Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Предлагаю создать пермию "Vader Awards" + Голосование "Лучший сайт по ЗВ за 2002 год&
Луч.сайт 2002 года
Голосование окончено.
"Jedi Outcast" - русский сайт 117 49.58%
Star Wars Database 53 22.46%
Имперский Бастион 22 9.32%
Санкт-Петербургский фан-клуб 14 5.93%
64-й Имперский Флот 12 5.08%
"Звездные войны" на Куличках 8 3.39%
The Force.ru 5 2.12%
"Энциклопедия ЗВ" на народе 5 2.12%
Всего: 236 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
katalina - offline katalina
24-01-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Я имела в виду просто пункт в списке: "Другой". Для сайтов, которых нет в списке.

TeenAgeR - offline TeenAgeR
Exclamation24-01-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Jedi Outcast" - русский сайт
Это что такое? это вообще не сайт! Это игровой портал и может сравниваться только с другими порталами
Не катите бочку на этот сайт - разве список планет идет под определение только игры?Разве там новости только о игре?Ну уж извините - там конечно уклон на игру но не полностью игровой и там всегда можно услышать полезные новости из вселенной ЗВ.Так что берите слова назад
имела в виду просто пункт в списке: "Другой". Для сайтов, которых нет в списке.
Вместо другой надо сделать ответ Воздуржусь и он поподает под определение другой - так как если есть два сайта которые тебе нравяться но выбрать не в состоянии - вот и воздержусь вам!

Foks - offline Foks
24-01-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Соответствующие месаги помещены на Куличиках и форуме Мефисто, а также у рыцарей Старой Республики. За тобой старварз.спб (питерские)
По-моему там какие-то сухари... у меня создалось впечатление после поста Петра Великого, что они меня откровенно послали... никакого участия Даже фанами ЗВ их назвать язык не поворачивается.
Да и на других форумах не особо народ принял идею

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
24-01-2003 12:13 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовалка на комраде за лучший ЗВ-комрадовский сайт года на камраде.

BesKost - offline BesKost
24-01-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Тебя не послали! Просто оказалось, что чтобы проголосовать, надо на камраде зарегится, а это многим в лом...

PeterGreat - offline PeterGreat
24-01-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа. Никто никого не посылал. Просто лично я не вижу никакого смысла в подобном голосовании. Есть Кольцо, и оно лучше любого голосования говорит о популярности сайтов. Качество сайта - категория весьма субъективная, что ни говори.
Если говорить о данном конкретном голосовании, то его исход предрешен изначально. Ибо мнение здешних обитателей довольно субъективно, а объективной картины можно добиться только в случае, если голосовать будут все фаны рунета. Здесь же, как верно заметил БесКост, регистрироваться большинству не охота.
Про сухарей... То же самое могу сказать про вас. От этого кому-то станет легче? Да, мне не интересны обсуждения на этом форуме. Что же, я уже и не фан ЗВ после этого? Язык не поворачивается? Спасибо на добром слове. В конце концов, фанство не ограничивается общением в сети. Я занимаюсь клубом поклонников ЗВ в реале. И довольно результативно, между прочим.
Вам не нравится наш сайт? А вы не пытались понять, что сайт создан для питерского фан-клуба. И, разумеется, интересен он должен быть, в первую очередь, питерским фанам. Если он интересен кому-то еще (что имеет место), то хорошо. Но изначально он ориентирован иначе, чем любой другой сайт, участвующий в голосовании.
Впрочем... Ладно. Не мне вас переубеждать. Останемся сухарями, которых язык не поворачивается назвать фанами ЗВ. А вы, многоуважаемые истинные фанаты, голосуйте. Может, кому-то от этого станет лучше. А я пойду готовить очередную встречу питерских сухарей в реале. Может, кому-то станет лучше от этого.
Всем спасибо.

Кейти - offline Кейти
24-01-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мы зарегистрируемся! И скажем всему миру свое мнение! Чего желаю и всем дорогим камрадам!
Нет в Питере сухарей, нет! И пусть все знают это!
Love Peace Not War!

Hedge - offline Hedge
24-01-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



PeterGreat
Мы все фаны ЗВ и должны быть едины.
Ваш сайт мне очень нравится.
Я Вас уважаю



p.s. блин, говорил все должно решать жюри, вот опять перепалка началась

Alex Spade - offline Alex Spade
24-01-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Почему нет моего сайта? Считаю, что он незакончен и мне стыдно предлагать его. К тому же я являюсь секретарём голосования, и чтобы не было высказываний, о том, что я искусственно накручиваю свой рейтинг.

TeenAgeR
Вместо другой надо сделать ответ Воздуржусь и он поподает под определение другой - так как если есть два сайта которые тебе нравяться но выбрать не в состоянии - вот и воздержусь вам!
А в чём проблема? Голосуй за оба!! Здесь у нас чек-боксы, а не радиобаттоны, можно выбрать нескольок вариантов.

PeterGreat
Есть Кольцо, и оно лучше любого голосования говорит о популярности сайтов.
А в этом я сильно сомневаюсь. Кольцо учитывает только посещение первой страницы, а не сайта!!!
По своему опыты скажу, где-то 20-30% на моём сайте, это те кто открыл первую страниццу, а дальше не пошёл. С другой стороны, у меня 40% входов на мой сатй осуществляется не с главной страницы, а с других страниц - ну там биографии,SW REbellion Faqs и т.п.
Но самая большая фальш в рейтинге в своё время была посещаемость ресурса The Force.RU, перегруженного флеш и большим разрешением, люди видят первую страницу с требованиями и уходят, но рейтинг растёт.

All
Не катите бочку на Имп.Бастион. Часть создателей сайта воздержались от голосования за себя, считая это некоректым.

Foks - offline Foks
24-01-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade

Мнда... затея с голосованиями не катит... тут я солидарен с Хеджем.
Так же я согласен с заявлением ...если голосовать будут все фаны рунета (я давно пытался это всем втолковать). Но что мы видим в ответ когда я к этим фанам сунулся? Абсолютный игнор? А ведь их мнение было бы так интересно... (от регистрации еще никто не умирал)
Ну почему только после нескольких колючек они обращают на нас внимание?
Можно делать печальные выводы.
...исход предрешен изначально. Ибо мнение здешних обитателей довольно субъективно...
Нас обвиняют в субективности, а сами разбавить наше общество не хотят. Не смотря даже на приглашение.

Надо было зарегистрировать временное голосование на какой-нибудь страничке в виде простой формы. Наш промах!

Mephisto - offline Mephisto
24-01-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat
Ну какая к черту объективность если на 90% форумов запрешенно в правилах (!) постить линки на другие сайты ? Якобы это реклама! Как можно вообще после этого факта о чем то говорить ?

[RJKF]CyberMax - offline [RJKF]CyberMax
24-01-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Foks Игнор не абсолютный см. выше, так что не надо обобщать, правда я пожалуй больше геймер чем фан ЗВ, но это уже другой вопрос А смысла пожалуй в таком голосовании действительно не очень много.

PeterGreat - offline PeterGreat
24-01-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А почему кто-то должен разбавлять именно ваше общество? Вам не кажется, что вы ведете себя излишне самоуверенно? Почему вы считаете, что кто-то должен регистрироваться именно на вашем форуме? Да, это не так сложно. Но смысла в этом особого нет для тех, кто больше тут появляться не планирует.
Печальные выводы можно делать как раз насчет вашего поведения и вашей политики.

Mephisto
Вот именно! Какая, к черту, объективность? Если на этот форум ходит весьма ограниченное количество людей...
А про ссылки... Ссылки, например, на нашем форуме, можно постить. И их постят. Но откровенная реклама удаляется. Ибо нефиг.

All
В общем-то, идея не так и плоха. Но я не понимаю, какую цель преследует сие голосование. Ну определите вы, какой сайт лучше. И что дальше? От этого кому-то станет легче?

Мысля
Согласен, что мое предложение прозвучит предвзято. Но! ИМХО, подобное голосование было бы логичнее всего разместить именно на сайте Кольца. Да, это мой проект, но моего там - только идея. Сам проект - непредвзятый изначально. При этом, делать регистрацию при голосовании - это бред. Посему, если будут идеи - пишите. Не будет, я за вас все равно рад. Определите лучший сайт рунета по мнению камрадовцев. Тоже неплохо.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-01-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



PeterGreat
Ну определите вы, какой сайт лучше. И что дальше? От этого кому-то станет легче?
Если руководствоваться этим - то надо покончить с собой что бы не тратить земные ресурсы, другим станет легче.
Когда за какой-либо сайт голосует много народу - его создателям становится ээээ.... ну что-ли радостнее, что стольким людям он нравиться, разве нет? Поросто не пойму что в этом голосовании нелогичного, и почему ты считаешь его бессмысленным. А изначально так и хотели назвать "SW Kamrads' Awards".

Sat - offline Sat
25-01-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PeterGreat Для ответа использую твои же фразы, если ты не против.
я не понимаю, какую цель преследует сие голосование
Определите лучший сайт рунета по мнению камрадовцев. Тоже неплохо.

Saint Trooper А изначально так и хотели назвать - "SW Kamrad's Awards".
Надо было на этом и остановиться. А вот то, что мы полезли со своими идеями "в чужой монастырь", скорее всего было ошибкой. Я так думаю.

Foks - offline Foks
25-01-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat
Хотелось простого участия, общения... Хотелось привлечь к идеи клубных фанов как Питерских так и Московских. Если наша затея показалась не логичной надо было вежливо указать на это и от хорошего совета мы бы не отказались. А то встречать оскорбительной фразой "Делать нам нечего" будто мы тут для того и собрались, от безделья, что бы давить на других, не красиво.
(если я позволил со своей стороны грубость в твой адрес и вашего клуба, то примите извинения, но и вам следовало быть повежливее, мы тоже фаны, хоть и виртуальные. Так что пожмем друг другу руки и станем друзьями. )

Saint Trooper
Если руководствоваться этим - то надо покончить с собой что бы не тратить земные ресурсы, другим станет легче. Угу, другого выхода нет.

Sat
"SW Kamrad's Awards".
Надо было на этом и остановиться. А вот то, что мы полезли со своими идеями "в чужой монастырь", скорее всего было ошибкой.

Если бы не полезли в чужой монастырь, через колючую проволоку, было бы еще большей ошибкой. Ибо мы и так знаем итоги и без голосования и в рамках камрада нет вообще смысла такой масштабной акции. А так мы узнали, что нет единства среди фанов.

BesKost - offline BesKost
25-01-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раксол фанов ЗВ пердчувствую я...
Надо это предотвратить!

Фаны ЗВ объединяйтесь!

Mephisto - offline Mephisto
25-01-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаны ЗВ объединяйтесь!

Членские взносы надо начать собирать !

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-01-2003 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А я продолжаю навязчиво и нудно просить добавления в голосование тематических сайтов по Сторонам Силы.

Qui-Gon Jinn - offline Qui-Gon Jinn
26-01-2003 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нельзя было сделать,что могут голосовать не только зарегистрированные пользователи?

Sat - offline Sat
27-01-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Qui-Gon Jinn Это правила всего "Камрада", а не только нашего раздела.

Alex Spade - offline Alex Spade
27-01-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge
говорил все должно решать жюри, вот опять перепалка началась
Эх, я то за... Но были настойчивые предложения сделать его общим, т.к. жюри не доверяли.

Foks
Надо было зарегистрировать временное голосование на какой-нибудь страничке в виде простой формы. Наш промах!
В общем наверное да... Но поспотрите на рейтинг, люди с swg и jedioutcast - пришли и не поленились проголосовать, значит это не такая уж проблема.

PeterGreat
Спасибо за предложения. Мы обдумаем как это сделать лучше...

Камрадам
В связи с постоянными обвинениями нас в раскручивании Имп.Бастиона, предлагаю исключить его в этом году из номинации "Лучший", а основной упор сделать на номинацию "Лучший новичок"

Mephisto - offline Mephisto
27-01-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с постоянными обвинениями нас в раскручивании Имп.Бастиона, предлагаю исключить его в этом году из номинации "Лучший", а основной упор сделать на номинацию "Лучший новичок"

Я против !

Alex Spade - offline Alex Spade
27-01-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сравним голосование здесь с мением жюри и рейтингом на кольце
Лучший сайт - 2002
"Jedi Outcast" - русский сайт - 7 39 I место
Star Wars Database - 6 32 II место
Имперский Бастион - 3 22 постоянно меняется
Санкт-Петербургский - 0 10 --------"-----------
64-й Имперский Флот - 1 12 --------"-----------
"Энциклопедия ЗВ" на народе - 2 4 --------"-----------
"Звездные войны" на Куличках - 0 6 --------"-----------


А вот мнение Яндекса о популярности и зничимости некоторых ЗВ-ресурсов
Кл\оличество ссылок, ссылающихся серверов и индекс цитирования

WaRSTAR стр. 217, серверов 28, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

SWRING стр.28, серверов 12, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

Пермь стр. 180, серверов 44, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

Кулички стр. 211, серверов 57, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

Бастион стр. 83, серверов 9, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

Москва, стр.413, серверов 51, CY=50 (#23379, на странице 936)
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1
http://www.yandex.ru/cy?base=0&host....swfans.ru&tb=1

Питер, стр.28, серверов 21, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

Энц. на народе, стр.59, серверов 34, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

TheFORCE.RU, стр. 3629, серверов 14, СY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

64 флот, стр. 23, серверов 6, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

JediOutcast, стр. 3098, серверов 26, СУ<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

SWGAMER, стр. 42, серверов 40, СУ<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

Рыцари Старой Республики, стр. 9, серверов 6, СУ<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

SWG, стр.234, серверов 18, CY<10
http://www.yandex.ru/yandsearch?Lin...iddoc=full&tb=1

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-01-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



PeterGreat Кейти
Нет в Питере сухарей, нет
Эт я согласен
С Корускантом у меня большие напряги бывали

А вот к Петру у меня претензии. Точнее к рейтингу ЗВ-ринга. Может я конечно ничего не понимаю, но письма так и остались без ответа.
Подозреваю я некоторую некорректность работы рейтинга. Замечал несколько раз "обвал" рейтинга до абсолютного нуля. Хотя счетчик mail.ru говорит о совершенно другой картине. АбЫдно

Про ваш сайт, мне он честно говоря именно таким и показался - "для своих". А поскольку мне до вас добраться не просто, то и интерес пропал сразу же.
Винить никого не буду - каждому свое.

Alex Spade
Часть создателей сайта воздержались от голосования за себя, считая это некоректым.

я не воздержался Отдал еще по голосу за Мефа и Тускена.

PeterGreat Мысля
А тут кое-кому предлогал. Ну может в следующий раз?

Alex Spade В связи с постоянными обвинениями нас в раскручивании Имп.Бастиона, предлагаю исключить его в этом году из номинации "Лучший", а основной упор сделать на номинацию "Лучший новичок"

Ради объективности -можно!

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru