Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Ностальгия к играм...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Major Pronin
Cool05-09-2000 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



2 Duke

Ссылка правильная, просто грузится долго. Короче, я тут прямую ссылку раскопал, чтобы ты не мучился: http://www.flashback-aw.net/dtrak.shtml
Если хочешь, могу на днях и замедлялку подбросить с которой я в DTRACK играю. Только координаты оставь.

McFris
Smile05-09-2000 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Major Pronin:
Сорри за задержку. Работы навалило..
Вот и "ТМ": http://tmru.bizland.com/

Duke
Post05-09-2000 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 Майор Пронин: coollesha@mail.ru кидай, если бОльшая, скажи где скачать!

Duke
Exclamation05-09-2000 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Внимание: мой проект: CD"Ностальгия"! В него войдут всем известные стрые игры под PC, а так же под ZX! Жители Краснодара! Через месяц мой проект будет готов 100%! Если хотите, могу продовать по 50р. 1CD! Тока не жалуйтесь что дорого , это того стоит! В нём так же будут эмуляторы и замедлялки!

Major Pronin
Cool06-09-2000 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



2 Duke

Замедлялку выслал. Пользоваться до безобразия просто (она под винды, но работает как надо). Запускаешь, в окошке два ползунка: скорость тачки и скорость реакции на управление. Потом запускаешь DTrack. У меня выскакивало окно "типа, сделать ярлык, чтобы прога запускалась в режиме МС-ДОС?", окно нафиг и опять жмешь досовское окошко, которое с игрухой в таскбар съехало. Для DTrack'a скорость я ставил на середину, а реакцию не трогал. Усе работает!!!

MaestroMOV
Smile06-09-2000 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что никто не вспомнил ДВК-2 и 3 с их Тетрисом, Зоной и Бомбардировщиком в символьном режиме. Я то скромно до 8-9 часов вечера, а приятель раз досиделся заполночь, так его с нашего режимного предприятия выпускать не хотели!

Major Pronin
Cool07-09-2000 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Ну, почему же никто не помнит...
Я, вот помню. И ZONA, и TETRIS, и DL PATROL, и ОРЕГОНСКАЯ ТРОПА, и КОРОЛЕВСТВО ЭЙФОРИЯ, и два КОТА (CAT и KAT), и SOKOBAN, и все LANDы, и... До опупения, короче.
А еще раньше были ЕС ЭВМ и ROBOTRON. С зелеными и янтарными экранами. С восьмидюймовыми дискетками и перфолентами. А на перфолентах тоже игрушки были. "Звездный поход", например.
А на ДВК еще был классный графический редактор ГЕНРИ.
Э-эх, хорошие времена были...

Duke
Unhappy07-09-2000 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 Майор Пронин, эх а мой п3-600 не какая замедлялка не тормозит ! Тоесть Death Track мне так и не удастся погеймлиться !

Major Pronin
Cool07-09-2000 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



2Duke
Везет тебе, П3-600........
А у меня П166ММХ. Да еще и монитор почти сдох. Сейчас как раз думаю, где бы пару сотен грина достать на новый .

Duke - offline Duke
Talking04-02-2001 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Наконец-то тему отрыл

SSViking - offline SSViking
Smile06-02-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Нафаня" - он или она?

.......................интересно, кто-нибудь понял, о чём я

Duke - offline Duke
Unhappy07-02-2001 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



По моему...нет

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool07-02-2001 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



2 SSViking
"Нафаня" - домовой, стало быть это "он". Ежели я правильно понял .

SSViking - offline SSViking
Smile07-02-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что само слово означает, я, честно говоря, и сам не знаю. Но факт
остаётся фактом - НАФАНЯ, это одна из разновидностей Спектрума заводской сборки.
Да... Сколько их было на моей памяти, больших и
маленьких... МАСТЕР, ХОББИТ, КОМПАНЬОН, СКОРПИОН, ПЕНТАГОН,
НАФАНЯ...
А ещё, кусочки воспоминаний - tr dos, load"", тиковский дисковод,
волшебная кнопка, Tasword, River Raid, подкрути головку...

Колдунишка - offline Колдунишка
Smile07-02-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, читаю и чуть не плачу
(даже и не знаю какой смайлик поставить ,
наверное нужен смайлик ностальгии)

(:`|)


"`" - это типа слезинки

Duke - offline Duke
Wink13-02-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



TEST

Duke - offline Duke
Wink14-03-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Поднимаю вверх

RAD - offline RAD
Question31-07-2001 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто-то ещё зайдёт на этот пэйдж:
Подскажите где достать Syndicate - такая рулёзная игрушка!!!

Nazik - offline Nazik
Talking19-01-2002 12:59 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ностальгия к играм. Вам знакомо это чувство?

<cабж>

Какие игры вызывают у вас ностальгию?
*Совсем необязательно это ваши любимые игры, даже желательно, если вы не будите упомянать самых любимых. Я говорю именно о тоскливом чувстве ностальгии - когда щемит сердце при воспоминанях о игре, когда, быть может, хочеться вернуться и пройти её заново, будто в первый раз; когда улыбаешься, вспоминая игрове моменты и друзей, которые собирались вечерами, чтоб играть с тобой вместе...

Мой список (распределил от сильного до более слабого чувства сверху-вниз):
Broken Sword 1
Carmageddon 1
Virtual Racing (@SEGA)
Grim Fandango (также - это одна из любимых игр)
Legacy of Time 3
Longest Journey
Sacrifice
Dungeon Keeper 1 (также - это одна из любимых игр)
Neverhood
Monkey Island 3
Aladdin (@PC)
Megarace
Need for Speed 3
Mortal Combat 1 (@PC)

night StaLker - offline night StaLker
19-01-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psycho Pinball (SEGA) - собирались дааавно и гоняли на очки. кто больше наберёт

WORMS plus ... и уровни сами рисовали да .. весёлые были времена


Nazik кстати .. у тебя нету виртуа рейсинг сеговского для эмуля.. рома всмысле ? .. а то нет нигде

Shahi - offline Shahi
19-01-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню, как называлась игра, сеговская, мы ее с сестричкой на пару проходили: приключения Микки Мауса и Мак-Кряка; они там знают волшебное слово "Алаказам!" и машут какой-то тряпкой. Может, кто подскажет название?

UniAlex - offline UniAlex
19-01-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой список еще вспомнить надо, а уж как его на камраде уместить прям не знаю

tipson - offline tipson
19-01-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



1. Fallout 1&2
2. NFS 2&3
3. Doom 1&2
4.Warcraft2
5. Starcraft
6. Dune 2
7. Quake 1
8. Blood
9. Max Payne
10. Hitman
11. Disciples
и далее........

Mx - offline Mx
20-01-2002 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Full Throttle
Fallout 1,2
Need for Speed 2
Earthworm Jim на Sega
Nightlong: Onion City Conspiracy
Gabriel Knight 1
Dune
Mortal Combat 2,3,4 на Sega
Neverhood
Wrestlemania (Sega)

Вообще много чего на Sega.

В моём списке две выше остальных:
1) Gabriel Knight 1
2) Full Throttle

Niceman - offline Niceman
20-01-2002 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Тетрис, имхо...

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru