Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Дарт Викинг (или таки Вейдер?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Talking01-03-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дарт Викинг (или таки Вейдер?)

Постоянные читатели всех топиков подряд на этом форуме помнят, как я нашёл на Озоне настольную игруху "Звёздные войны" с просто угарной обложкой.
См. тему http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...393#post1152393

Так вот, я её купил. За 27 руб. на Озоне с самовывозом (сейчас она уже 21 руб. стоит). Товар явно контрафактный, но не суть в этом... Когда открыл - то подумал - это-ж как надо укуриться, чтобы такое нарисовать? И сколько надо заплатить редактору, чтобы в текстовке, которой хватит максимум на пол-странички, написать "коробль"?

Для получения представления об укурености я выложил у себя скан обложки, игрового поля и выдержки из правил.
http://starwarrior.theforce.ru/books/rusothers.htm#Q08.

P.S. Кроме того выложил сканы раскрасок за № 5 и № 6
(№1-4 уже давно лежат). Постараюсь как можно скорее отсканить и сборники кроссвордов.

P.P.S. Пока писал новость игра стала ещё дешевле - уже 18 руб.

Foks - offline Foks
01-03-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



надо взорвать крепость, и я стану Рыцарем Света?

Gordairoge - offline Gordairoge
01-03-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Надо бы это, поаккуратнее такие картинки постить, так и со смеху помереть можно.

Fury - offline Fury
01-03-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Прелесть!
А что за троица в нижнем левом углу (как Маркс-Энгельс-Ленин прямо)? Лукас-Лея-Иден (из "Охотников за Привидениями")?

Эльман - offline Эльман
Talking03-03-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я РЖаТЬ!!!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
16-04-2008 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Не открывается ссылка..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Schturmer
Прошло уже три года...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru