Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С днём Космонавтики!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KOBA - offline KOBA
12-04-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником!!!!





WAAAAAAAAGHHH!!!!!!

Omeganian - offline Omeganian
12-04-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое маца?

Знаешь тот анекдот про армянское радио? Что при коммунизме пищу будут заказывать по телефону, а получать будут по телевизору? Ты мне его напомнил. Разьяснять долго, а отправить вам образец по интернету не могу.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

А что такое маца?

Иудейский ритуальный хлебец, если мне память не изменяет. Типа просвирки в христьянстве. Пусть Omeganian как иудей поправит меня, если я ошибся.

Саревок - offline Саревок
12-04-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Omeganian
В первую очередь - космос

jediroman
"Ты знаком с ним лично? "Русские в рейхе! Непостижимо!" ст/оу Goblin"
Ofcourse, но ему под 50 лет, а мне 16 только будет скоро

"что такое маца?"

"Как-то раз меня спросили:
"Вы на иврите говорите?"
А я ему на чистом идишь -
"Ты чё внатуре, сам не видишь?""
(C) Игорь Иртенев, кажеЦа

Darth Kenoby
"просвирки"
Первый раз слышу. Впрочем я атеист Слово смешное "Без обид" (C)

Darth Winter - offline Darth Winter
12-04-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником Товарищи!
Саревок и KooZeeN
А наш физик был в отряде космонавтов! Правда так и не летал...

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
12-04-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех с днём космонавтики!

Саревок - offline Саревок
12-04-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Winter
"А наш физик был в отряде космонавтов! Правда так и не летал..."
Что за физик? ФИО, плз.

Zaharii - offline Zaharii
12-04-2006 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До ЗВЕЗДОЛОЁТОМ мы доживём!!!!!

С Праздником Всех!!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

"Без обид"

На что. Я как бы и не христьянин

Omeganian - offline Omeganian
13-04-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа просвирки...

Вообще то маца всерьез служит для питания.

Lord - offline Lord
13-04-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доживём палюбому то звездолётов... я точно не умру не побывав в космосе, тем более всегото 200000 американских рублей и ты на орбите )))

Саревок - offline Саревок
13-04-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Zaharii
"До ЗВЕЗДОЛОЁТОМ мы доживём!!!!!"
Скорее до зведолётов Одно дело дожить - другое, что технологий таких еще нет. Надо вначале изобрести термоядерный синтез и фотонные ракеты, а уж потом... Ну или гипердрайв. Или телепорт в галактическом маштабе (Кстати, еще в 1997 смогли телепортировать пучок света)

Тарантул - offline Тарантул
13-04-2006 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Фотоны и ионы не спасут отца русской демократии. Всё равно до звёзд хз скока лететь будем. Вот гипер, всякие червоточины и т.д. - это да. Но Теория пока ничем не подтверждается.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-04-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian

Вообще то маца всерьез служит для питания.

Ну да, просвиркой сыт не будешь

Omeganian - offline Omeganian
14-04-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, просвиркой сыт не будешь

Ну, если два десятка наворовать, как тот из республики Шкид...


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Lord - offline Lord
14-04-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теория струн какже? Всё подтверждает...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-04-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И что именно подтверждает теория струн?..

Sithoid - offline Sithoid
14-04-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf
Поехали! %)))))))))))))))))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-04-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord

А теория струн какже? Всё подтверждает...

Я хотел написать тоже самое, но вспомнил, что нет экспериментального подтверждения.

Admiral Zaarin

И что именно подтверждает теория струн?..

О-оо ... Много чего. Писать все - треда не хватит. "Многослойность" пространства, наличие "вырожденных" измерерний, гипер, да много чего еще ... Могу кинуть ссылку на статью в ПМ (там все "популярно" ), если найду.

Omeganian

Ну, если два десятка наворовать, как тот из республики Шкид...

Ну если так, то да.

Lord - offline Lord
14-04-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эксперементального нет канешна, потому как не нашли ещё источники магнитного заряда )))
зато теория вполне уже развитая

Саревок - offline Саревок
14-04-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



"А теория струн какже? Всё подтверждает..."
Почитайте прошлогодние номера сцинефик американ (у нас он "в мире науки" - там много статей на эту тему)
ЗЫ
Теория струн предпологает 11 измерений и она еще является гипотезой, а не теорией. Даже наука изменчива, так что тут не всё так просто

Zaharii - offline Zaharii
14-04-2006 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaharii
"До ЗВЕЗДОЛОЁТОМ мы доживём!!!!!"
Скорее до зведолётов Одно дело дожить - другое, что технологий таких еще нет. Надо вначале изобрести термоядерный синтез и фотонные ракеты, а уж потом... Ну или гипердрайв. Или телепорт в галактическом маштабе (Кстати, еще в 1997 смогли телепортировать пучок света)

Да не комплексуйте Вы так!
Во будет и в нужное время!

Omeganian - offline Omeganian
14-04-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, еще в 1997 смогли телепортировать пучок света

Между прочим, после каждого сообщения о телепортации спешат добавить, что это не та телепортация (в смысле, не стартрековская).


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

jediroman - offline jediroman
14-04-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Omeganian
в смысле, не стартрековская
И не звездновойновская...

Omeganian - offline Omeganian
14-04-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со звездными войнами телепортация у людей не ассоциируется.

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru