Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сколько лет вы посмотрели Star Wars(любой эпизод) ;)
Так во сколько лет?
Голосование окончено.
до10 лет 21 45.65%
до 15 лет 19 41.30%
до 20 лет 3 6.52%
после 25 лет 2 4.35%
до 25 лет 1 2.17%
Всего: 46 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
12-08-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во сколько лет вы посмотрели Star Wars(любой эпизод) ;)

Во сколько лет вы посмотрели Star Wars(любой эпизод)


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Iternity - offline Iternity
12-08-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я точно не помню-до или после 10,поэтому написала до 15 лет.Зато все эпизоды!


__________________
С заходом солнца мои силы растут...
Приходит время охоты...

Олуэн - offline Олуэн
12-08-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне было лет 13-ть, скорее всего это был 6-й эпизод, жуткого качества поэтому тогда я ничего не поняла и самым ярким впечатлением, как не странно был Джаба, очень уж станным мне тогда показался огромный говорящий слизняк
----
Еще решила дописать, что более менее осмысленно смотрела в 17 лет классическую трилогию, а вот разбираться кто есть кто и что есть что начала к 24-м годам и тогда понравилось действительно.

Изменено: Олуэн, 12-08-2005 в 11:15

3erglinG - offline 3erglinG
12-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За несколько месяцев до 10-го дня рождения я посмотрел в кинотеатре 1 эпизод. Понравилось жутко, так что на следующий день я посмотрел всю Оригинальную Трилогию. После этого я был безвозвратно потерян для общества.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
12-08-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Та же история.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
12-08-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семь лет

Четвёртый эпизод.

Тарантул - offline Тарантул
12-08-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вроде бы 10 было... или нет...
Четвёртый эпизод.

Интересно, а есть те, кто после 25-ти посмотрел ЗВ и стал фэном?

Fury - offline Fury
12-08-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



в 22, эпизоды 4-5-6

Rand - offline Rand
12-08-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



В 92г., 9 лет, ОТ целиком.

KOBA - offline KOBA
12-08-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 5 лет на пиратской касете э 4-6.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
12-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



В 1990, в 7 лет, Э IV, самый первый фильм, поспотренный мной по видеомагнитофону

ArtemedoN - offline ArtemedoN
12-08-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



где то в году 92 что ли? не помню уже..
мне тогда было лет 7... я его даже не помню сестра смотрела его, а я просто присудствовал.. Помню был дядька с синим мечем.. космос, корабли.. сестра сильно била когда я ей мешал смотреть..
Короче это не считается..


Потом лет в 12, но тоже могу ошибаться прочитал книгу по 4-5-6 ому эпизоду.. Помню что книга старая и щас где то затерялась... (Очень жалею что не могу ее найти).

в 99ом друг дал диски с играми где была игра По первому эпизоду. че то поначалу не очень понравилась... месеца через 2 посмотрел перывй эпизод и обалдел.. Кстати на то время я все время пытался искать сходства между Скрытой угрозой и Новой надежой. Думал что это ремейк.
Сходств нашел мало ))) Но они были.. Чубакка - Джа-Джа.
И там и там было имя Оби Ван. Понятно что Люк - Анакин.
Короче потом опять решил поиграть в игру Скрытая Угроза.. И она меня так проперла... она довольно сильно продливала сюжет... и... я влюбился в ЗВ второй раз..

FlashBack
[Впервый раз я влюбился в ЗВ как книгу прочитал (4-5-6). Я себя и Джедаем представлял, и во снах на x-wingге летал, просто через год после прочтении книги как то о ЗВ стал мало вспоминать]..

После первого эпизода был второй в кинотеатре.. Был в кино два раза. И оба раза собстна ничего не понял о чем фильм.. но все равно с него тащился.. После первого просмотра второго эпизода опять думал что я джедай (мне было 16 лет).. Короче долго отходил от фильма...

Тихо фанател от ЗВ.. потом (где то в 2004ом) я поставил себе кабельный интернет.. и тут узнал и про книги ЗВ, потом и про комиксы ЗВ...третий эпизод... рфак... Скачал академию джедаев.. потом и остальные игры по одной... Стал книги читать и тд и тп...

з.ы. спасибо за внимание.

з.ы.ы. Питеру!!! Вордом не пользуюсь, ошибки проверять влом. Если опять будет противно читать - НЕ читай.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
12-08-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешно сказать,но я тоже думал что 1 эпизод это ремейк 4-ого.


__________________
"...before you can rise you must fall..."

ArtemedoN - offline ArtemedoN
12-08-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О! нас уже двое ))))
Я еще спорил с другом который утверждал что это не ремейк...))

Isard - offline Isard
12-08-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное лет 10-12 было...

Четвертый, пятый и шестой - шли по кабельному телевидению.

Несмотря на черно-белый ламповый телевизор - впечатлений куча. Диагноз аналогичный - безвозвратно потерян для общества.

Barbarossa - offline Barbarossa
13-08-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это было 1989-м. Смотрел в видеосалоне. 6-й эпизод. Кстати салон был дядин, а так-как мне жутко понравилось, я упросил дядю достать все части. Так всё и посмотрел.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати а книжку я ту вчера все таки нашел... Весь дом перерыл.. Оказывается мама в своей книжной полке заныкала...

Книга 92 ого года выпуска.. И переведенна она не так как от ЭКСМО. Смотрите сами:

! Впервые с тех пор, как нескольими часами раньше Люк Скайуокер покинул востанческую базу, его голос нарушил тиштну.

Ну и холодина! Голос Люка Скайуокера взломал белую тишину, окутавшую его с того самого мгновения, как он покинул базу.

угадайте чей перевод от эксмо?


Хан там переведен как Хан, Лея как Лея..

Iternity - offline Iternity
14-08-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по ошибкам,то ЭКСМО ,наверное,первый перевод.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-08-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9 лет 4 эпизод диагноз схожий с общим - безвозвратно потерян для общества....)))
ЗЫ
Э№3 рульной круче всех надо будет опрос создать 3 или 5???


ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ээээ.. вообще то от эксмо второй перевод..... . ок....

Кстати все еще не понимаю, почему пятый эпизод нравится всем больше всего? Я считаю что самый гениальный эпизод это первый... Но это лично мое мнение..

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-08-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN потому что почти все тут ето Имперци!

Iternity - offline Iternity
14-08-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати все еще не понимаю, почему пятый эпизод нравится всем больше всего? Я считаю что самый гениальный эпизод это первый... Но это лично мое мнение..
Первый и третий эпы самые динамичные.Они Форёва!=)

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-08-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Iternity - offline Iternity
15-08-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби-Ван Кеноби
Хорошая подпись.Хи-хи.Хорошо,что не я одна считаю,что 3 и 1 эп самые ГУТ.У тя есть темка,где их мона обсудить?


__________________
С заходом солнца мои силы растут...
Приходит время охоты...

Lord - offline Lord
15-08-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне было 14 и я пошёл в кинотеатр на 4 эпизод. Фантастику любил всегда а тут такое кино блин имперские разрушители засели в моём сердце навсегда... называли мы их утюгами тогда. Затем в кинотеатре смотрел 5 и 6 но следить за перепетиями сюжета по книгам и комиксам начал лет в 17 гдето...

Текущее время: 05:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru