Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW Энциклопедии...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Smile18-08-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика А мне?

Alex Spade - offline Alex Spade
18-08-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
Если что кинь в меня мылом, с тобой будет попроще встретится

Рика - offline Рика
18-08-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул, я же сказала - как только куплю диски. Куплю я их - завтра. Так что пишись, когда и где стрелка и передача.

Рика - offline Рика
19-08-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул , диски нарезаны. Если такое возможно, брось кмылом, куда тебе можно позвонить и договориться.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
20-08-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Спасибо, Рика. как я уже писал, просто так "забрать" я не могу, но всё равно спасибо.

Lancer
отлично! сейчас времени не осталось - через сутки я отбываю в отпуск. вернусь в середине сентября и тогда уже свяжусь с тобой, ok?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
22-09-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Lancer, ну как, получится у нас диски закатать?

Lancer - offline Lancer
22-09-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Получится, только я в конце недели отбываю в отпуск. Вернемся к этому вопросу в середине октября

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
22-09-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Договорились.
Удачного отдыха

Текущее время: 09:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru