Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Предлагаю создать пермию "Vader Awards" + Голосование "Лучший сайт по ЗВ за 2002 год&
Луч.сайт 2002 года
Голосование окончено.
"Jedi Outcast" - русский сайт 117 49.58%
Star Wars Database 53 22.46%
Имперский Бастион 22 9.32%
Санкт-Петербургский фан-клуб 14 5.93%
64-й Имперский Флот 12 5.08%
"Звездные войны" на Куличках 8 3.39%
The Force.ru 5 2.12%
"Энциклопедия ЗВ" на народе 5 2.12%
Всего: 236 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
23-01-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Tusken
Jedi Outcast" - русский сайт - голосовал за свой.
а ссылочку на это голосование у себя на форуме не сделаешь, а?

Mephisto - offline Mephisto
23-01-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

Минусы: На прошлом убивала "заточка" под разрешение монитора 1024 пикселей.

А сейчас ?
А сейчас как ?

Foks - offline Foks
23-01-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
На Питерском дал линк на голосование

Maksim Tusken
И еще: скучные кнопки, непонятный цвет, не работает навигация в Opere 6, при отсутствии контента сайт преврашается в урезанную шапку и вызывает ощюшение незаконченности (хорошо бы что бы высота сайта была 100%).
Чем не нравятся кнопки? А цвет выбран специально такой, это не дизайнерское решение, а необходимость. (во всяком случае лучше чем белый текст на черном фоне, глаза не режет )
Что такое Опера?
Про урезанную шапку знаю, но руки не доходят. Надо Рику за это дело посадить.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-01-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух. давно не был на форуме и устал читать до конца.
Итак: у нас нет логотипа (статуэтки) и картинки. Так?

Просьба включить в спискок номинантов на "Лучший дизайн - 2002" моих "Рыцарей Старой Республики" ибо я считаю что дизайн последнего горазно лучше вылизан и сбалансирован чем "Jedi Outcast - русский сайт". (http://knights.theforce.ru/)

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-01-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade уже в новостях дал анонс.
И еще: из топика http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=7 не понял по какой номанации идет голосование?

Alex Spade - offline Alex Spade
23-01-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Счазь голосуем по номинации "Луч.сайт 2002 года" для проверки насколько мнение всех камрадов зависит от мнения жюри.

Hedge - offline Hedge
23-01-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Maksim Tusken
Минусы с т.зрения дизайна учтем (кнопки, высота), будем потихоньку переделывать.
Цвет у нас оригинальный, не спорю
В Opera 6.05 build 1140 навигация работает. В предыдущих версиях Оперы действительно были глюки.

Foks - offline Foks
23-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Maksim Tusken
Ай ай, это уже 2003 год будет
А картинку надо срочно ваять! Художники эй кто там? Помогите!

Alex Spade - offline Alex Spade
23-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Tusken
В общем да.
В основном камрады склоняются к варианту значка, а не статуэтки.

Вот например идея Grand Моffдератор'a KooZeeN'a
Есть идея для значка - профиль Вейдера и Палыча - Как Маркс и Ленин -для совмещения можно сделать монохромными и рельефными. Осн. цвет - как на Бастионе. Черный фон - коричнево-зеленый - рисунк
Я конечно попробую сделать подобное, но не знаю получится ли.
Так что попробуйте.

Елинственное ограничение размер по ширине либо 88, либо 100, либо 150.
По высоте больших ограничений нет

Насчёт Старый Рыцарей, сайт хорош, но мы обсуждаем имеено 2002 год в целом. Да и хочется дождатся выхода игры...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-01-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto сейчас "ризиновая" вертска видна! Очень хорошо. Остается только шапку сделать такую же резиновую , а это уже потруднее. Я эту проблему решил на "Рыцарях Старой Республики".

Foks Opera - браузер. А цвет выбран специально такой, это не дизайнерское решение, а необходимость - откуда необходимость эта возникла? Есть уйма сочетаний цветов для того чтобы глаза не уставали при чтении текста с монитора.
Чем не нравятся кнопки? кнопки не выделяются из таких же по цвету горизонтальных разделителей новостей.

Foks - offline Foks
23-01-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
ограничение размер по ширине
MAX 120 px думаю

Alex Spade - offline Alex Spade
23-01-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Tusken
Не в претензию. Но недостатки Имперского бастиона лучше обсуждать здесь
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...4&goto=lastpost

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-01-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks вообще-то "Рыцари" открыты были в декабре (форум 5 ноября, а сам сайт 12 декабря).

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-01-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что голосовать могут только зарегистрированные посетители форума kamrad.ru? Если это так, то это сильно урезает объективность и массовость голосов.

Alex Spade - offline Alex Spade
23-01-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Tusken
массовость голосов ну это не страшно
урезает объективность - а вот это вряд ли, за искл. "большого" рейтинга для молодого "Бастиона"

Если есть желание, можешь создать подобное голосование у себя.

Foks - offline Foks
23-01-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Вот я хочу давно задать тебе один вопрос. Почему в голосовании не присутствует Боевая Звезда? Этот сайт был бы достойным конкурентом. Почему такое неуважение к самому себе?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-01-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленький совет - когда вывешиваете список сайтов-претендентов, давайте сразу и линки.
Я их, например, наизусть не помню. А искать - лень.

Hedge - offline Hedge
23-01-2003 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Почему такое неуважение к самому себе?
Это называется скромностью.

Maksim Tusken
С обсждением дизайна Бастиона давай действительно перейдем в отдельную тему.

Mephisto - offline Mephisto
23-01-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Остается только шапку сделать такую же резиновую

?
Она уже резиновая.
Если и будут картинки то точно не шире 700.

Mephisto - offline Mephisto
23-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Я эту проблему решил на "Рыцарях Старой Республики".

Одну картинку сделал фоном в ячейке, а другую засунул по центру ?
Ловко !

[RJKF]CyberMax - offline [RJKF]CyberMax
23-01-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший сайт 2002 года -сайт клуба Russian Jedi Knight Forces))

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-01-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



И всё-таки, нельзя отрицать заслуг ситов перед Империей! Я убедительно прошу включить в голосование хотя бы один сайт посвящённый только джедаям, и один - только ситам! Вы показываете своё пренебрежение к таким сайтам, что ну оч-чень обидно!

BesKost - offline BesKost
23-01-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой прогноз: камрады проголосуют за камрадский Бастион и он победит

Sat - offline Sat
24-01-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Maksim Tusken Хороший сайт. Добавил в "Избранное" в папку SW-links.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
24-01-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto да, именно так: таблица в таблице. Причем при этом подложку-шапку надо делать размножаемую. Ну думаю обсуждать это надо не здесь.

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru