Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Диск SW Offline Выпуск №2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
28-08-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Диск SW Offline Выпуск №2

Краткое описание

1) Практически полная Офф-лайн версия сайта StarWars.COM на июнь-июль месяц 2003 года (СВЕЖАК): отсутствуют видео, инфо по третьему эпизоду, магазин (но новости мага есть), несколько флеш-вещей. Скачивание производилось DiskoPump'ой с увронем вложения 10.
2) Практически полная версия StarWarsTechCommentaries на август 2002 года, за исключением фотографий с выставок (где например, Executor сфоткан с 30 ракурсов – уж очень тяжёлые они) и раскадровки DVD по I-II эпизоду
3) Свежая и предыдущая download-версия CUSWE Boba Vitasa с TheForce.NET (я просто не успел проверить движок новой)
4) Свежая download-версия Christopher Mc'Elroy TimeTales с TheForce.NET
5) Предыдущая offline-версия (с картинками) Christopher Mc'Elroy TimeTales с TheForce.NET – не очень хорошо скачалось, но там главное картинки
6) Офф-лайн версия сайта выставки "Star Wars: The Magic of Myth" (1999) в Национальном музее авиации и космонавтики (Вашингтон, США)
7) Чертежи для вырезки из бумаги, склейки и оригами-чертежи
8) Библиотека электронных изданий (90% Эвок)
8а) Ранние сценарии ЗВ на англ.
9) Инфо по фильмам, награды, списки актёров, съёмочной группы, их биографии, кое-какие обложки.
10) Чертежи с сайтов www.fuerzaimperial.com и www.gilsostartrekschematics.co.uk
11) Imperial Source Book (WEG) в Word формате
12) Российские сайты
12а) мой
12б) StarWarsDataBase by Mephisto - старый
12в) StarWarsDataBase by Mephisto - новый
12г) инфо по звёздным разрушителям и шагоходам с Имперского Бастиона
12д) sw-en.narod.ru - Русская Энциклопедия "Звёздных войн" (до краткого возобновления работы)


Большая часть качалось DiscoPump'ой версий 3,1 и 3.2, для некоторых сайтов есть и базы ссылок для продолжения закачки. Дистрибутивы обоих версий весят в райное 1,5М. Ключи регистрации есть.
Часть добра пакуется WinRar'om 3,11 (очень помогает – 630М оф.сайта закатываются в 250М). Дистрибутив и ключи есть.

Окончательный список завтра-послезавтра.
Пока заказы принимаются только для камрадов, которые придут на камрадку 4 сентября. Заказы шлите на е-мейл.
[email]asdp@inbox.ru[/email]
Цена 15-20 руб.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-08-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Я четвертого еще на море, но мне пожалуйста все равно сделай, заберу точно

Darth Artem - offline Darth Artem
30-08-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade мне тоже, пожалуйста! В довесок к ужо писанному.

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
30-08-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 Alex Spade
Мне сделай! Тока у меня ща бабла нету, хотя я могу те отдать болванку со вторым эпизодом (помнишь я те о них рассказывал), ну или деньги попозже!

Riskoff - offline Riskoff
02-09-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Надо! Пожалуйста, сделай и принеси на ближайшую камрадовку, ok? Заплачу хоть 20, хоть 30, хоть 50! Если смогу вырваться, конечно...

Alex Spade - offline Alex Spade
02-09-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Итак вот он финальный релиз

==================
Содержание диска
==================

Внимание 1! Все архивы запакованы архивтором WinRAR 3.11 (3-е ядро) - версия для извлечения начиная с 2.90. В каталоге ADD содержится дистрибутив WinRAR 3.11 c крэком.

Внимание 2! Сайты скачивались программой DiscoPump версий 3.1 и 3.2. Дистрибутивы обеих версий также помещены в каталог ADD, серийный номер тамже (подходит для обеих версий). Часть оффлайн архивов сатов содержат базу скачивания (с возможностью продолжения скачивания или перекачивания), о чём будет соответствующее уведомление. Если вы хотите сами качать новые сайты, то мы рекомендуем версию 3.1. Если вы хотите продолжить скачивание, то о рекомендуемой версии, также будет соответствующее уведомление.

=== Папка ART_ALBUMS
На диске оставалось место вот я и решил его заполнить Художественными альбомами на тему Звёздных войн.

=== Папка BOOKS_AND_FILMS
====== Архив BOOKS1.RAR
Архив книг, размещённый на сайте StarWarrior.TheForce.RU.
====== Архив BOOKS2.RAR
Архив книг, ещё не размещённый на сайте StarWarrior.TheForce.RU.
+++В сумме BOOKS1.RAR + BOOKS2.RAR - это ~90% библиотека Голодного Эвока Грызли.
====== Архив BOOKS3.RAR
Разное. Смотрите сами . Но не пренебрегайте, там есть интересные вещи .
====== Архив EARLYSCREEN.RAR
Ранние сценарии.
====== Архив FILMS.RAR
Информация по фильмам, награды, списки актёров, съёмочной группы, их биографии, кое-какие обложки.
====== Архив ISBOOK.RAR
Imperial Source Book от WEG - в word-формате.

=== Папка PICTURES
====== Архив BASTION.RAR
Информация по разрушителям и шагоходам от ГА Трауна и Имперского Бастиона.
====== Архив CHERTEZHI.RAR
Технические чертежи из различных источников.
====== Архив JEDI.RAR
Фотографии джедаев и светомечей, невошедших в текущую версию "Энциклопедии Силы".
====== Архив HEROES.RAR
Фотографии героев, невошедшие в другие архивы.
====== Архив PAPER_CHERTEZHI.RAR
Сканы чертежей для вырезания и склеивания из бумаги, плюс оригами.
====== Архив TECH.RAR
Фотографии техники с разных сайтов, невошедшие в другие архивы.
====== Архив UNIFORMA.RAR
Фотографии различных униформ и эмблем, невошедших в текущую версию коллекции "Эмблем".

=== Архив CUSWE.RAR
Текущая и предыдущая версия The Completely Unofficial Star Wars Encyclopedia от Bob'a Vitas'a (http://www.theforce.net/swenc). Предыщая версия включена из-за, ИМХО, гораздо более удачной навигации.

=== Архив MEPHISTO_OLD.RAR
Техническая база данных со старого сайта Игоря Лукина - Мефисто - http://www.starwars.4u.ru.

=== Архив MEPHISTO_NEW.RAR
Техническая база данных с нового сайта Игоря Лукина - Мефисто - http://www.starwarsgalaxies.ru. База скачивания имеется, версия DiscoPump - 3.2.
Если вы не хотите продолжать скачивание, а просто хотите посмотреть сайт, то для экономии места, просто разархивируйте из архива в папке STARWARSGALAXIES.DPD - папку WWW.STARWARSGALAXIES.RU и файл START.HTM.

=== Архив NASM.RAR
Сайт выставки "Star Wars: The Magic of Myth" (1999) в Национальном музее авиации и космонавтики (Вашингтон, ф.о.Колумбия, США).

=== Архив STARWARRIOR.RAR
Практически полная версия сайта StarWarrior.TheForce.RU на 1 сентября 2003 года, за архива книг (см. BOOKS/BOOKS1.RAR) и раздела DOWNLOAD.

=== Архив SW.COM.RAR
Практически ПОЛНАЯ (!!!) версия официального сайта www.starwars.com на середину июля 2003 года. Отсутствуют: видео, несколько флэш-анимаций, инфо по третьему эпизоду, магазин (но его новости есть), форум, голосования, homing beacon и раздел SW.today. База скачивания имеется, версия DiscoPump - 3.1.
Если вы не хотите продолжать скачивание, а просто хотите посмотреть сайт, то для экономии места, просто разархивируйте из архива в папке SITE_SITEMAP.DPD - папку WWW.STARWARS.COM и файл START.HTM.
ВНИМАНИЕ! Если вы хотите продолжить зачаку, сделать обновление или перекачать сайт заново по имеющейся базе, то КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ (!!!) делать это на машинах ниже уровня Pentium 1GHz и оперативной памятью 256Мб. При КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ запускать какие-либо другие приложения. Так как опыт на машине 1GHz & 256Mb показал, что переработка базы занимает до 98% ресурсов процессора и 220Mb, причём банальное подключение нескольких новых файлов может занять до 15 минут, т.к. машина проверяет эти файлы на перекрёстки с другими файлами, а уже сейчас их более 24'000 тысяч (!!!).

=== Архив SWEN.NAROD.RU.RAR
Полная версия сайта Swen.narod.ru на 21 июля 2002 года.

=== Архив SWTC.RAR
Практически полная версия Star Wars Tech. Commentaries (http://www.theforce.net/swtc) на август 2002 года, за исключением фотографий с выставок (где например, Executor сфоткан с 30 ракурсов – уж очень тяжёлые они) и раскадровки DVD по I-II эпизоду. База скачивания имеется, версия DiscoPump - 3.2.
Если вы не хотите продолжать скачивание, а просто хотите посмотреть сайт, то для экономии места, просто разархивируйте из архива в папке SWTC.DPD - папку WWW.THEFORCE.NET и файл START.HTM.

=== Архив TIMETALES.RAR
Текущая word-версия Christopher McElroy's Time Tales (http://www.theforce.net/timetales).

=== Архив TIMETALES_ONLINE.RAR
Предыдущая online-версия Christopher McElroy's Time Tales (http://www.theforce.net/timetales). База скачивания имеется, версия DiscoPump - 3.2.
Для экономии места, просто разархивируйте из архива в папке _TIMETALES_.DPD - папку WWW.THEFORCE.NET и файл START.HTM.
Внимание! Из глючной структуры сайта, сайт скачался крайне неудачно, прекрёстные ссылки практически не работают - приходится открывать файлы вручную. В таком варианте имеет смысл посмотреть лишь картинки.

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alex Spade
Запиши на мою долю. Придётся всё-таки заскочить в четверг на полчасика. Дольше не смогу.

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
02-09-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алекс так что?

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
06-09-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Диск СУПЕР! Респект тебе Alex!

Darth Artem - offline Darth Artem
06-09-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade огромный спасиб!!! Классный диск. Отдельное ку за музыку. Теперь бы на audio CD достать бы....

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
06-09-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Artem Дык мп3 в audio CD перегнать не проблемма.

Darth Artem - offline Darth Artem
06-09-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду дык знаю, делал. Проблема не в этом, а в качестве звука.
Ну, главное, что все саундтреки есть. Полные СД это я так, на будущее.

KooZeeN - offline KooZeeN
Question10-09-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alex Spade
Еще када в Геленджике был, прочитал и стразу стал хотеть и вожделеть

вообщем имею желание и и прочее ))

Это мой перый пост после отпуска.
Завтра с работы, если получиЦца напишу поболее

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
20-09-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alex Spade чё у тя еще есть?

kad - offline kad
30-09-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a po seti nikak nelzya slit' ? a to dalekova-to k vam ezdit :-(

Alex Spade - offline Alex Spade
01-10-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Можем по почте переслать, если в РФ живёшь.
Пиши в мыло...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-10-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Диск очень приятный, это да.
Но вот идея запаковать сайты в архивы мне кажется неправильной. Не так уж много места это экономит, но с сидюка запускать гораздо приятнее было бы. И быстрее.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-10-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso
Не так уж много места это экономить
Распакованный оф.сайт - 700M. Запакованный 250M.
запаковать сайты в архивы мне кажется неправильной
В оф.сайте 25,000 стр. - из-за такого большого числа - есть большой шанс запороть диск.
В прошлом году на аналогичной записи 10'000 страниц я запорол 2 диска из 8.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-10-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Возможно, ты и прав.

Я все ж попытаюсь записать развернутый сайт на отдельную болванку. Задолбало винт гонять.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
02-10-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЖ СЛЮНКИ ТЕКУТ.....

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-10-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Диск мне понравился. Скопировал на винт и весь распаковал. Еще не прочитал всего.

Текущее время: 18:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru