Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Еще один фанфик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fury - offline Fury
03-01-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Некое терзание фотошопа на тему.

Рика - offline Рика
03-01-2004 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Lengra , про переход к эпилогу.
Пеллеон - не самый главный человек в Империи. Если он что-то хочет сделать, это не значит, что у него получится.
У него и не получилось...
Что не понятно?

Рика - offline Рика
03-01-2004 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



[б]Фуры[/б] :круто:
Только что ето такое на левом борту?

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мабуть атмосферное крыло "виктории".

Fury - offline Fury
04-01-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Шорт его зна.
Коллаж из двух стянутых через гугль рисунков с игрой цветами. Могу прислать тот, с которого творилось.

Рика - offline Рика
04-01-2004 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Гмммм.... А справа хде?...
:zanuda:
Не важно. Все равно красиво.

Fury - offline Fury
04-01-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

На яндексовский мейл ушло.
Можешь оценить, насколько он изменился.

Fury - offline Fury
04-01-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Второй, немного подправленный вариант. Так чуть краше, имхо.

Foks - offline Foks
04-01-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
читаю, медленно тащусь Дааа уж ситуация так ситуация... кстати вполне правдивая. Прочитал за 1 раз 40% фа-фика, сегодня собираюсь дочитать.

Fury
Слова Star Wars и Рейд надо выделить другим цветом. Обложка должна привлекать названием. Темно-синий на черном практически не виден. Надо ярче.
Может имеет смысл планетку тоже через фильтр пропустить, чтобы кораблик не выделялся?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-01-2004 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мои скромные 2 цента..
Обложка в стареньком стиле "АТ", но с небольшим закосом под самизнаетекакую книгу

P.S. Еле различимые люди на фоне космоса - это тоже финт в сторону... надеюсь, автор простит...

Fury - offline Fury
04-01-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

На самом деле это был хитрый план. Слепить что-то такое свое, после чего у всех возникнет желание сделать свое, лучше. И сделают... так что Рика получит возможность выбирать из десятка красивых обложек.

А вторая вещь - "он мясник, он так видит".
Рикин рассказ не раз вызывал у меня некое впечатление... призрачности. Корабль-призрак за незримым щитом. Люди-призраки, покойники в глазах сводок. Рейд-призрак... невидимая, незримая, непонятная внешнему миру призрачная война... Потому и "затушеванное" название, и "нереальный" дестройер - в контраст с подсвеченным именем автора и очень четким видом планеты.

Рика - offline Рика
04-01-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , спасибо.
А закосов под... пояться не надо.

Fury , десятка?
Пока что два, но уже проблема.

Борт поярче раскрасив, рангоут сменив,
В парусине по моде и с веком не врозь,
Снова в дали морские отправился миф,
Чтоб топить корабли, как издревле велось.
На любой широте, оглянись - там и тут,
Окликая друг друга на все голоса,
За Летучим Голландцем эскадры идут.
Наплевать, как ты красишь свои паруса...


2 All
Господа, если не слишком сложно, напишите мне (можно мылом), что понравилось/не понравилось в фике с общей, литературной стороны. Какие глюки есть не в событиях и отдельных фразах, а в тексте в целом.
Потому как если где что-то не правильно, не факт, что в следующей вещи не окажется таких же недостатков, только в более глобальной форме.

Foks - offline Foks
04-01-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Господа, если не слишком сложно, напишите мне (можно мылом), что понравилось/не понравилось в фике с общей, литературной стороны.
Лично я пока встретил пару опечаток (промах мимо клавиши)...
Пока притензий нет.

Fury
На самом деле это был хитрый план.
Ну не знаю... конкуренция конечно хорошо, но вопрос выбора от этого не легче. Я приветствую индивидуальное, неповторимое творчество....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-01-2004 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
А вот... кто вас знает? Может, вам не понравятся немецкие подводники на фоне космоса....
А что до "закоса" под обложку "Наследника Империи", дык я и не баюсь Я как раз и попытался максимально использовать весь материал, который остался в нашей переписке, чтобы сбацать обложечку

Foks - offline Foks
04-01-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вот идея Фьюри моими глазами:


Fury - offline Fury
04-01-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Пока что два, но уже проблема.

Кубик кинешь.
Или заведешь раздел - все возможные обложки к "Рейду"... объемом мег на 300

Рика - offline Рика
04-01-2004 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , тепьерь их ужье тройе.... Ситуация выходит из-под контроля.

Рика - offline Рика
04-01-2004 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Может, вам не понравятся немецкие подводники на фоне космоса....
И без скафандров!!!

Fury - offline Fury
04-01-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

тепьерь их ужье тройе....

Процесс пошел.

Foks - offline Foks
04-01-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
По фан-фику... не совсем понятны как капитан умудрялся делать перелеты с планеты на планету (Нар-шадда, Йорг, Карида).
На чем делал перелеты и как умудрялся проходить таможню?

Также пока не встретил более подробного описания отношений с экипажем Интердиктора и взаимодействия в бою. Известно, что он в составе флота вот в принципе и все.

Их роман, если, конечно, подобные взаимоотношения можно назвать этим словом, начался как-то мгновенно и совершенно незаметно. Просто в один прекрасный день, накануне которого было долгое обсуждение текучки в апартаментах капитана, они проснулись в одной постели – и восприняли это как должное.
Слово текучку заменил бы на рутину.

ну ругательства в этом фан-фике это что-то!

прекраснее всего в мире красота разрушения
(я улыбаюсь)

(через 4 часа)
Все! Прочитал.
Ваххх!!!!! 5 баллов! Могу предположить, что Пеллеон отступил. А то что случилось с Йокелом дальше....
Это жизнь.... Концовка как в любимом фильме нашего гранд моффа "Герой"... полная победа и полное поражение....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-01-2004 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Также пока не встретил более подробного описания отношений с экипажем Интердиктора
Кстати, камрад, вы правы. Интердиктор появился вроде как с какой-то завязкой истории, а потом получилось, что он просто был во флоте, чтобы Йокел мог проворачивать делишки... и потом просто тихо свалил
Может, так и было надо?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-01-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и мои пять копеек...

Изменено: Porco Rosso, 05-01-2004 в 13:36

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-01-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Пужаить...

Fury - offline Fury
05-01-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Только Рика себя пишет как Rica.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-01-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

А она скрывается от ниндзей-убийц из правового отдела ЛукасБукс

Текущее время: 02:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru