Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Игровой телефон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gogenot - offline gogenot
Question05-07-2016 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игровой телефон

Нужны советы по покупке топового телефона для игрушек и приложений, деньги есть, Айфон 6 покупать не особо хочется, думаю есть что-то получше.

Mips - offline Mips
05-07-2016 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Айфон 6 покупать не особо хочется, думаю есть что-то получше
iphone 6s+? китай? или дождаться айфон 7?

погоня за топовыми вещами - это пустая трата денег. Сейчас это топ за бешеные бабки, через год это обычный товар по средней цене.

ps: имхо играть нужно на компе. Не на ноутбуке, не на планшете, а на стационарном компе. Ну или на игровой приставке.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Лонга - offline Лонга
23-08-2017 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, играть нужно только на компе. Иначе, все удовольствие от игры уже не то.

LazyFox - offline LazyFox
19-03-2019 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть нужно на столе, или заменяющей его поверхности, например, на перевернутой гитаре. В преферанс. Под коньяк (в крайнем случае - под пиво).
Вот тогда - все удовольствие!
А зашел я сюда - только из-за ника предыдущего писателя. Мы с друзьями Лонгами зовем длинные вертушки Mepps Aglia Long - отличные вертухи, особенно матовые серебристые! :shy:

Текущее время: 09:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru