Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Звездные волки"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PEK - offline PEK
Smile06-11-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



"Звездные волки"

Уважаемые камрады!

С разрешения командования этого сектора я рад представить на обсуждение проект "Звездные волки". Уже сошедший со стапелей, но еще не введенный в эксплуатацию (укомплектование личным составом будет происходить начиная с 12 ноября по корускантскому календарю), он представляет собой первую в России ролевую тактическую стратегию в космосе. Более подробные информационные файлы можно обнаружить по адресу: http://games.1c.ru/starwolves/

Хотелось бы особо отметить, что данный тред направлен не на популяризацию новых достижений нашей могучей игроделательной индустрии, а на открытое обсуждение ее производственных результатов на данном конкретном примере. От лица коллектива разработчиков (к которому я имею честь принадлежать) хочу попросить камрадов помимо хвалебных постов вносить и здоровую критику. Мы ее любим Если серьезно, дело в том, что после долгого периода разработки и тестирования я лично (и, думаю, многие другие из команды) не способны объективно оценить собственное творение, а здесь, на нашем форуме, есть очень много людей, знающих космос, любящих его и умеющих с ним обращаться.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-11-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вах!

Сперва глянул - подумал, что додумался же кто-то слепить свой Homeworld через четыре года после его выпуска...

Потом понял - а ведь это ВЕЩЬ!!!

Foks - offline Foks
06-11-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



С почином!

(разглядывает скриншоты) Кстати, на что игра похожа? На Хом Волд? А чем выражены елементы РПГ? Как развиваются пилоты? Тут присутствуют только космичские сражения или экономика тоже есть?

PEK - offline PEK
Smile06-11-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Там в списке новостей присутствует небольшая рецензия от PC Gamer. Насчет "похожести" на Homeworld в ней здорово написано.

Элементы РПГ выражены в том, что при создании ГГ можно выбрать 4 специализации, коренным образом влияющие на набор перков героя (вспоминается Diablo 2), а также в распределении опыта по этим перкам. Каждый из персонажей имеет свое уникальное дерево. Экономика в обычном sell-buy режиме, т.е. набили пиратов, пособирали барахла, продали, купили себе новый истребитель. Такого как в X нет.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Foks - offline Foks
06-11-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Посмотрел ролик... весьма и весма привлекательно...

Lancer - offline Lancer
07-11-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Будем брать на абордаж! Адназначна!

PEK - offline PEK
Cool08-11-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



В продаже появился новый номер "Страны Игр" (№ 21 за октябрь), в котором "Звездные волки" - тема номера. Постер прилагается

PEK - offline PEK
12-11-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Ну что, игра в магазинах. Мы будем долго пьянствовать, потому прии-ик-тензии ик при-при-примаютсса па-очере - ик - и!

Master_jedi - offline Master_jedi
12-11-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



PEK> долго ? ;-))

PEK - offline PEK
15-11-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Камрады, кто-нибудь купил? Я еще нет - в Краснодаре пока только в одном магазине появились и сразу все разобрали

Lancer - offline Lancer
16-11-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



PEK
Вы уже закончили праздновать?
Хочу сказать огромное спасибо команде разаработчиков за обалденно увлекательную игру. Хотя часть идей в ней и заимствована из других проектов, но это совершеннно не мешает ей быть обалденно увлекательной. Вот уже третий день играю только в Звездных волков, ради них был заброшен уже почти пройденный Pacific Assault.
Прохождение игры сродни чтению интересной книги - с каждой перевернутой страницей все интереснее и хочется узнать, что же будет дальше. А также приходит и легкое сожаление, что книга все равно будет дочитана, все тайны раскрыты... Ну в общем, вы меня понимаете.
Это чувство, а также приятные муки выбора - разоиться на новый истребитель или купить поболльше ракет, сделать своего пилота снайпером или тактиком - многого стоят. Поверьте мне как игроку с многолетни стажем.
Ладно, хватит уже писать - побежал грузить ракеты и на урановую лихорадку.

ПС. Продолжение будет?

PEK - offline PEK
Smile16-11-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Спасибо за лестную оценку! Служим Империи!

Ксати, тем, кто играет. Предлагаю небольшой тестик: найдете "tribute" to Star Wars? А точнее махровое такое пасхальное яйцо

Foks - offline Foks
16-11-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
Предлагаю небольшой тестик: найдете "tribute" to Star Wars?
А я знаю

Тарантул - offline Тарантул
16-11-2004 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



http://games.1c.ru/starwolves/info.php?id=10 ?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-11-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это и где искать? Я вчера купил, но играть пока времени нет ...

PEK - offline PEK
Wink16-11-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, а я те говорил Тока тсссс!

Тарантул, ну це канешна Но это не махровое, а полированное как вороная стать шлема Дарта Вейдера. Для нахожления махрового надо играть ***не реклама памперсов***

Tie Pilot, ок, даю подсказку: в диалогах

Lancer - offline Lancer
17-11-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



PEK
Спасибо за лестную оценку! Служим Империи!
Я только выразил свое мнение А мнение авторов может не совпадать с мнением редакции
Слов как всегда не хватает, одни эмоции.

Предлагаю небольшой тестик: найдете "tribute" to Star Wars?
Да там полно этого. Например, эмблема главного героя. Или Тай Флай например. Вот пусти фанов ЗВ в игроделание

PEK - offline PEK
Wink17-11-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Не без того, не без того Даешь расширение вселенной звездных войн за рамки этой вселенной!

Foks - offline Foks
17-11-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
Даешь расширение вселенной звездных войн за рамки этой вселенной!
всяко!

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
18-11-2004 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо не расширять, а углублять Скажем так:
...в другой очень-очень далекой галактике проходили

Звездные Волки!

Sat - offline Sat
18-11-2004 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Kosh[EG] Звездные волкИ

PEK - offline PEK
Talking18-11-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Sat, эх, блин... а ведь была у меня в одном диалоге фраза: "в борьбе за мир и порядок" Вырезали... ВолкИ

Lancer - offline Lancer
18-11-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Продолжение-то будет? А вот без Берсерков уже скучнее стало.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-11-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Это которые Фреда Сейберхагена?
Кстати, а моды по ЗВ, или любые моды для этой игры предвидятся?

PEK - offline PEK
Wink18-11-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Lancer, через годик поглядим

Tie Pilot, ага, ага, те самые.
С модами есть маленькая сложность. Точнее большая сложность. Для "ЗВ" нет полноценного инструментария Так что только если найдутся маньяки, желающие ручками... И потом в "ЗВ" физика немного другая, чем в SW

Текущее время: 10:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru