Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фигурки в рос. интернет-маге.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
18-12-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фигурки в рос. интернет-маге.

Фигурки по ЗВ

http://www.tr-team.ru/tr-shop/shop/star.htm

Но почему-то, очень - дорого.

Изменено: Alex Spade, 18-12-2003 в 10:09

Lengra - offline Lengra
18-12-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А какой смысл в фигурках/игрушках etc? Ладно бы бесплатно, так за это еще и деньги платить
Книги, комиксы и рулбуки это - информация, карты - развлечение. Но фигурки?!

Тарантул - offline Тарантул
18-12-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Lengra Я тоже в непонятках... Если только как брелки. Но не все фигурки на это годятся. На последней камрадовке такую армию гунга... тьфу, дроидов на столе выстроили, ужас! Если Рика фотографии выложит, увидишь.

Alex Spade - offline Alex Spade
18-12-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



последней камрадовке такую армию гунга
Замечу, что на камрадовке фигруки стоили ~60 руб. из первого эпизода и ~400 руб. из второго .
А здесь хотят 1200 заполучить.

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Alex Spade
в обычном магазине, это же, фигурка -- 420-450р.
корабль -- 700-1200р.
реек (точно знаю) -- 540р.

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



см.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...7352#post927352

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Lengra
у меня, если не ошибаюсь, уже 9 фигурок по 64р.
не жалею.

Fury - offline Fury
18-12-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

Сидиус есть...
Моя просто рыдает.

Lengra

Знаешь... единственный ответ - душу радует. Смотреть приятно.

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Моя просто рыдает.
подождёмс, миледи их до следущего года точно не расхватают тем более, что в Хазбро фигурки покруче будут, за те же (и даже меньшие) деньги.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-12-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Это как F1. Нефанату - не понять

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-12-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя цены там, конечно...

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



картинки по накиданным здесь:http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...7352#post927352 ссылкам:
(хочу заранее сказать, что игрушки начинаются от 22-29$, в отличии от..)

























































































Тарантул - offline Тарантул
18-12-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Некоторые фигурки забавные. Джанго с макаронами Люк и Лея на рыбалке...
Но вообще красиво. Но за такие деньги... нифиг. С ними же ничего не сделаешь, только на полку поставить и всё. Это ж не комп.игра, к примеру.

Porco Rosso Это как F1. Нефанату - не понять
Ну, в Ф1 хоть динамика присутствует, а тут - просто статика... Если б комп.игра или фильм, или книга, или комикс - это я понимаю. А альбом или фигурки - можно, конечно (мне фигурки металлик-цвета понравились), но не за такую же цену...

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



эээээххх, штучек 5-6 я бы таки купил... и есть таки некоторая вероятность, что сделаю это..

С ними же ничего не сделаешь, только на полку поставить и всё.
Эстетическое удовольствие. Приятно, когда тебя окружают такие вещи...
Я просто коллекционер по натуре.... вот в школе -- вкладыши от дональдов...

не комп.игра,
а я вот не на столько ценю комп.игры... чтоб убить кучу свободного времени -- да. но сейчас то и убивать нечего..

фигурки металлик-цвета
есть неплохие... но действительно дороговато.

Тарантул - offline Тарантул
18-12-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



General Anakin Я просто коллекционер по натуре....
А я нет. И марки не собирал. Правда вкладыши - было дело Но тогда это было чисто из-за... ммм... поддержания социального рейтинга

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-12-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Да какая там динамика.. Так, мельтешение какое-то и звук неприятный. Куда там до фигурного катания

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
А я нет. И марки не собирал.
а моделями гоночных авто не увлекался?

Тарантул - offline Тарантул
18-12-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



General Anakin а моделями гоночных авто не увлекался

Увлекался и увелкаюсь. Особенно интересует последняя модель Jaguar X-type. Только всего моего состояния на неё не хватит

Porco Rosso Да какая там динамика.. Так, мельтешение какое-то и звук неприятный. - звук приятный! А мельтешение... гм... меньше пива во время трансляции пить надо.

General Anakin - offline General Anakin
18-12-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
Увлекался и увелкаюсь.
а вот теперь представь, что вместо них могут быть игрушки от Хасбро

Fury - offline Fury
18-12-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

С ними же ничего не сделаешь, только на полку поставить и всё.

А зачем с ними что-то делать?
Просто любоваться.
Ну вот картины, например, люди покупают. Чтобы повесить на стенку и смотреть.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
18-12-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



А в Атриуме фигурки из первого Эпизода - по 65 рэ, а из второго - по 425. Где справедливость?

Ehort - offline Ehort
20-12-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня с детства сохранились около 50 штук. Они из-за границы и тогда их еще не было у нас. Помимо фигурок, у меня еще в кладовке лежат AT-ST, swoopbike, Emp Shuttle Lambda и какой-то повстанцеский драндулет. Ну и не надо забывать про бессмертный Сокол.

Ehort - offline Ehort
20-12-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что еще интересно: в Москве есть магазин, специализирущийся на ЗВ?

Fury - offline Fury
20-12-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ehort

Вот что еще интересно: в Москве есть магазин, специализирущийся на ЗВ?

Судя по всему - увы и ах. Иначе его бы знали все.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-12-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ehort

Издеваешься?

Текущее время: 23:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru