Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры которые поразили
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
FaloSov - offline FaloSov
Thumbs up16-08-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая, о которой сны снились -
Might& Magik (самая первая из серии)

acidgames - offline acidgames
Smile16-08-2001 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Первые игры.

Поле Чудес
Serf City
Lines
Wacky Wheels
Lotus
Heretic - первый 3D экшн в моей жизни.
NEED FOR SPEED - реалистичностью
NETWORK Q RALLY - реалистичностью ночной езды с включенными фарами, дворниками, а еще машины мазались в грязи.
MAD DOG (1,2) - Фильм в который можно играть. (в 1995ом году выглядело круто)
THE PANDORA DIRECTIVE - 3D детективная адвенчура с оцифрованным видео. Таких игр и сейчас то нет, а тогда это было просто рулезз.

Arth - offline Arth
Smile17-08-2001 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaggerFall
Adom
PS:T

Ryoga - offline Ryoga
Arrow17-08-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO :
pc:
Quake 1,2 - классика жанра, никакие страйки не сравнятся...ИМХО
Diablo 1,2 - тож классика атмосфера в 1-ой части чувствуется...
warcraft
hiroes
theme hospital
civilization
ps
final fantazy - лучшая рпг
tekken 3 - лучщий файтинг
parasit eve
....ээ...ну вот вроде....ИМХО конечно

Айседор Дуркан - offline Айседор Дуркан
19-08-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чёто вас народ не понимаю, вы что не играли в DOOM, после всяких квадратных танчиков это был шок. Ну а потом уже первый Unreal, и конечно Thief "Dark Projekt".......вот там была атмосфера, все остальные отдыхают.

night StaLker - offline night StaLker
19-08-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да дум кстати поразил у меня тогда приставка была в 16 бит .. и когда я зашёл в какой то магазин .. там был компутерный отдел . ну мне это было не очень интересно .. компутеры .. стоящие как такой же куб золота .. ну или около того .. вобщем на одном из них дум первый игрался .. демка .. я наверно минут 15 стоял смотрел .. потом манагер подошёл .. с довольной рожей спросил - нравится ? ... агитировал купить этот комп ...

night StaLker - offline night StaLker
19-08-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неуговорил .. дорого это было ..

Мaрцелл - offline Мaрцелл
19-08-2001 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не был Дум никаким шоком. Во всяком случае, после Wolf3D.

Grave - offline Grave
20-08-2001 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльлектрический Червь



Сам по себе Doom шоком конечно же не был ....
Но его мультиплеер ... был Отличнейшим способом
убить кучу нервных клеток .... и не один десяток клавиатур
в школе

the_Dark_One
20-08-2001 08:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мaрцелл
А меня вот Вольф3Д не поразил как раз. Дуум правда тоже, но всё-таки...

Vitos - offline Vitos
20-08-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoMM2&3
Diablo1&2

Blade Runner - offline Blade Runner
Lightbulb21-08-2001 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Балдурс гейты.... Вархаммеры (тень рогатой крысы и дарк омэн).... Деус Экс форева!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-08-2001 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Bioforge"

Temnozor - offline Temnozor
Smile22-08-2001 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА! Балдургет 2 понравился, Цывилизации все, УФо 1 , ХММ1-3,
Халф лайф, Квака2 (из-за этой гадости я год жизни потерял)

the_Dark_One
22-08-2001 06:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mad_dog[SW]


Victor - offline Victor
24-08-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цивилизация и Metal Gear Solid

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bioforge вспомнили... мммм...
Но он был уже потом... Меня, наверное, первым поразил Alone in the Dark.

Black Murder - offline Black Murder
25-08-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 1,2
LBA2- Такая графика в то время, и вобще игра просто рулеззз
Duke Nukem 3D - какие уровни , какое мясо по сетке, какой кайф
M&M6 - громадный мир
Red alert 1

Pako - offline Pako
Unhappy01-09-2001 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А Half-Life вы что забыли?

Verdrin - offline Verdrin
02-09-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный бот



Fallout2

night StaLker - offline night StaLker
02-09-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako ... почему забыли ? .. тема не про хорошие игры а про игры которые поразили .. тоесть от которых почти шок был

Kaineg - offline Kaineg
04-09-2001 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Р:Т, имхо, и фолл. А еще Цивилизация и ХММ и ХСОМ. Не то что шок, но самое сильное впечатление - точно.

Digger - offline Digger
04-09-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх,я вот думаю,неужели это по первой всё так?Почему-то меня до сих пор коробит от ранних игр...Чего только дюна2 стоит,а про диаблу как сказано!И ведь верно.А фолл1.В последнее время практически ничего стоящего не увидел,не то что коробит...

Xachariah - offline Xachariah
05-09-2001 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В порядке возрастания геймерского стажа:
Civilization
Star Control 2
Fallout, в который играл уже добрую сотню раз
PS:T

Small - offline Small
Smile05-09-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первой игрой от которой я тащился была Воркрафт 2!
Потом 100 раз пройденный халф,халф синяя команда!
Контерстрайк-рулез!!!

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru