Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваши нелюбимые герои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-08-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Арке Джету расскажу!
Дарт Плэгиус послушал, похихикал.

Изменено: Солдат Империи, 05-08-2007 в 17:30

TwoB - offline TwoB
02-08-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравятся:
1. Джан Додонна
2. Анакин Скайвокер (I, II, III эпизоды)
3. Падме Наберри Амидала

Лишних как таковых нет

lommon - offline lommon
02-08-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздражает меня Энакин. Начиная со второго эпизода не могу понять, как можно наделать столько глупостей одновременно.

Саревок - offline Саревок
03-08-2007 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Вейдер-Энакин, дважды предатель и просто ассёл )

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-08-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борск Фейлиа - очень не нравится - политикан и интригант, все делает ради блага своей блохастой шкуры! Постоянно вредит своему же государству своими интригами. И южуань-вонги тоже не нравятся - не вписываются они в ЗВ вселенною ИМХО. Им бы больше подошла роль злобных ужасных гуманойдов на биотехнологических кораблях в каком нибудь треш-фильме на тему Войны Миров.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-08-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из имперцев не нравится адмирал Мотти. Почему, не знаю.
Ну и перечитала "Перемирие на Бакуре" и поняла, что Л. А. Скайвокер тоже не нравится.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-08-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скайвокер - к тому времени уже сбрендевший фанатик-джедай

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
05-08-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Арке Джету расскажу!
Дарт Плэгиус послушал все это, похихикал


Ну и где этот Дарт Плэгиус Мудрый? А вот Арка Джет еще живой и даже пытается админить, один против всех, героически так ) Один Инквизитор Джерек ему помощник. Вот так они и живут...

Кстати, а про "книжных" и комиксных героев мы будем говорить?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
05-08-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где этот Дарт Плэгиус Мудрый?
Жив, курилка. Возможно, скоро вернется. Возможно.

lommon - offline lommon
06-08-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из имперцев не нравится адмирал Мотти. Почему, не знаю.
Напомните кто-нибудь, чего он натворил, а то имя в голове крутиться, а на память не приходит?

W.Rivera - offline W.Rivera
06-08-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Его Лорд Вейдер слегка придушил для примера. Дело было на ЗС1.
Такой в общем-то симпатичный дядька.

Darth_Ira - offline Darth_Ira
06-08-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер-Энакин, дважды предатель и просто ассёл



Саревок, дважды предатель - да. Ну и чего?)
Или даже не дважды, а единожды - зато до мозга костей и всю дорогу. Но это не меняет положения дел.


Второе утверждение субъективно.

))

Изменено: Darth_Ira, 06-08-2007 в 21:19

lommon - offline lommon
07-08-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Спасибо. В принципе достоин уважения: мог бы ведь и подчинённого на доклад послать.
Вейдер-Энакин, дважды предатель и просто ассёл )
Вряд ли в Лорде Вейдере осталось что-то от мальчишки Энакина. Стал бы иначе пушечным мясом, как Мол.

Саревок - offline Саревок
07-08-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth_Ira Придерживаюсь мнения, что если бы не он - Император бы не упал в реактор ЗС и битва при эндоре была бы последней для восстания )

Хотя чертяка умел делать шейный массаж )

lommon
Вряд ли в Лорде Вейдере осталось что-то от мальчишки Энакина
Так думал Палпатин, ашипся.

Стал бы иначе пушечным мясом, как Мол.
Логику не уловил. Т.е. если бы в нем сохранилась личность Энакина он стал бы просто пушечным мясом, тааа? А Мол мне как-то больше ситха-танка напоминает, фактически способного зарубить двоих джедаев )

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
08-08-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут мясо

lommon - offline lommon
08-08-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли в Лорде Вейдере осталось что-то от мальчишки Энакина
Так думал Палпатин, ашипся.

Дури в нём не осталось. А Палпатин заигрался и забыл о том, что Повелитель Тьмы не может быть вечно вторым.
если бы в нем сохранилась личность Энакина он стал бы просто пушечным мясом, тааа?
Не личность, а привычка делать, не думая, не осознавая последствий.
А Мол мне как-то больше ситха-танка напоминает, фактически способного зарубить двоих джедаев )
А Сидиус его для этого и использовал.

Darth_Ira - offline Darth_Ira
08-08-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок, Палпатин все равно упал бы...куда-нибудь. Рано или поздно. Судьба у ситов-учителей такая.
Другой вопрос, что это дело повстанцам сильно на руку оказалось. Неудачное выбрал Вейдер время))

Саревок - offline Саревок
09-08-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth_Ira Именно-с.

lommon
Дури в нём не осталось. А Палпатин заигрался и забыл о том, что Повелитель Тьмы не может быть вечно вторым.

Оймамма. Жаль, что никто не понимает, что я Повелитель Тьмы.

Не личность, а привычка делать, не думая, не осознавая последствий.

Хорошая привычка, если смог снести бублик в Э1.

А Сидиус его для этого и использовал.

Не факт. Возможно, заставлял бегать в магазин.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
09-08-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его Лорд Вейдер слегка придушил для примера. Дело было на ЗС1.
Такой в общем-то симпатичный дядька.

В том, что Дарт Вейдер - симпатичный дядька, никто не сомневается

Darth_Ira - offline Darth_Ira
09-08-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его Величество тоже нашло время цирк устраивать, надо сказать. Нечего пенять на Вейдера)

W.Rivera - offline W.Rivera
09-08-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Лорд Вейдер - вне конкуренции. Я говорила про адмирала Мотти
А ещё оказывается, мне граф Дуку не нравится. Посмотрела на постер МФ - ну и рожа!

lommon - offline lommon
09-08-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, рожа на постере и в правду не очень. Но, согласитесь, свою роль он сыграл великолепно (я говорю не о Кристофере Ли)

Coruscantian - offline Coruscantian
11-04-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Вейдер - редкая скотина, предатель по жизни и круглый дурак.
2. Оби-Ван - не такой дурак, но тоже скотина и жулик.
3. Лейя - тут уж совсем без комментариев. Бедный Хан!

Брор Джас - offline Брор Джас
13-04-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните, чем не нравится Падме и Лея!!! Я их тоже не люблю и хочу послушать толковое объяснение!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Witch - offline Witch
13-04-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас
Если в двух словах, то Падме - дура, а Лея - фанатичка.

Текущее время: 20:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru