Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары для этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Hedge - offline Hedge
14-06-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Стильный аватар

Foks - offline Foks
14-06-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge Стильно то стильно. А что означает сей звёздный танец?

Тарантул - offline Тарантул
14-06-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вот у меня дилемма так дилемма...
В "Formula 1" аватары тоже разрешены, а как можно заметить по процентам моих постингов, тусуюсь я и здесь и там. Какой бы мне аватар сделать, чтобы и туда и сюда подходил?

Hedge - offline Hedge
14-06-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Стильно то стильно. А что означает сей звёздный танец?
Звезда смерти - 3 палит из всех орудий.

Hedge - offline Hedge
14-06-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Какой бы мне аватар сделать, чтобы и туда и сюда подходил?
Предложение: шлем клонтрупера.

Foks - offline Foks
14-06-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Все очень просто, хе хе хе (прошу не бить меня палками) Так как ты неплохои график, то возми Шумахера в шлеме и засунь его вместо Анакина в подрейсер. Ну и добавь немного рекламы в стиле Ф1.

Hedge Звезда смерти - 3 палит из всех орудий. Раз так, то палит тогада в тени на орбите планеты...

Тарантул - offline Тарантул
14-06-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Хм... интересная мысль. Вот только кого угодно, но не Шумахера

Foks - offline Foks
14-06-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул Ну добавь Хаккинена или Барричелло или Култхарда... Или возми себе аватар где Джабба рекламирует покрышки Michelin. (намек на белую фигурку)

Sat - offline Sat
Smile14-06-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул У меня мысль была схожа с той, которую высказал Foks.
А можно и просто pod за основу использовать.

BesKost - offline BesKost
14-06-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Такое ощущение, что кто-то включил свет в звезде смерти...

Grey - offline Grey
17-06-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Sat
Извини, но старый аватар лучше был!

Foks - offline Foks
25-06-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Молодец! Суперский у тебя АВАТАР!!!!!! Ха ха ха Берегитесь Шумахеры, ситхи за рулем!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-06-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Интересно, а на "Формуле" аватар заценили?

Тарантул - offline Тарантул
26-06-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Пока никаких откликов не было Но после того, как один парень сделал себе аватар в виде Шумахера с гитлеровскими усиками и причёской (правда разразилась ругань, и он аватар всё-таки сменил), думаю, всё стерпят

Foks Берегитесь Шумахеры, ситхи за рулем! - самый прикол, что это как раз шлем Михаэля Шумахера

Foks - offline Foks
26-06-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
самый прикол, что это как раз шлем Михаэля Шумахера
Военный трофей?

Тарантул - offline Тарантул
26-06-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Военный трофей? - угу, типа того Всё, что осталось от Шуми после попытки проехать на pod'е К сожалению, Себульбе этот шлем не подошёл, так что он подарил его Дарту Молу.

Foks - offline Foks
26-06-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Чтобы оберегать рожки от шальных разрядов?

z_diver - offline z_diver
26-06-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Тарантул
Имхо, голову надо чуток побольше сделать... А то выглядит, как-будто он шлем на семь размеров больше взял, чем надо...

Sat - offline Sat
27-06-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



z_diver на семь размеров больше

Hedge - offline Hedge
27-06-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А по-моему нормально. В Ф-1 шлемы толстые.

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



z_diver А то выглядит, как-будто он шлем на семь размеров больше взял, чем надо...
При накладке ориентировался на пропорции лица пилота... Могу оригинал показать. Это только в ЗВ гибкая броня толщиной 1 мм может выдержать падение балки А в Ф-1 шлемы состоят из нескольких слоёв сотового алюминия, карбонового волокна, и мягкой обивки внутри из несгораемых материалов. Выдерживает выстрел пули. Так что цель оправдывает размер. Кстати, его стоимость - $10 тыс. (без радиосистемы).

P.S. Сорри за оффтоп, забыл, в каком я форуме

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Smile27-06-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да не... тамже у него рога.. они тоже место занимают.. обьем получается больше..

p.s. а шлем то получается не в плотную сидит...


__________________
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

Foks - offline Foks
27-06-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А по-моему размерчик то что надо. В Ф1 каски совсем другие чем у обыкновенных мотоциклистов

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Palpatin//tGOD Ну под рога можно выемки в мягком материале сделать. А по объёму головы он как раз вплотную Всё равно под каждого индивидуально изготавливается
В Ф1 каски совсем другие чем у обыкновенных мотоциклистов - угу. Кстати у гонщиков, участвующих в Мото Гран-при шлемы тоже немного поменьше. Но там и скорости поменьше Чуть выше 300 максимальные (против 370).

Sat - offline Sat
13-07-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DED Vader Все забывал спросить... Зачем сливать свастику с имперской символикой??? (Я о твоем аватаре.)

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru