Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фишка-2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тарантул - offline Тарантул
15-03-2006 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Военная авиация: корабли античности; корабли средневековья; метательные машины и осадная техника; армии древности

starhunter - offline starhunter
15-03-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Тарантул, исправился


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

zabel - offline zabel
17-03-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter а ФарСкейп разве это не сериал? то мне нада тагда

Ну а эти энциклопии просто в виде картинок или в ПДФ-ах? Жука книжка и у меня есть, мне скачали..

А фильмы высылай давай, мож чего нароем...

starhunter - offline starhunter
20-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



zabelа ФарСкейп разве это не сериал? то мне нада тагда
Это типа как фильм. Логический конец сериала. А я ищу сам сериал, можно на ДВД или на СД (ДВД предпочтительней).
Ну а эти энциклопии просто в виде картинок или в ПДФ-ах? Жука книжка и у меня есть, мне скачали..
нет, кажется не в ПДФах (еще не смотрел) все.
Фильмы завтра-послезавтра скину.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

starhunter - offline starhunter
24-03-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Дополнение - Звездный десант-1 и Звездный десант-2 на ДВД.

Scorpi - offline Scorpi
24-03-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Дюну, надо. И Фарскейп, давай. Я тебе в личку мессагу отправил.

starhunter - offline starhunter
27-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Забел, аве. Дозвониться тебе на мобильник не могу – занято все время. У меня к тебе просьба – не мог бы ты залить мне на ДВД-болвану (ТДК или Вербатим) образы или фильмы ЗВ ОТ, только сначал просмотри их не с диска, а скачай на винт и глянь (просто у меня с диска идут, а копироваться не хотят).
Энциклопедии тебе писать? Письмо дошло? Если нет, то пиши на ящик [email]starhunter111@ukr.net[/email] только единицы убери из адреса (борюсь так со спамом).
Да, тебе энцы писать?

Тарантул - offline Тарантул
29-03-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Порко, к-мейл глянь плз.

Remnanta - offline Remnanta
29-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Камрады, у кого есть анимешка Galaxy Express 999 и Space Pirate CAPTAIN HARLOCK и что бы на СДишках? А еще Legend of Galactic Heroes?

GoldenAndy - offline GoldenAndy
04-04-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уточнил цены на гостиницу, в которой в прошлом году останавливались Граф Андро, Ландо, Порко Россо, Юта и Кайл.
--
Итак:
Одноместный номер - 162 грн первые сутки, 108 - последующие (31,5$/21,5$)
одноместный номер полулюкс - 225 грн / 150 грн (44$/29.5$)
Двухместный номер - ЦЕНА ЗА НОМЕР - 270 грн первые сутки, 180 грн - последующие. (53$ / 35.5$)

Номера идут блоками - одно- и двухместный номер. Санузел - один на блок.

Расчетное время - 12:00

Описание от Графа Андро: Условия нормальные. В номере без ковров, но аккуратно. Две кровати, холодильник, телевизор, телефон, две тумбочки, два шкафа (платяной и обычный), стол, два стула, зеркало большое. Кондишн отсутствовал. Вода хол/гор без проблем. Санузел совмещенный - унитаз в выгородке с дверью, раковина с полочкой и зеркалом, душевая кабинка.


Если кто возжелает - пишите, будем пытаться бронировать.

starhunter - offline starhunter
04-04-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Да, добавился диск с холодным оружием.

Рика - offline Рика
07-04-2006 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Приезжаю в Киев 28, уезжаю 5го. Если ничего не изменится.
Если кто-то хочет, чтобы я записала что-то персональное - могу выслать список фильмов. Там одних авишек 200 штук... и еще двд... и это только фильмы...

Ard Royber - offline Ard Royber
08-04-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду в Киеве в период КМФ. Мне присоединяться? :-)

Artemis - offline Artemis
08-04-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ard Royber
А поточнее с периодом?

Ard Royber - offline Ard Royber
08-04-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Если ничего не изменится, то командирован буду на период с 24 апреля по 12 мая

Ard Royber - offline Ard Royber
08-04-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
кстати, я только что снова из Киева

Artemis - offline Artemis
08-04-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ard Royber
Превосходно. Как Вы смотрите на то, чтобы пересечься и пообщаться?

кстати, я только что снова из Киева
Я в курсе. Френд-лента в ЖЖ читается регулярно.

Ard Royber - offline Ard Royber
08-04-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Смотрю положительно :-)

Тогда отчего не комментится?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-04-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто. Тусняк, обмен фильмами и все такое прочее
Плюнуть что ли на дела ...

GoldenAndy

Что за гостиница? Черкани адресок, если не трудно. Там бронь ч/з и-нет есть?

Artemis - offline Artemis
09-04-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ard Royber
Банальность писать не хочется, а для диалога время нужно...

Foks - offline Foks
09-04-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ard Royber
Ваши жалкие записульки на ЖЖ никому не нужны, кроме вас.

Artemis - offline Artemis
09-04-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Ваши жалкие записульки на ЖЖ никому не нужны, кроме вас.
И разведки Бастиона.

Fury - offline Fury
09-04-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



А я читаю...

Ard Royber - offline Ard Royber
09-04-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз Фокс знает, что они жалкие - значит, читает их от корки до корки

буду знать, буду знать, буду стараться

Foks - offline Foks
09-04-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ard Royber
Вы жалкая ничтожная личность! Тьфу на вас! Вы и госпожа Бритва еще ответите за оскорбления гауляйтера Лиса!

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru