Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кольцо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тарантул - offline Тарантул
12-09-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мэйс Винду Зашёл, посмотрел - да, перевёрнутый баннер это мощно А почему он только у тебя перевёрнут? На Бастионе всё нормально.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
12-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin а почему тогда "Круг Силы" там висит?
Где? В новом? Ответ прост: "КС" не вхож в Кольцо. У них драка с PeterGreat'ом была.
Тарантул
Я когда редизайн делал, вешал его на все страницы. Чтобы потом все не переделывать, ставил стандартный код. Понадеялся на это:
PeterGreat сказал: А вообще, скоро все будет... Скоро....
Вот... Ну ничего, я скоро на РНР перейду, все исправлю.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-09-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду

Кстати.
А почему проект с таким всеобъемлющим названием (SW IMDB) обходит стороной другие кино- и телепостановки СВУ?

Foks - offline Foks
12-09-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
в последнее время развелось тут подобного зверья... отстреливать не успеваем... (Погладывает на покрытые сажой жерла орудий флагмана Рики Крайн)

Мэйс Винду
Да точно, проект уважения не внушает, а о дизайне я вообще молчу...
Мейс а я бы не отказывался от идеи перевернуть кольцо вручную, если надо могу тебе код прислать.

General Anakin
Дык это видать потуги уважемого Квентина, чувствую его работа, он любит по нижним уровням рунета гулять

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Мэйс Винду
Где? В новом? Ответ прост: "КС" не вхож в Кольцо.
воооот где Сарлак зарыт...

Foks
зачем же хорошие вещи дескредитировать? Тёмную ему!!!

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
12-09-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso А почему проект с таким всеобъемлющим названием (SW IMDB) обходит стороной другие кино- и телепостановки СВУ?
А что, хочешь помочь? Я просто сам не управляюсь со всем. В планах присутствуют.[
b]Foks[/b] Мейс а я бы не отказывался от идеи перевернуть кольцо вручную, если надо могу тебе код прислать.
Понимаешь, у меня банер кольца на всех страницах. А их ой как много. Придется много менять. А я хочу в ближайшее время на РНР переходить. Вот тогда поменяю. Там ведь редизайн элементарно делать. INCLUDE FOREVER!

Foks - offline Foks
12-09-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мэйс Винду
Да вот мы уже тоже... но пока на ХТМЛ-е сидим по n-ным причинам... недавно не поленился навигацию поменял а это 250 файлов... ничего.. живой... а кольцо по идее надо только на стартовой странице оставлять, а то когда регились по незнанию везде проставили, а Петр незамедлил указать на это... чуть не поругались

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
12-09-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А что, хостинг у вас РНР не поддерживает? Кстати, навигацию можно было IFRAME'ом сделать(как у меня голосовалка стоит). Ну а банер теперь буду держать только на индексе.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-09-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду

Я слишком ленив для действенной помощи. Но вот угостить ДВД обоих эвочьих фильмов и Spaceballs могу (на Корусканте).

Кстати, для инклюдов PHP вроде необязателен, достаточно и SSI, разве нет?

Foks - offline Foks
12-09-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мэйс Винду
От фреймов пришлось отказаться в этических соображениях. Наш ФТП понимает все, только чтобы на ПХП перейти нужно перелопатить кучу всего, нужно время, а его нету.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
12-09-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Я слишком ленив для действенной помощи. Но вот угостить ДВД обоих эвочьих фильмов и Spaceballs могу (на Корусканте).
С удовольствием бы взял, но живу в 1500 км от Корусканта. Хотя иногда там бываю.
Foks
Н-да, это основная проблема.

PeterGreat - offline PeterGreat
12-09-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Посмотрел я на это безобразие. Гневное письмо автору ушло. Впрочем, я догадываюсь, чья это работа... Ну и ситх, как говорится, с ними.
Теперь по делу. Камрады, спешу вас обрадовать. Новая версия оригинального Кольца заработает не позднее, чем 15 октября этого года. Проект будет выпущен в рамках Российского фан-клуба "Звездных войн", но надеюсь, что это никого не смутит. И еще. Если у кого-либо из вас есть предложения или замечания по некоторой реструктуризации и переработке Кольца, то жду ваших писем до 22 сентября на мой адрес: [email]peter@swclub.ru[/email]. Обещаю, что все ваши мнения будут учтены при работе над новой версией Кольца.
Спасибо вам всем за поддержку и понимание!

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
12-09-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор того кольца некто CRICHTON. Вычислил по мэйлу. Зашел на его сайт... Такого безвкусия и отсутствия чувства эстетики я уже давно не видел. Смотрите сами(надеюсь, вы это не воспримите как рекламму):

http://crstudio.nm.ru/p35.htm

PeterGreat Чтож, это хорошая новость.

Foks - offline Foks
15-09-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat
У меня Кольцо не только как счетчик всеобщего рейтинга, но и еще как папочка Favorites, т.е. я использую страницу счетчика, как отправной пункт по лучшим сайтам SWrunet-a. У меня будет маленькая просьба, улучшить навигацию - сделать видимым полную строку адресов страниц, а то иногда трудно сообразить по названию и описанию, где нужный тебе сайт находится.

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Мэйс Винду
Смотрите сами
ужас

PeterGreat - offline PeterGreat
15-09-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. С плагиаторами покончено.
Товарищи извинились и закрыли свой проект.

PeterGreat - offline PeterGreat
24-09-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело сдвинулось с мертвой точки.
http://www.swring.ru/

Foks - offline Foks
24-09-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
24-09-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
24-09-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat кроме вывода адреса, необходимым является и раздел "Новые сайты". А также, вполне логично, ввести нумерацию позиций.

Кроме того, как я считаю, необходимо подумать, выучить язык и решить проблему с расположением счетчика только на главной странице. Ибо отрицать тот факт, что народ иногда сразу "прыгает" в форум, а не на /index.html не стоит.

PeterGreat - offline PeterGreat
24-09-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
А также, вполне логично, ввести нумерацию позиций.
Не логично. Хотите быть именно номер "1", а не первым по списку? Нумерации не будет.

необходимо подумать, выучить язык и решить проблему с расположением счетчика только на главной странице
Это не проблема, а обязательное требование. Знание языка тут не при чем. Считались и будут считаться только обращения к главной странице сайта. Посетителей форума считать смысла нет - объективности это не дает никакой. Что же до языка, то я вполне в состоянии сделать так, чтобы считались только обращения к главной странице, даже если баннер будет вывешен везде. И это будет прописано. Но тем не менее расположение баннера где-либо, кроме главной страницы, будет по-прежнему считаться нарушением.

Foks - offline Foks
25-09-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat
Не логично. Нумерации не будет.
Не согласен.
Не удобно просчитывать рейтинговую позицию. Приходится глазами отслеживать - это напрягает.

PeterGreat - offline PeterGreat
25-09-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кольцо не задумывалось в первую очередь, как рейтинговый проект. Не будет такого, что "нас посчитали". Однако, вероятно, я таки сделаю отдельную страничку для владельцев сайтов, где можно будет просматривать свою собственную статистику.

Foks - offline Foks
25-09-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat
Кольцо не задумывалось в первую очередь, как рейтинговый проект.
Да? А я сразу о рейтинге подумал кстати это идея не лишена смысла. Свободня конкуренция никому не вредит
"борьба за выживание": появляется азарт, растет качество

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
25-09-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat оставьте свои негодования и подозрения. Считать неудобно позиции!

Снова о наболевшем: о варианте выбора размера "блока-баннера" не думали? Ведь как ни как, ваш блок 150x100 не является "стандартным" для баннеров или кнопок (http://book.promo.ru/book/article2_1).

Текущее время: 23:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru