Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Слабый пол в Sw
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Слабый пол в Sw

Почему джедаев женского пола очень мало?? Я видел тока двух.. одну в атаке клонов.. тама промелькнула в кадре.. вторая Яна из игры. Почему так относятся к слабому полу?


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Jedi Leo - offline Jedi Leo
07-12-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё есть Йадль и Ади Галлиа в совете! (старая Республика)
Каллиста и Мара Джейд (Новая Республика).
В эпизоде 2 было как минимум 4 девушки. (Во время последней битвы 2 мастера и 2 падавана)
Да на самом деле не так уж их и мало было.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
07-12-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Leo
>Ещё есть Йадль
Гм... там пол сложно определить.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Не знаю... но ИМХО их намного меньше чем мужиков. Может это сказывается на особенностях женского организма и количестве этих.. как их там... молекул-силы..мля забываю название..

Рика - offline Рика
07-12-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Shapa.SPB.RUS , скорее всего это связано с тем, что женщины введены туда вообще только по соображением политкорректности.
Вообще женщин в зв намного меньше, чем мужчин, что я как-то уже высказывала. 2 эп в этом отношении несколько отличается от остальных, но факт остается фактом.
Имхо с ним надо просто смириться - все-таки несмотря на мое негативное отношение к выражению "место женщины на кухне", остается куча мест, куда большинство женщин пускать не надо, а меньшинство - и само не рвется.
Все-таки не надо забывать, что даже психологически два пола - это две большие разницы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-12-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А вообще женщины могут быть всюду, но всё-таки они прекрасный пол и не им руки кровью марать

GibajD - offline GibajD
08-12-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их не только среди Джедаев мало, их вообще в фильме мало, по крайней пере в оригинальной трилогии. Я думаю, это потому, что в то время не было равенства полов, и место женщины было на кухне, а не с бластером в руках. И вообще, в империи предубедительно относились к женщинам...

Рика - offline Рика
08-12-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



GibajD , имхо в этом есть крупица разума.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сколько женщин вы видели в армии? Больше, чем мужчин?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-12-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Сколько женщин вы видели в армии? Больше, чем мужчин?
При Палпатине женщин и алиенов(Траун - исключение) в армию не брали, помоему...
Право служить женщинам дала помоему Далла...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-12-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Брали. Траун просто выше всех забрался.
Да и Даала ведь служила.
Женщин могло не быть в БОЕВЫХ частях. Но остаётся множество других, НЕБОЕВЫХ специальностей, которые, ественно, в фильмах не были показаны.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fenrir the Emperor

Чем же Палпатину женщины так не угодили? Просто далеко не все в адмиралы выслуживаются, чтобы в книжках их показывать

С алиенами же дало простое. Разношёрстная армия - плохая армия.
У нас в армию не то, что пришельцеев , а людей далеко не всех берут. Ниже ростом? Катись куда подальше.
Армия должна быт максимально унифицированной, иначе от неё мало толка.
А тепреь представьте, какие различия между людьми и алиенами...
На службу брали только гуманоидов, и Траун из их числа.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-12-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Поправочка - не в армию не берут, а в боевые части и в офицеры.
Те, кто не подходит служить будут. Поварами, денщиками, да мало ли нужных, но "мирных" профессий в армии?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да... вот сойдёшь с мостика дестройера, зайдёшь на камбуз, а там - каламари, чадра-фаны, ботаны, веубги, и все женщины

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-12-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ессесно я бы негуманойдов тоже небрал
как он щупальцами E-11 держать будет

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fenrir the Emperor

А вот так: взял, и к виску...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-12-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Каламари?!
Только в виде закуски.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-12-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да представил себе картину: Разъярённый вуки бегает с ножом за мон каламари и орёт "Иди сюда чем я капитана кормить буду"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HorrOwl[EG]

А то как же!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Боцман перед строем каламари и вуки:

- Закуска?
- Буль-буль!
- Стрижка шерсти на носки?
- Агррррр!!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-12-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А у ребелов всех в армию брали - суллустанцев, куарренов, каламари, ботанцев и т.д.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-12-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Я не завидую интендантам - этож сколько типов униформы вводить!
Ну, там ещё противоблошиные ошейники, чесалки для шерсти...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HorrOwl[EG]

Зато понятна причина автономности ребельских рейдеров: пища заканчивается - идёт в ход экипаж. Всё равно спишут на имперцев

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-12-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
А кто выясняет, КАКАЯ именно часть экипажа пойдёт в пищу?
В смысле - каламари, суссустяне или, всё-таки ботаны?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HorrOwl[EG]

Вариант один (если на корабле не присутствеют вуки): бросают жребий
Вариант два: вуки бросают остальных (в котёл)

Текущее время: 22:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru