Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Battlefront III, первые картинки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-12-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlefront III, первые картинки



...просочились в сеть через сайт бывшего моделлера из Free Radical Design.

http://www.destructoid.com/star-war...ed-116300.phtml


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-12-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется тема должна быть в разделе *игры*, не?

Соло какой-то не такой в профиль еще куда ни шло, но в анфас.....


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
30-12-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то он постаревший. И слишком худой. В фильме-то он упитанный был.


__________________
Йюб-Йюб!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
31-12-2008 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Видимо, просто не выбили разрешение на использование лица Форда. Впрочем, представления не имею, почему.
Неправильно передан нос, линия подбородка и разрез глаз, как мне кажется.
Пока этой картинки слишком мало, чтобы судить об игре. А жаль.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Foks - offline Foks
31-12-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Блин, они бы не графику улучшали, а смысл игры. В певую ради любопытства было интересно поиграть, во вторую уже невозможно.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
31-12-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неправильно передан нос, линия подбородка и разрез глаз, как мне кажется ...доблестные российские "кулхацкеры" сгенерят "правильное" лицо... Присылаешь свою фотку (фас, профиль...) и получаешь "новое лицо" главного героя дайте только время!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
31-12-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то у меня есть нехорошее предчувствие, что игра выйдет только на консолях...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Benito63rus - offline Benito63rus
31-12-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это не Соло ??


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Darth Kirya - offline Darth Kirya
31-12-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я не знаю других контрабандистов с корелианскими красными полосами на штанах.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Winter - offline Darth Winter
01-01-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benito63rus
А может это не Соло ??
Darth Kirya
Лично я не знаю других контрабандистов с корелианскими красными полосами на штанах.
Не говоря уже о надписи в правом нижнем углу...

jediroman - offline jediroman
05-01-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Я смотрю, LucasArts так и не сдержали своего обещания выпускать по три ЗВ-игры в год. Печально, со времен Forces of Marasm выпустили только Force Unleashed, и ту на консолях.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
05-01-2009 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были SW:CW Lightsaber Duels для Wii, SW:CW Jedi Alliance для Nintendo DS.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
06-01-2009 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



jediroman . О чёрт, он вернулся!
А ведь диск с Rebellion мне так и не выслал. Хотя 2,5 года прошло.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-01-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаем банкет. Темный Оби-Ван (судя по стыреному с презентации ролику, возможна и такая пертурбация)


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-01-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, ролик

http://kotaku.com/5131846/leaked-st...ameplay-footage


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-01-2009 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, понимаю, что это антиканон, но... на темного Оби-Вана хотелось бы посмотреть!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-01-2009 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрев ролик, могу сказать, что играть как минимум интересно. Надеюсь все-таки антиканоничность будет только в мультиплеере.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-01-2009 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь все-таки антиканоничность будет только в мультиплеере.
Имхо, в кампании. Там, кстати, один клон отважился до дуэли с джедаем... Никого не напоминает?

Посмотрев ролик, могу сказать, что играть как минимум интересно.
Даа... Полет ЕТА и Х-крыла вышел зрелищным. И взрыв капшипов КНС...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-01-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поле битвы будет пару километров.... игровых естессно + столько же в атмосфере/космосе, думаю также кол-во ботов на кв. метр будет увеличено и соотв. будет уже по 1000-2000 "респавнов". Ну и разумеется будет весело устраивать мясо в мультиплеере скажем 100х100 человек

Только меня очень интересуют проблемы баланса т.е. допустим я сел в бомбардировщик и постоянно летаю над command-post'ом, методично взрывая респавнящихся ботов/игроков. Непорядок. Либо ставить крепкие зенитки при каждом КП либо ограничить кол-во боеприпасов....


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-01-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблем баланса не будет, никаких других проблем тоже не будет. Собственно, осталась только одна проблема - проект походу прикрыли. Не будет третьего Бэттлфронта в обозримом будущем. Кризис.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-01-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



соотв. будет уже по 1000-2000 "респавнов".
Ну, в пользовательских картах уже достигали этого предела.

Не будет третьего Бэттлфронта в обозримом будущем. Кризис.
Может попозже и будет... Эдак после ТОR'а


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Winter - offline Darth Winter
18-01-2009 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, кстати, что новая игра по ЗВ и в этот раз обойдёт PC стороной. Обидно. Но выглядит всё здорово.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
21-01-2009 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lucas Arts-скоты. Простите, но другого слова не нахожу. И конкретно-из-за РС.


__________________
Йюб-Йюб!

Novs - offline Novs
15-03-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars: Battlefront 3 снова поменяла студию

Игре Star Wars Battlefront 3 не везёт с разработчиками. Сначала над ней трудились сотрудники Free Radical. После развала студии проект перешел в руки Rebellion. Теперь стало известно, что указанная выше студия работает над Aliens Vs. Predator. Получается, что третья часть знаменитого сериала вновь осталась без родителей? По слухам, Battlefront 3 «подобрала» компания Pandemic. Об этом сообщили сотрудники сайта DarkZero, которые якобы получили информацию непосредственно из уст одного из разработчиков.

Учитывая, что именно Pandemic отвечала за две первые игры из этой серии, судьба триквела находится в надёжных руках. Тем более, что у студии сейчас явно есть свободное время. Lord of the Rings: Conquest уже вышла, игра про Бэтмена была отменена, Saboteur, по всей видимости, заморожен. Надеемся, что специалисты не подведут.


darkzero.co.uk

Новость на 3Dnews.ru


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2009 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и предсказывал Император.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 19:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru