Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фигурки в рос. интернет-маге.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Тарантул - offline Тарантул
22-12-2003 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



General Anakin а вот теперь представь, что вместо них могут быть игрушки от Хасбро - по цене Jaguar?

Fury А зачем с ними что-то делать?
Просто любоваться.

Не, это не для меня. Мне бы чего-нибудь сломать, в крайнем случае разобрать по винтикам. А тут и винтиков-то нет

General Anakin - offline General Anakin
22-12-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
"Торг здесь неуместен". (с)

Fury - offline Fury
22-12-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Разрушительных стремлений много в тебе, хмм! В джедаи негоден ты, хмм! Разве что в пираты возьмут... хмм-хммм!

Lengra - offline Lengra
22-12-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



General Anakin
у меня, если не ошибаюсь, уже 9 фигурок по 64р.
не жалею.

У меня было несколько Лего, фигурки, наклейки. Теперь жалею, что купила Место занимают и пыль скапливают.

Fury
Знаешь... единственный ответ - душу радует. Смотреть приятно.
Да вроде ж не произведения искусства... не понимаю...

Fury - offline Fury
22-12-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Lengra

Какие фигурки?
Может, перекупим, если что интересное. Тогда не придется жалеть о потраченных деньгах и пыли...

Текущее время: 19:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru