Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Для тех, ктот смотрел "Бен Гур"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для тех, ктот смотрел "Бен Гур"

Тут недавно по НТВ показали "Бен Гур" - самый оскароносный фильм (только "Титаник" кажется впереди).

Теперь понятно откуда взят антураж Гонок на карах в Э1 из эпизода гонок на коллесницах.
1) Дейстие происходит в Израиле и Татуине и там и там песок.
2) Бен Гур и Анакины местные гонщики.
3) Бен Гру бывший раб, Анакин пока раб.
4) Израиль, страна где родился (непорочно) Иисус Хрисос
Татуин, планета где живет Анакин, который также неорочным ребёнком (?)
5) Главный соперник - неодннократный победитель и использует запрещённые приёмы.
6) ну и ещё кое-что

Foks - offline Foks
14-08-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
и это не первый и не последний пример

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Конечно-конечно...
Просто "Бен Гура" показали совсем недавно. И воспоминания ещё свежи...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-08-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я даже и не знаю про че кино, и че к чему
В школьной Имперской программе не значится

Вы будете смеяться но самыми нелюбимыми в школе были уроки литературы и билбринджского языка
Зато имперский меня привлекал
А любимые предметы - физика старфайтеров, математика турболазеров и химия карбона

Рика - offline Рика
26-08-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Гораздо веселее сравнивать эп 2 и "на игле". Местами так и напрашивается реплики менять.

Пойду чего-нибудь выпью (с)

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-08-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade: ошибочка, "Бен Гур" набрал также, как и этот сопливый (терпеть не могу!) "Титаник" 13 Оскаров. Он был первым фильмом в истории этого приза, что собрал все награды в основных номинациях(13 штук).
А все помнят только этот говенный корабль ...

А фильм отменный: декорации, массовка, роли, режиссер! Конечно, что декорации гонок (светофоры над! полем, ложе сделано амфитеатром, дуэль между соперниками) вероятно взяты из него ... но фильм стал давно классикой!
Насчет остального - это чисто сюжетная линия ЗВ

Sat - offline Sat
29-08-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



этот сопливый (терпеть не могу!) "Титаник"

Старый Суслик - offline Старый Суслик
29-08-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С тех пор новый интеловский микропроц Itanium и прозвали Itanik...
Судьба у бедного такая же...

Novs - offline Novs
Smile29-08-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик

: ))))

Alex Spade - offline Alex Spade
30-08-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Tusken
Это не ошибка, я ж сказал "кажется"
Но "Бен Гур", этот конечно же круче чем "Великая слезоточилка Голливуда"

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-08-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

Считаю "Титаник" очень хорошим фильмом.

Sat - offline Sat
30-08-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso Если рассматривать его как мелодраму, а не как фильм-катастрофу.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-08-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Да хоть как его рассматривать.

У меня такое впечатление, что не любят его исключительно из-за Ди Каприо - потому что того девочки любят Обычная зависть.

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso У меня такое впечатление, что не любят его исключительно из-за Ди Каприо - потому что того девочки любят. Обычная зависть

Не знаю, думаю, фильм хорош и как мелодрама - актёры довольно искренне играют. Да и постановка сцен катастрофы неплохая. Вообще на меня лично он произвёл довольно цельное и хорошее впечатление, несмотря на 3 с половиной часа

Alex Spade - offline Alex Spade
30-08-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso
Лично я не люблю "Титаник" из-за песни Селин Дион...

Sat - offline Sat
30-08-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso Из последних фильмов мне НЕ понравился "Мы были солдатами". В главной роли Мэл Гибсон, однако ж не понравился фильм и все тут. Многие смотрели, но почти все единодушны в его оценке. Хотя причины другие...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-09-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Бен-Гура" смотрел на даче, по ч/б телевизору и даже не с начала (с эпизода на галерах). Включаю телевизор - какой-то очень хороший старый фильм (актеры, операторская работа - замечательны). Вроде гравного героя зовут Иуда Бен-Гур, и где-то читал, что из этого фильма взята сцена гонок в эп.1. Но фильм НАСТОЛЬКО увлек совершенно безотносительно ЗВ! Свои 13 "Оскаров" он получил совершенно заслуженно.

А "Титаник" - т.е. TIE-Tanic ))) !!!

Gray Jedi - offline Gray Jedi
16-09-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все новое - это оччччень хоррррошо забытое страрое...

Alex Spade - offline Alex Spade
21-07-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Те кто-таки не видел "Бен-Гур" могут посмотреть его
27 июля 2003, 20.45, канал "НТВ"

Sat - offline Sat
21-07-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alex Spade Реклама НТВ ?

Alex Spade - offline Alex Spade
21-07-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Реклама хорошого, очень хорошого американского кино

Mirax - offline Mirax
21-07-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший фильм говорите? Надо будет посмотреть!


P.S. А Ди Каприо не все девушки любят! Я не люблю например! Хотя "Титаник" на самом деле хорош как фильм-катастрофа.

Remnanta - offline Remnanta
21-07-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



"Унесенные ветром"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2003 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Бен Гур РУЛИТ.

Рика - offline Рика
22-07-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , колесницей.

Текущее время: 21:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru