в том числе и среди мирного населения, их конечно надо избегать, но полностью это невозможно.

Вот еще немного теории партизанской войны.
=================================================================================
МОЛОТ ИМПЕРИИ.
Часть 2. Ударный флот непримеримых.

1) А нужен ли непримиримым флот? Да, и вот почему. Если движение сопротивления Новой Республики будет иметь планетарную или орбитальную (стационарную) базу, то противник незамедлительно нанесет по ней массированный удар. Поэтому непримиримым нужна мобильная космическая база/орбитальная батарея, на роль которой подходит любой из выпущенных ISD.
2) Передвижная база поможет избежать удара возмездия, сможет взять на себя роль ударного крейсера, или даже отправиться в рейд против неприятельского торгового флота, что наиболее важно в том случае если мы хотим навести хаос на враждебных территориях.
3) Прикрытие базового корабля могут осуществлять 2, 3 VSD. Большее количество кораблей прикрытия нежелательно, поскольку на первое место выйдут проблемы координации действий и связи между кораблями флота (нужно помнить, что на враждебной территории корабли непримиримых должны сохранять радиомолчание).
4) Для удара по слабозащищенным конвоям и отдельным кораблям ребелов можно использовать истребители и корветы, тесное взаимодействие которых приведет к полному разгрому противника.
5) Ударный флот должен при любой возможности уничтожать отдельно действующие тяжелые корабли повстанцев, группы истребителей, действующие без прикрытия тяжелых кораблей, конвои с легким и средним прикрытием, доки и верфи, корабли противника проходящие ремонт, рудники и фабрики, работающие на военных НР.
6) В том случае если ударный флот столкнулся с превосходящей группировкой противника, ему будет необходимо рассеяться и соединиться вновь, в заранее намеченной для таких случаев точке.
7) Захваченные тяжелые корабли противника должны быть уничтожены. За единственным исключением – было бы неплохо иметь в составе ударной группы корабль навроде Interdictor
8) Из-за ограниченности сил и средств, ударный флот не должен вступать в открытое столкновение с большими группами вражеских тяжелых кораблей.
9) Патрулирование ядра флота должно проводиться на истребителях самых распространенных повстанческих типов. Это может запутать противника. Пускай тот при встрече гадает кто перед ним!
10) Удары по конвойным силам должны наносить в разных точках, пускай правительство НР каждый раз гадает где может быть нанесен следующий удар.

Руководствуясь этими принципами ударный флот сможет доставить огромное количество проблем повстанцам и их приспешникам.
=================================================================================

P.S> А кто такой ранее упомянутый aVortex?

Рика - offline Рика
04-06-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ну да, кто о чем, а я, как обычно, об уважении.
К родной (предположительно) стране и согражданам. А также им сочувствующим.

Изучайте русский язык.

Боюсь, что оценить в полной мере морально-этические, стратегические и юридические аспекты графоманства ув. т. Mr.Garret не могу. Ибо уж слишком много ачепяток. И ашыпок.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-06-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Josif
Камрад!!! Давай БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-06-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Повстанцы выиграют окончательно
2) Империя превратиться в сборище боящихся всего военных, единственная цель которых отсидется в МИРЕ.
3) Императорские идеи будут втоптаны в грязь, также как и его светлое ИМЯ.
4) А от Империи сохраниться только название


Боевой дух Имперского(?перебещик?) офицера ...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-06-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Tie Pilot
Республика уже сама себя развалила, и не опаснее спящего крота ...
Где это Республика сама себя развалила?


__________________
Viceroy of the Trade Federation

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-06-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где это Республика сама себя развалила?
Демократия Республики - путь разложения, ... к тому же как сказал Хан Соло (которого я в последнее время стал уважать как противника ...) вновь созданный Сенат Новой Республики начал разваливаться как орган правления, не способный сделать что либо конкретное, каждый тянет одеяло на себя ... хотя ... что вы хотите, мятежники есть мятежники, пещерные люди, ... ещё ни один правитель, добравшийся до власти при помощи силы, долго не просуществует.

Mr.Garret - offline Mr.Garret
05-06-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Tie Pilot.
Может быть республика и разваливается, но для того чтобы она окончательно рухнула, необходимо ее подтолкнуть, и довершить развал изнутри!

Пункты 1..4 это не утверждения, а возможные варианты видения будущего. На самом то деле я буду сражаться до конца, даже если останусь единственным имперцем во всем секторе. Непримеримые не сдаются, не идут на компромисы и не вступают с повстанцами в переговоры.

Смотрите на абзац в целом, не выдирайте из него отдельные предложения.

To Rika

Сорри за мистэйки, но пишу я быстро поэтому, извиняйте. К тому же ошибки на идеологии никак не сказываются, для исправления грамматического безобразия есть редакторы. Автор должен писать а не ошибки править

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
05-06-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Mr.Garret Нам это даже на руку. Я практически каждый день практикуюсь.

а как насчёт того, чтобы в онлайне попрактиковаться?

Remnanta - offline Remnanta
06-06-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Mr.Garret
Давить, давить ребелов!!!!

Наша война - это наша любовь,
И в этой войне льеться нужная кровь...

Artemis - offline Artemis
06-06-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Mr.Garret
Мои идеи продолжают его линию в основном (я отказался от доктрины "Править страхом").
Но Доктрина Таркина была основой идеологии Империи. И она была подтверждена Императором. Вы отказываетесь от основного юридического акта?

Может быть республика и разваливается, но для того чтобы она окончательно рухнула, необходимо ее подтолкнуть, и довершить развал изнутри!
Можно подтолкнуть, но можно и подождать пару лет, пока она сама не развалится (а это неизбежно).

Насчет партизанской войны согласна, но нельзя ее трактовать как войну священную - это попахивает джихадом, тотальным фанатизмом и безумием. Войны выигрываются не только на полях сражения, но и за столом переговоров.

Непримеримые не сдаются, не идут на компромисы и не вступают с повстанцами в переговоры.
А если временный компромис с повстанцами в будущем обернется их разгромом и победой Империи?

Remnanta
Наша война - это наша любовь,
И в этой войне льеться нужная кровь...

Даже если льется кровь своих? Героически погибнуть, положить целый флот или армию несложно. Гораздо труднее найти в себе силы выжить и продолжить борьбу.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Remnanta - offline Remnanta
06-06-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Artemis

А смысл?

"Война не закончиться, пока не умрет последний имперец или ребел" - так давайте, наконец-то, оставим эту галактику в покое...


__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru