Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваши нелюбимые герои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-09-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оливье это вкуснятина, а вот джедаями не питаюсь, ядовитые они.

Граф Андро - offline Граф Андро
22-09-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Tie Pilot
Да, не ранкор Вы, не ранкор...

Fury - offline Fury
22-09-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

а вот джедаями не питаюсь, ядовитые они.

С активированным угольком сойдут...

KOBA - offline KOBA
21-05-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно а сколько в зв всего персонажей

Рика - offline Рика
22-05-2005 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



KOBA Будешь смеяться - меньше, чем актеров................

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
05-06-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Таркин - не за то, что уничтожил Альдеаран, а за то, что не сдержал данного слова этого не делать.
2) Палпатин - не за то, что совершил переворот в Республике, а за то, что сначала заставил Вейдера привести к нему Люка, а потом предложил Люку убить Вейдера.
3) Исард. Надо же кого-нибудь из ЕУ вставить.

По второму вопросу - любой персонаж несёт определённую нагрузку, смысловую или эмоциональную. Считаю, что искать в Саге "лишних" - это проявление "третьей стадии фанатизма". Снято не так, герои не такие, теперь вот - лишних ищете. Хотите подогнать SWU под своё мировоззрение? Напрасно.

Таркин - offline Таркин
05-06-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу:
1) Джар-Джар Бинкс
2) Капитан Панака
3) Бэйл Органа

Remnanta - offline Remnanta
05-06-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Мара Джейд (дура), Падме (дура), Палпатин (идиот).

Amber_s81 - offline Amber_s81
05-06-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Мара Джейд (дура), Падме (дура),
А почему Вы считаете вышеупомянутых дам дурами? Ну ладно, Падме..а Мара то в каком месте дура?
Или это просто женская ревность...или что то в этом роде?

Рика - offline Рика
05-06-2005 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Пожалуй, после третьего эпизода у меня появились два нелюбимых персонажа. Если раньше мне не нравился (с какого-то момента) только Люк, сейчас прибавились Йода и Падме.

Йода - по причине своего бегства. "Поражение я потерпел. В изгнание удаляюсь." Один раз его ситх оттрепал. Да и не так, что потом уползать пришлось, в бакте вылеживаться, а просто - пару раз пол протер. Да и разошлись они приблизительно с равным счетом.
Нет бы еще попробовать, выяснить, кто сильнее (эта драка никак и ничего не доказала. Как нужно доказывать - см. 7самураев). Еще раз попробовать. Йода - поднимает лапки кверху. Сдается. Уходит в изгнание. И, похоже, навсегда. Сдался. Слабак. Лузер.

Падме - потому что стало ясно, какая она дура. Истерически вопящая "я не узнаю тебя! ты - не тот, кого я люблю" в ответ "дорогая, у нас нет никаких проблем!". Фанатик борьбы за других. Ключевое слово - фанатик. Не разбираться. Не думать. Просто - повесить ярлык: убийца. Убийца = плохой человек. Убийцу нельзя любить. Вкл/выкл, любови больше нет.
Не дура ли? Она и есть.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
05-06-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Дамы и господа!
Вас приветсвует Имперская радиостанция Roon-FM и ди-джей Imperial Trooper!!!
В рамках программы "Джедаи не пройдут!!!" в эфире Хит-Лист антипатий.
Итак, shitпарад:
I. Фильмы.
1. Первое место занимают эти(далее следует игра слов с использованием труднопереводимых морских теримнов) ЭВОКИ!!!!!
2. На втором - клоун и идиот всея ЗВ.... Джа Джа Бинкс!!!
3. Третье место нашего хит-листа делят между собой Джабба Хатт и князь джеоносианцев как существа, абсолютно не разбирающиеся в казнах!!!( Альтернативное третье место занимает актёр. дублирующий Палпатина в ЭIIIза фразу"мой маленький зелёный дружок!!" )

II.EU.
1. На первом месте уютно разместились Южжань Вонги(или каких там правильно) по причине ужасно дебильного названия и абсолютной неуместности во вселенной Звёздных Войн!!!
2. Второе место занял некто Борск Фей'лиа так как он меня просто бесит(как, впрочем, и остальные ботаны).
3. И на третьем месте находится Дурга Хатт, за самые идиотские:
- план господства над Галактикой;
- проект супероружия;
- попытку осуществления вышеперечисленного.

Спасибо за внимание!

Foks - offline Foks
05-06-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
не, Йода крутой его забили. Это класс.
А мне Гривус противен - урод, под стать Джа Джа

Генерал Губа - offline Генерал Губа
06-06-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Ненавижу:
1)бинкс
2)палыч
3)джабба
4)гривус


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Тарантул - offline Тарантул
06-06-2005 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В мой список нелюбимых добавился Палыч из 3-го эпизода. Совершенно шизанутая личность.

Amber_s81 - offline Amber_s81
06-06-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люблю:
- Оби-Ван Кеноби

Из ЕУ:
- Кип Дюррон
- Вергер
- Каллиста

Рика - offline Рика
06-06-2005 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks А мне Гривус противен
Спасибо за комплимент

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
06-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Про Йоду. Неужели скачущая обезьяна из 2 эпизода лучше? А здесь... Ведь он не в драке с Палпатином потерпел поражение, а как руководитель ордена джедаев (поздно до него дошло, но это все же лучше, чем никогда). И он отнюдь не сдался. Рыпаться собирался еще.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-06-2005 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Палыч рулит, а вы все богохульники

Remnanta - offline Remnanta
06-06-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Amber_s81

Ну может она и не дура, но... Вот Даала, например, - дура, но творила что хотела. Поэтому про нее по крайней мере весело читать.

Doje - offline Doje
06-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amber_s81
А мне нравится Кеноби. За классическую трилогию. А приквейлы моего мнения не изменили.

Таркин - offline Таркин
06-06-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Я забыл Юззань-Вонгов и Даалу!
И вообще всех персонажей К.Андерсона

Darth Gild - offline Darth Gild
06-06-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я НЕНАВИЖУ ДЖА -ДЖА БИНКСА в частности и ВСЕХ гунганов
А Йоду уважаю!!

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
06-06-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, я не люблю ( да что там, НЕНАВИЖУ) только одного персонажа. Думаю, можно не говорить, какого. Ушастый гунган Бинкс - позорище ЗВ... Другие герои у меня отвращения не вызывают. А Гривус... Его тут с Бинксом сравнили, мол, на том же уровне - по-моему, это не так - вполне нормальный персонаж, по крайней мере не клоун а-ля Джа-Джа. Возможно, впечатление о нем испортил дубляж фильма?

Little Kitt - offline Little Kitt
07-06-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Бинкс - комментарии нужны?
2) Таркин - не смог адекватно оценить опасность - в результате погибло множество не самых бездарных военных (на ЗС явно кого попало не брали)
3) Кеноби - запутал бедного мальчишку. Может и не стал бы Люк повстанцем, если б не этот дурак

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-06-2005 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Предлагаю составить рейтинг самых отвратительных персонажей фильмов и ЕУ. Пора уже все подсчитать

Текущее время: 16:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru