Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что мы знаем точно о после-НОД серии книг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Novs - offline Novs
Question19-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!!

"Бен, это Данила, ай нид хелп..."

Плз, уважаемые, не подскажете, где можно книги по ЗВ скачать на русском??? И хронологию...
Очень почитать хочется...

Спасибо заранее


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Riskoff - offline Riskoff
19-06-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs

http://www.hungryewok.narod.ru/sw/books.htm
http://www.theforce.net/timeline/

Изменено: Riskoff, 19-06-2005 в 10:19

Старый Суслик - offline Старый Суслик
24-07-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вниманию всех.
Амазония уже рассылает предварительно заказанную книгу "The Joiner King" - превую в первой трилогии после-НОД. Мне уже выслали, ждем-с...

Старый Суслик - offline Старый Суслик
09-08-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе, получил.

Написано, надо сказать, весьма живым языком. Стиль, ИМХО, напоминает трилогию о Коррелианском кризисе (до дилогии Рука Трауна).

Centerpoint Station оказывается построили Киллики. Те, что с лейской картины "Сумерки Твилликов". А я-то думал...

Gilad - offline Gilad
10-08-2005 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый суслик
WARNING. NO SPOILERS!
Ну или в начале поста пометку ставь, что будешь спойлерить
Самому тоже хочется это дело прочитать, а у меня книжка только через 2 недели появится

Таркин - offline Таркин
10-08-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
Хто? А я-то думал, как обычно - Ракаты.

Gilad - offline Gilad
10-08-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Как выяснилось, ракат занесло как минимум на Хоногр, где оные ракаты выстроили свои храмы, потом вымерли, а ногри им (вымершим) потом типа поклонялись, как богам
http://www.swcomics.com/republic_c.php?i=4&f=68&s=go

Таркин - offline Таркин
11-08-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой бред... То Ракаты, то Киллики...

Старый Суслик - offline Старый Суслик
15-08-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочел я книгу. Могу сказать, достойное дело, да и автор не кто-то с улицы. Предмет знает.

С юмором тоже все в порядке. Я не сильно спойлю, если скажу, как Люк расписывал новую школу для Джедаев, особенно - тесты, которые тем предстоит пройти на пути к мастерству:
- 5 дней полного поста, притом, что вокруг все жрут в три рыла.
- 3 дня непрерывного плаванья (любыми стилями).
- ночь щекотки, смеяться нельзя.
- выслушивать несколько часов изощренные оскорбления (вид медитации).
- командная игра, где судья все сводит к ничье.

Спецназ короче...
И опять местами сваливаются на философию. Страниц так на пять за раз...

Мне понравилось. Теперь еще два месяца "полного поста" пока новую не выпустят...

Rand - offline Rand
15-08-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Старый Суслик
Хочу спойлеры

Старый Суслик - offline Старый Суслик
15-08-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть полный синопс, на английском, но все равно - чтобы почувствовать наслаждение,надо прочесть оигинал.
Чую, перевод будет левый...

Таркин - offline Таркин
15-08-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чую, перевод будет левый...
Я не чую, я знаю. У Эскимо других не бывает.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-08-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Таркин
Интересно, может часть переводчиков "Эксмо" перешла работать на "Нева фильм"?

Старый Суслик - offline Старый Суслик
15-08-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://p098.ezboard.com/funjoefrm81...opicID=40.topic

Здесь все описание по главам. Полный спойлер, только для озабоченных...

Rand - offline Rand
16-08-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Мдя, чего-то как-то странно всё там. Любовные треугольники, зерги, т.е киллики, чиссы, Люк использующий гнев и ненависть... я конечно всё понимаю, Единая сила, но не до такой же степени. Идею Лукаса окончательно похоронили.

Изменено: Rand, 16-08-2005 в 08:56

Таркин - offline Таркин
16-08-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Си... простите, джедай их знает! Все может быть... Хотя нет. Если бы это были переводчики Эскимо, тупо шутил бы не только Оби-Ван, но и Палыч с Ёдой, а часть фраз была бы вырезана к ситхам, и вместо них вставили бы новые.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
17-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересно, обещали, что в книге кто-то будет немного беременной. Я так и не понял, кто именно.

Королева-мать Хапанцев, наверное. Тенел Ка...
Угадайте, от кого...

Rand - offline Rand
17-08-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Старый Суслик
Есть у меня подозрения что к конце книге Джайна будет немного беременна
А вот от кого???

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-08-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Таркин
Ну... в принципе, в однлм моменте палыч там именно тупо шутит

Basilews - offline Basilews
19-08-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжица интересная, но не так чтобы слишком. Честно говоря, ждал большего.
Есть прикольные места (напр. киллики и "килликский закат" Я знал, что Деннинг не обойдется без этой сцены ). Но вся эта хренотень с "примкнувшими"... Б-р-р... С вонгами, по крайней мере, была честная драка.

Текущее время: 17:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru