Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как влияют ЗВ на вашу реальную жизнь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Question14-11-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как влияют ЗВ на вашу реальную жизнь?

Собственно, сабж.

Но нужно что оригинальное, не надо банальностей.
Ну, например, звонок на мобильном - Имп.марш - банально, а вот звонок ожидания при пересылки звонка на офисной АТС уже оригинально.
У вас ЗВ-ник - банально, вы по паспорту Люк Соло - оригинально.
Про ЗВ-сны у нас есть отдельная тема.
У вас все стены в комнате увешаны картинками из ЗВ и кучу игрушек в шкафу - банально, а вот у вас фотообои по ЗВ - оригинально.

Начну с себя, при разработке одной научной программы, модули для работы с реальными данными назывались R2... (real), для демонстранционых данных D2... (demo).
Ну сами догадайтесь из-за кого это, и кто мой любимец в ЗВ.

После обе части слились в одну, слегка изменилась концепция, и (т.к. в деме было написано больше), то сейчас аж в двух программах (для оптической томографии и расчёта ПАВ-фильторов) с граф.интерфейсов, модули и переменные отвечающие за функционирование граф.интерфейса называюся D2...

Foks - offline Foks
14-11-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



хммм... в моей жизни нет таких случаев. Но зато, если будет у меня собака лохматая, я назову ее Чубаккой, ну а если в будущем обзаведусь яхтой, то назову "Госпожой удачей", как пить дать!

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Из оригинального:
номер моей машины начинается с буквы "С", заканчивается "ВВ".
как не сложно догадаться: С - "стар", ВВ - "варс" (во множественном числе).

sable - offline sable
14-11-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю насколько это оригинально, но тем не менее. В бытность мою лаборантом были у меня 2 машины: Dagobah и Tatooine.

/sable

Artemis - offline Artemis
14-11-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Компьютер в регистратуре с моей подачи при запуске осведомляется "What is thy bidding, my master?"


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Riskoff - offline Riskoff
14-11-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

У вас все стены в комнате увешаны картинками из ЗВ и кучу игрушек в шкафу - банально, а вот у вас фотообои по ЗВ - оригинально.

Мне нравятся SW - это банально. Но я ими увлекся в большей степени для того, чтобы обзавестись новыми друзьями - оригинально

Как влияют ЗВ на мою реальную жизнь? "Собственно, сабж." ©

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
14-11-2003 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой мобильник раззванивается Имперским маршем (банально), а в качестве лого - тай файтер Еще у меня все лекционные тетрадки прототипами из ЗВ изрисованы (но не только ими ) И вообще, если у моих знакомых возникают вопросы по академиям+оуткастам, персонажам и пр. ЗВшным делам, все идут ко мне за разъяснениями, которые я охотно даю, но сдобренными хорошей порцией проИмперской пропаганды

Foks - offline Foks
15-11-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Cabalbl4
но сдобренными хорошей порцией проИмперской пропаганды
достоин ордена

А у нас в городе есть улица Сихи я ее называю автоматом как Ситхи

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
15-11-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks достоин ордена
Рад стараться

Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-11-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично на стройке в кранах и тд чудятся шагоходы

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-11-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не могу спокойно проходить мимо дверей с фотоэлементами без соответствующего жеста рукой.
Люди оборачиваются. Некоторые косятся как на психа, некоторые смеются.

Dark Night - offline Dark Night
15-11-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу спокойно проходить мимо дверей с фотоэлементами без соответствующего жеста рукой
Аналогично. Только так же поступаю и с лифтами, автобусами и прочим транспортом...
Cabalbl4
Поделись лого, а то самому лень рисовать.

Coursant - offline Coursant
15-11-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда ношу зонт , прицепляя его к поясу. Он у меня со шнурком на рукоятке- очень удобно. А вы бы видели , как я этот зонт раскрываю...

Dark Night - offline Dark Night
15-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы бы видели , как я этот зонт раскрываю...
Наверное, так же, как и я.
Я кстати его тоже на поясе ношу, рукояткой за петельку цепляю - и вперед, на баррикады.

Рика - offline Рика
15-11-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Раз уж о зонтах заговорили... У меня есть личный астродройд - сумочка объемом в литр. Тайничок, так сказать, для сабера... Иногда с ним хожу.
На работе висит на стенке календарь, а на компе - заставки и обои из ЗВ. Это, может, не так оригинально, но в нашей комнате проводятся семинары, совещания и тп, а мой комп, за большеэкранность, обычно используется в качестве проектора презентаций.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
16-11-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу спокойно проходить мимо дверей с фотоэлементами без соответствующего жеста рукой.
Люди оборачиваются. Некоторые косятся как на психа, некоторые смеются.

Как у Оби-Вана на Камино? Та же история.
Иногда ношу зонт , прицепляя его к поясу. Он у меня со шнурком на рукоятке- очень удобно. А вы бы видели , как я этот зонт раскрываю...

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
17-11-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинки банально а обои оригинально!
ХМ ябы сказал бонально и то и то. Главное что бы вам это нравилось и было интересно. Ну и желательно без вреда для окружающих.
Кстати банально или оригинально это не знаю но на сколько я знаю фанаты ЗВ самые нармальные из всех. (в плане у Футбольных клубов тоже есть фанаты но мы же таких разборок не устраиваем как они!)
Вот за это брятья и соседи предлагаю и

General Anakin - offline General Anakin
17-11-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Coursant
А вы бы видели , как я этот зонт раскрываю...
Понимаю Вас
а на меня ЗВ влияют достаточно давно и, наверное, уже проникли во все сферы деятельности потому что-то конкретное выделить сложно...

Foks - offline Foks
17-11-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мэйс Винду, Admiral Zaarin, Dark Night
без соответствующего жеста рукой.

ха ха ха а видили бы вы мою концентрацию и жест, когда я на даче осторожно наступаю на грабли, и они точно прыгают мне в руку.

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



sable
Не комп, а автомашина

Как влияют ЗВ на вашу реальную жизнь?
Кстати добавлю, что обзавелся новыми друзьями.
Блин, в Таллине побывал наконец!!! Наверно так быстро бы не собрался, если б не Foks

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-11-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду Dark Night Admiral Zaarin
без соответствующего жеста рукой

. А вы бы видели , как я этот зонт раскрываю...

Foks
ха ха ха а видили бы вы мою концентрацию и жест, когда я на даче осторожно наступаю на грабли, и они точно прыгают мне в руку.
а я так шасси от коляски поднимаю...
Riskoff
Но я ими увлекся в большей степени для того, чтобы обзавестись новыми друзьями - оригинально
Угу, я тоже обзавелась новыми друзьями - всеми вами! Надеюсь, когда-нибудь мы даже встретимся вживую...
Jedi Kventin
Вот за это брятья и соседи предлагаю и
Поддерживаю! :beerв конце концов мы ж не на тренировке)

Тарантул - offline Тарантул
17-11-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ЗВ сподвигли меня к созданию синая Теперь вот недавно учитель нашёлся, так что отбиваю правую пятку, изучая кэндо В ушах до сих пор стоит "Мэээн!!"

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
18-11-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вместо зонта напояс повесел шпагу (так с тренеровок и побег под дождем)

Народ оглядывался стакими глазами толи некогда шпоги не видел толи некогда не видел какм наша милицыя в паникие дрожащими руками ищет свисток!!!

Иногда так хочеться сказать им что это не шпага а сейбер! но боюсь шутку они не поймут!

Fury - offline Fury
18-11-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

зато, если будет у меня собака лохматая, я назову ее Чубаккой

Моего крыса зовут Беня. Полное имя - Дарт Бейн.
Имя самого живучего ситха выбрала с символическим подтекстом - чтобы дети не затискали.

Т.К. - offline Т.К.
18-11-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Моего крыса зовут Беня. Полное имя - Дарт Бейн.

Хм, хорошо, что дочитала полное имя. А то какие-то нехорошие ассоциации появились.

В реальной жизни... не знаю... Никак не влияют, кроме навязчивых аллюзий при чтении книг и просмотре фильмов.

Текущее время: 08:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru