Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » This September: Original Unaltered Trilogy on DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Master Xelamok - offline Master Xelamok
04-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



This September: Original Unaltered Trilogy on DVD

Её все-таки выпустят

http://www.starwars.com/episode-iv/...ws20060503.html

Питер - offline Питер
04-05-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Снова за версию 2004 переплачивать... Эх...

Саревок - offline Саревок
04-05-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Master Xelamok
Чем она отличается от старых версий? Перересовка графики, или что на DVD?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-05-2006 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ура.
Правда, новых допов нет.

Придётся, видимо, ждать, когда выйдет сериал эхх.

Darth Winter - offline Darth Winter
04-05-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по кадрам это версия без перерисовки графики. Круто!

Саревок - offline Саревок
04-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Winter
А чем она тогда вообще отличается? ИМХО - высасать последние деньги камрадов

Питер - offline Питер
04-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Саревок
Вы бы хоть удосужились прочитать, что по ссылке написано, прежде чем задавать идиотские вопросы.

Саревок - offline Саревок
04-05-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Питер
А вы бы хоть удосужились не опускаться до оскорблений. GPRS - не выделенка, траффикком по пузу не намажешь (c)

zabel - offline zabel
04-05-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только увидел на старварсе и зефорснет, хотел запостить, а тут уже и темка есть
Ну так решил дядя Лукас, дальше денюшку сшибать...
В свое время я искал СЕ версию, когда нашел, потер все ВХС-кассеты (штук по 4 каждого из эпизодов), но вот когда из нета вытащил чей-то самодельный ДВД на все 3 эпизода, был безмерно рад Все атки самое что ни на есть оригинальное, да еще и ВАЙД-версия была.
Ну а этот теперь бум ждать.. ток ессно в переводе. Вот интересно только, картинку почистят? Ибо то чт оя имею от ВХС мало отличается, но получше экранки будет. Хотя в те года недумаю, что об экранках думали

Riskoff - offline Riskoff
04-05-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
А вы бы хоть удосужились не опускаться до оскорблений.

Запомни, Питер - он такой один. Поэтому ему всё можно

А чем она тогда вообще отличается?

Как я понял со своими кривыми знаниями английского, это оригинальные фильмы 1977, 1980 и 1984 годов, но в DVD качестве. Без всякого там SE, стреляющим первым Гридо и прыгающих гунганов в конце Э6, например...

Саревок - offline Саревок
04-05-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Riskoff

Запомни, Питер - он такой один. Поэтому ему всё можно
Это такая национальность Или как пацак/чатланин ?

Как я понял со своими кривыми знаниями английского, это оригинальные фильмы 1977, 1980 и 1984 годов, но в DVD качестве. Без всякого там SE, стреляющим первым Гридо и прыгающих гунганов в конце Э6, например...
Так у меня такая версия и была, но только с перерисованным космосом на копм. графике. Но там только космос,собственно и никаких гунганофф. Даже хорошо, что я данную версию не видел

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-05-2006 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Угу. Но дело в том, что вместе с ними ты покупаешь и DVD-трилогию 2004 года. А если ты уже купил её? Переплачиваешь, прально.

Но мне-то поровну, я куплю ради классики, навернео, но не в этом году, а позже.

А жду я сериала

Riskoff - offline Riskoff
04-05-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Так у меня такая версия и была, но только с перерисованным космосом на копм. графике.

Это, если я не ошибаюсь, SE. Отличается тем, что Соло и Гридо стреляют друг в друга одновременно + Корускант с падающей статуей в конце + ещё несколько доработок с Джаббой.


гросс-адмирал Траун
Но мне-то поровну, я куплю ради классики, навернео, но не в этом году

Вроде написано было, что заявки принимаются лишь до конца этого года и всё...

Саревок - offline Саревок
04-05-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Riskoff
Есть и SE, и уровня "перевод валадарского" от "хома video", и клмассическая трилогия (лицензия, ясное дело). Пока только засматриваюсь на бокс-сет.
Да, джабба точно перересован, Про Гридо не обращал внимания, да и не помню, была-ли там падающая имперская символика/статуя на Корусканте (мне при этом SW rebellion вспомнился с роликом захвата К. повстанцами). Помню точно, что перересован Беспин, Все полеты и бои, Джабба... Похоже опять надо пересмотреть

zabel - offline zabel
04-05-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что в этом варианте ДО СЕ версии, Джаббы ваще НЕТ в 4-м эпизоде, как и их с Соло разговора, нет ни лишних бант в пустыне со штурмовиками, ни в Мойс-Айсли нету джавов на динозаврах, стреляет только Хен, на Явине Х-Винги вылетают в виже прсото светящихся следов, а не крупным планом, в 6 эпизоде нету ни гунганов в помине даже, ни статуй, и везде все это здобрено самым первым вариантом саудтрека....

А вот то, что в купе с 2004-м продается ИМХО, аросто аХХХрененная наглость Лукаса ну все ж уже купили 2004! Это такая нагрузка шоб еще больше снять бабулесов.. Обидно, чес слово И за сим будем, ждать когда тот же ТАЙКУН выпустит у нас это самую-самую ОРИГИНАЛЬНУЮ трилогию в локализованном виде, и всего на 3-х ДВД, надеюсь ДЛ-ках...


ЗЫ: ДА! в 5-м эпизоде, в облачном городе нету пролетов Сокола нал городом, нету его посадки, все виды через окна из помещений закрыты просто стенами....

Alex Spade - offline Alex Spade
05-05-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff Саревок
Господа, ну не будем продолжать оффтопить и уходить на личности...
Давайте ближе к теме.

Саревок - offline Саревок
05-05-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Alex Spade
а Питера почему-то неупомянул собственно никто не переходит на личности, все за Мир и еще что-то там

Riskoff - offline Riskoff
05-05-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
ЗЫ: ДА! в 5-м эпизоде, в облачном городе нету пролетов Сокола нал городом, нету его посадки, все виды через окна из помещений закрыты просто стенами....

Кстати, действительно, да. Про Беспин-то я совсем забыл.


Саревок

Так смотри свою версию. Если на Беспине у тебя здания с окнами, есть Джабба в Э4, и Корускант в Э6, значит, у тебя SE. Фишка в том, что сейчас ЛукасАртс принимает заявку на ту оригинальную версию, которая вышла ещё до SE.

а Питера почему-то неупомянул

Ничего удивительного. Я же тебе говорил, что ему всё можно...

И, разумеется, то что я это сказал - это куда большее преступление, чем просто назвать вопрос другого камрада "идиотским", что свидетельствует о кое-чьём мнении об умственных способностях собеседника.

Так что я перешёл на личности, а он - нет. Учись. В следующий раз будешь знать, как правильно с ним общаться. Если будешь с ним общаться так же, как он с тобой, то ты не получишь по шапке от модератора. Так что почаще называй его реплики идиотскими. Тут это можно. А вот просить собеседника не опускаться до оскорблений - нельзя. Вот за это ты и получил по шапке от модератора.

Запомни это. Закон и справедливость превыше всего. Особенно внегласный, который не упомянут в официальных правилах форума.

Саревок - offline Саревок
05-05-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Riskoff

Так что я перешёл на личности, а он - нет. Учись. В следующий раз будешь знать, как правильно с ним общаться. Если будешь с ним общаться так же, как он с тобой, то ты не получишь по шапке от модератора. Так что почаще называй его реплики идиотскими. Тут это можно. А вот просить собеседника не опускаться до оскорблений - нельзя. Вот за это ты и получил по шапке от модератора.

Запомни это. Закон и справедливость превыше всего. Особенно внегласный, который не упомянут в официальных правилах форума.
---
Извини, конечно, но я иногда понимаю ГАТа. Если мне модеры дадут по шапке - это моё и их дело. У меня нет желания говорить с Питером его же тоном. Абсолютно. А про порсьбу не опускаться до оскорблений - разве это не его же риторика? То, что неупомянуто в офиц. правилах - рекоммендация. Все равны перед законом Я могу понять если модер себе такое где-нить позволит, но не камрад. Будет стебаться - будет получать в ответ. Портить настроение людям никому еще не разрешалось без причины.

---
Ничего удивительного. Я же тебе говорил, что ему всё можно...

Можно Машку за ляжку. И огрести за оскорбления можно. Как раз это и написанно в обращении к ньюбу.

PS

А версия у меня точно SE.

Alex Spade - offline Alex Spade
05-05-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Саревок Riskoff
Для тех кто в танке. Моё замечание в первую очередь касалось обсуждения личности отдельного камрада в данной теме. Выразиться туда-сюда у нас тут многие позволяют, см опять же "танки". Выразиться кратко мы ещё позволяем, понимая горясность и характер отдельных камрадов. Но обсуждать личность не надо.

PS Все замечания к моффам, напонимаю, делаются по личке.
PSS Моффы не всегда успевают принять полное решение, иногда им нужно время для правильной формулировки. Тем более когда он дежурит по форуму один.

Камрады
Питер Саревок Riskoff
получают предупреждение.
камрад Питер
- за оскорбление
камрад Саревок
- за оффтоп и личную переписку
камрад Riskoff
- за оффтоп и личную переписку

Конкретные вещи, вызвавшие моё недовольство высланы соот.камрадам на личку.
Напомнаю также, что действия модераторов публичному обсуждению не подлежат. Все коменты им и меж собой в личку.

Изменено: Alex Spade, 05-05-2006 в 13:05

Питер - offline Питер
05-05-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Забавно. Когда на форум вылезают глупые дети с призывами создать очередную Империю, практически все камрады считают своим долгом высказать свое нелестное мнение о подобных товарищах, указать направление, куда бы им пойти, и развести флуд, уподобившись по сути тем же самым "ымператорам". А когда те же камрады ленятся внимательно прочитать название темы, изучить пару абзацев текста по указанной ссылке и потратить минуту на то, чтобы самостоятельно разобраться в обсуждаемом предмете, и вместо этого вылезают на форум с дурацкими вопросами - это почему-то считается нормой. Я, например, не вижу разницы между глупыми детьми, желающими создать очередные мега-порталы, и камрадами, нежелающими думать и задающими глупейшие вопросы. Еще более удивительно то, что простую констатацию факта о бессмысленности вопроса они считают нарушением правил форума, а разведенный собственноручно флуд считают в порядке вещей. Логика поражает.

3erglinG - offline 3erglinG
06-05-2006 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Питером (особенно насчет ымператоров).
З.Ы. Не делайте мне, пожалуйста, предупреждение.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
06-05-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Пора будет делать ЫЦ камрад эдишен... 8o)

Hedge - offline Hedge
06-05-2006 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Питер
Вопрос Саревока не будет идиотским, если посмотреть в том ключе, что не все в совершенстве знают английский.
Вышесказанное - имхо.
Позицию модераторов озвучил Alex Spade.

Текущее время: 06:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru