Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А как же Республика ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Artemis - offline Artemis
21-05-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Darth Killer

О великие ситхи, и здесь достал! (Пардон за оффтоп). Киллер, я ведь могу позвать других имперцев на помощь...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
21-05-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Я буду искренне рад помочь Вам, мэм.
Оплата по договорённости... можно ушами.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-05-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Killer
Империя-она и в Африке Империя,удерживаемая железной рукой Императора.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-05-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя-она и в Африке Империя,удерживаемая железной рукой Императора.
Правосудие превыше всего!
Террористам - террористкая смерть.

Киллер, я ведь могу позвать других имперцев на помощь...
Эскадрилья Tie-Shadow в пути ...

Роланд - offline Роланд
22-05-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что ж у вас - все форумы таким вот флеймом забиты?

Artemis - offline Artemis
22-05-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Роланд
Это что ж у вас - все форумы таким вот флеймом забиты?
А где уважаемый камрад увидел флейм? Здесь за етим бдительно следят модераторы.

HorrOwl[EG]
Премного благодарна.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-05-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где уважаемый камрад увидел флейм? Здесь за етим бдительно следят модераторы.
Ага, в отличие от вашего, ... насколько я слышал...

Roman2 - offline Roman2
22-05-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Завязывай с террористами.
Террор вёл Паллпатин.
Террор вёл Вейдер, Таркин и прочие прихвостни.

Твоё понимание терроризма - не соответствует действительности.

Тарантул - offline Тарантул
22-05-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tie Pilot Ага, в отличие от вашего, ... насколько я слышал... - неправильно ты слышал. В Ф-1 на порядок меньше оффтопа в темах. Не из-за лучших/худших модераторов, конечно. Просто специфика другая. Хотя... при всей специфики, крестовых походов "Вильямс против Феррари" пока не наблюдалось

DarthGeorgius антиимперская пропаганда

*просматривает тему* думаю, приставку "анти-" можно убрать

Fury - offline Fury
22-05-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Darth Killer

Имперская политика-политика хлыста.Империя-она и в Африке Империя,удерживаемая железной рукой Императора.

И пряника - в лице спокойствия, порядка, стабильности, дееспособной власти...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-05-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Ага, в отличие от вашего, ... насколько я слышал... - неправильно ты слышал. В Ф-1 на порядок меньше оффтопа в темах. Не из-за лучших/худших модераторов, конечно. Просто специфика другая. Хотя... при всей специфики, крестовых походов "Вильямс против Феррари" пока не наблюдалось

Извиняюсь, не про тот форум значит подумал....!!

ЗВ - на мой взгляд тема очень гибкая...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-05-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Твоё понимание терроризма - не соответствует действительности.
Моё понимание в УК РФ записано, так что если не нравится, Бутырка по вам плачет.
Террор вёл Паллпатин.
Ну и где? Определение террора, пожалуйста, а потом действия Палпатина, под это определение попадающие. Только фуфлыжного определения "ну, я думаю, что террор" не надо. Ваши мысли - это ваши мысли, которые, как показывает практика, противоречат действующему законодательству.
Так что судить надо вас, повстанцев, а не Палпатина.
Террор вёл Вейдер, Таркин и прочие прихвостни.
То же самое. Определение террора, затем определите состав преступления, предъявите улики.

Всё. Я жду. Если вас не устраивает УК РФ как УК государства тоталитарного (что само по себе бред сивой кобылы), воспользуйтесь любым другим УК и посмотрите определение террора, терроризма и террористического акта, а затем процитируйте их.

Спасибо заранее, с уважением, Траун.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-05-2003 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Роланд
Естественно, "Вильямс" против "Феррари" не наблюдалось. Потому что МакЛаренов теперь сдуло... А вот когда МакЛарены были ещё ничего, что, неужели ни разу никто не спорил, кто лучше?

Sat - offline Sat
Talking22-05-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Это что ж у вас - все форумы таким вот флеймом забиты?

В Ф-1 на порядок меньше оффтопа в темах. Не из-за лучших/худших модераторов, конечно. Просто специфика другая. Хотя... при всей специфики, крестовых походов "Вильямс против Феррари" пока не наблюдалось

To All
Так-с... Так-с... Сейчас напроситесь...

Тарантул - offline Тарантул
22-05-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун
Во-первых, это не к Роланду, а ко мне
Во-вторых, как раз в этом сезоне Макларен выглядит довольно неплохо, по очкам идёт вровень с Феррари. Во всяком случае уж лучше Вильямса, который по ср. с прошлым годом просто провалился, видимо из-за неудачного шасси (в который раз). А ведь Маки пока на прошлогоднем болиде ездят, новая появится только в через пару гонок
В-третьих, споры, конечно, периодически возникают, просто у них нет свойства зацикливаться и многократно ходить по кругу, в отл. от здешних споров
В-четвёртых... собссно, о чём тема-то? "Как же республика" на этом форуме, вроде бы разобрались. Теперь можно оффтопить?

Sat - offline Sat
22-05-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



вроде бы разобрались. Теперь можно оффтопить?
Пора переименовать тему в "Оффтоп. А как же республика?"

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-05-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора переименовать тему в "Оффтоп. А как же республика?"
Есть тема "оффтоп", забыли, SAT, может это всё туды ... фьють и всё...а?

Artemis - offline Artemis
22-05-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Sat
Так-с... Так-с... Сейчас напроситесь...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Roman2 - offline Roman2
22-05-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
> Правосудие превыше всего!
И правильно, что оно свершилось.

> я ведь могу позвать других имперцев на помощь...
Нет проблем. Батареи пушек заряжены на 100%, боекомплект загружен.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-05-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет проблем. Батареи пушек заряжены на 100%, боекомплект загружен.
Угумс, ... (щёлкает переключателем "ракеты", заходя в хвост и снимая "невидимость")
Уж что там твои пушки против моих "турбо лазерных ..." ... ... и понеслось ...

И правильно, что оно свершилось.
Ты про Хот, да уж, жаль что не полностью...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-05-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Как жаль... ни одного опровержения с цитатами из УК...
Что ж... если это всё, на что вы способны, то считаю, что спор вами проигран за упорным отказом доказать свою точку зрения.

Darth Killer - offline Darth Killer
22-05-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Киллер,я ведь могу позвать других имперцев на помощь
Конечно.Ведь вас тут много.Удобно обижать бедных немногочисленных ребелов.
Fury
И пряника-в лице спокойствия,порядка,стабильности,дееспособной власти...
Позволю себе не согласиться:политика пряника-политика Республики.В Империи могли спокойно взять и увести куда-нибудь.И никто потом не узнает,что с тобой стало.
Вот про порядок согласен.А власть в Республике гуманней и мудрей.Потому как,им нужна поддержка людей,в отличие от Империи.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-05-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот про порядок согласен.А власть в Республике гуманней и мудрей.Потому как,им нужна поддержка людей,в отличие от Империи. Это всё видимость, в республике не власть, а разброд.

Сейчас кааак начнётся!

Удобно обижать бедных немногочисленных ребелов. С каких пор "воры и убийцы в законе" бедные?
Не обижать, а обвинять в противозаконных действиях!

Rand - offline Rand
22-05-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Artemis
Против здешних эльфов ничего не имею.
гросс-адмирал Траун
Моё понимание в УК РФ записано, так что если не нравится, Бутырка по вам плачет.
Не волнуйтесь, вы рядом будете сидеть. Чур я на верхнюю койку.
Roman2
Нет проблем. Батареи пушек заряжены на 100%, боекомплект загружен.
Да, мы готовы если что.

ЗЫ какой глупый спор. Камрад - все равно лучший.

Roman2 - offline Roman2
22-05-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Вот те определение, практикуемое США.

1) захват или саботаж в отношении любого транспортного средства;

2) захват или удержание, угроза убийства, нанесение телесных повреждений человеку с целью принудить третье лицо освободить из тюрьмы своих соратников;

3) жестокое нападение на лицо или покушение на свободу этого лица;

4) убийство;

5) использование любого биологического, химического вещества или ядерного оружия либо устройства или взрывчатого вещества или огнестрельного оружия с намерением угрожать одному или нескольким лицам либо нанести значительный ущерб имуществу;

6) угроза, попытка или заговор с целью совершения любого из вышеперечисленного

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru