Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes of Might and Magic V :Обсуждение полной версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
TapHyM - offline TapHyM
22-05-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Спасибо. Тогда я может быть тож лицензию куплю... Немного попозже, когда подешевеет малость.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



TapHyM Сказать по правде я очень сильно бы удивился если бы там небыло ключа.

Genok198203 - offline Genok198203
22-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
да она и так уже дешевле некуда - везде 299р как все лицензии, в Санрайзе (Москва) - 203р.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Genok198203 Гы. Я брал 19 была 399 =)))

night - offline night
22-05-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поначалу игра не понравилась совсем. Как-то громоздко все. Но потом привык. ИМХО в целом игра неплохая , но и на шедевр не тянет. И зачем было прятать кнопку "ждать" и "разделение отрядов"? Интерфейс строительства мягко говоря неприветлив. Вообще все что в городе как-то неоправдано усложнено. Что касаеттся боя,то вполне-вполне. Выглядит все довольно мило.Даже кривовастые модельки юнитов(а когда они были не кривовасты?). Общая карта так вообще красота. Вообщем 4 балла. Постарались,но могли и лучше.

feduxa - offline feduxa
23-05-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх - завидую я вам, камрады. А мне со своим жирафом2 приходиться второй раз disciples2 проходить - как пройду и проапгрейжусь - то как раз лицуху героев5 куплю по бросовым ценам и перепатченную по полной - во всём есть свои плюс .

А пока почитаю ваши высказывания и буду мотать на ус опыт первопроходцев.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-05-2006 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



feduxa А что абгрейд без повторного прохождения disciples2 никак?

BAG - offline BAG
23-05-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить знает как архидьяволами вызывать пещерных демонов? Вроде в свойствах написано вызывают а книжка заклов у них неактивна.

Genok198203 - offline Genok198203
23-05-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG она станет активной когда у тебя убьют один из отрядов, тогда и вызовешь из трупа отряда.

BAG - offline BAG
23-05-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда не олени получаются дьяволы явно не олени

twil - offline twil
23-05-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёт я в третьей компании в первой миссии не пойму как пройти.
Это чучело на слоне проход загородило, подходишь близко, типа светанулся, типа провал =)

Darken Z - offline Darken Z
23-05-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня днём купил лицензию. Первой мыслью после установки было - "лучше бы в ссылки gamecopyworld засунули"... Ладно, скачал NO DVD, запустил игру... Картинки вроде ничего, по стилю Савинова напоминают (надо будет глянуть титры) Пошёл мульт........ Ёёёёёёёёё...... Бл........ Камрады, моего омерзения просто словами не передать! Показалось что запустил приквел Варкрафта 3 от левых разработчиков, разжиревший Артес и угловатый демон из пылающего легиона тому свидетели. Одно слово - Тупо. Разве что "дядя" порадовал озвучкой и внешним видом (Царство Небесное вспомнилось). Ладно, вместе с девушкой протошнились от мультика, главное меню появилось *тут было очень много мата* НУ ЭТОЖЕ ЧИСТО ВАРКРАФТ!!!!!! Чуть ли не с закрытыми глазами поставил на максимум настройки и запустил кампанию. Бой.... Демиурги мне никогда не нравились, простите если кто их любит - но такого цветастого дерьма я просто не ожидал увидеть, ну никак не ожидал (хотя грешным делом запускал альфу) Бой кончился и я увидел первый Спелфорс... Вместе с Сакредом (вероятно из-за тупого стиля завязки в совокупности с озвучкой) Желание только одно (с середины мультика) написать где-нибудь (желательно у Нивала) КАКАЯ ЖЕ ЭТО ГАДОСТЬ!!!!!!! Нет камрады, может игра сама по себе и крута, НО ЭТО НЕ ГЕРОИ.

Остаётся только пожелать удачи последнему поколению геймеров которые это будут боготворить, у меня же просто нет слов. С самого начала разработки я боялся что нам выдадут Демиургов (где я этот курсор видел?) Их нам выдали, если кто-то узнает при чём тут Варкрафт то пожалуйста напишите - .....

Всё, пойду гляну форум Нивала и скрепя сердцем запущу хот-сит (если он есть)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darken Z так же говорили и о четвертых. но все играли в них четыре года.

VadM - offline VadM
24-05-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного раздражает, что бой никак не прекратить, если нет таверны в городе, и каждый бой приходится проводить до конца, даже если проигрышная ситуация. В героях 4 хоть убежать можно было в любой момент и загрзить игру потом. Почему не сделали возможность загрузить игру во время боя ?

alekssan - offline alekssan
24-05-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не сделали возможность загрузить игру во время боя ? А это что бы читерства не было, записался ты перед ударом, удар не удачный получился - считал применил магию вместо.

BlackCat75 - offline BlackCat75
24-05-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VadM Немного раздражает, что бой никак не прекратить
конкретно раздражает, особенно в кампании когда дереться главный герой

Squint - offline Squint
24-05-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z

Правильно написал камрад...

Shapa.SPB.RUS
так же говорили и о четвертых. но все играли в них четыре года.

Ну, ты за всех-то не говори...

Fallouter - offline Fallouter
24-05-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Превед Камрады!А на скольких дисках лицензионная версия и сколько стоит?И еще :редактор карт не появился?На пиратке его не было.

TapHyM - offline TapHyM
24-05-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallouter
А на скольких дисках лицензионная версия 1DVD
и сколько стоит? Я видел за 350руб. Говорят, бывает дешевле - пока не искал.
И еще :редактор карт не появился? Нет. Игра очень сырая и глючная, редактор карт обещают добавить одним из предстоящих патчей, а генератор случайных карт - вообще появится только в аддоне, если он будет...
На пиратке его не было. Лицензия от пиратки вообще отличается (на вскидку) только наличием ключа для игры в интернете. Всё остальное 1=1

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Squint //ты за всех-то не говори...
Хорошо. Половина. Половина так же говорила и о четвертых. но все играли в них четыре года.

Darken Z - offline Darken Z
25-05-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
В четвёртых были инновации! Ладно, там 3DO похоронили концепцию которая вывела их в столпы жанра и сделала графику "для детей которые очень любят восточные сладости". Но там была великолепная играбельность, стиль и музыка! Четвёрка при всех своих минусах была ГЕРОЯМИ, а не чёрти чем (но мы то знаем что это Демиурги)

TapHyM
Приучайся в фирменных магазинах смотреть, а не в переходах Практика показывает что в сугубо пиратских местах цену задирают рублей на 30 как минимум. Вообще лицензиока (джевел) 280-290р стоит.

Просидел в хотсите полтора дня, надо признать что впечатления чуточку сгладились. Но не из-за самой игры, а из-за городов. Стильно.... На Дизиплс конечно смахивает методом постройки, но действительно красиво. Ещё моё внимание привлёк сам лейбл пятых героев, быть десятой части Меча и Магии ой быть... Дальше увы ничего хорошего сказать не могу, разве что откат в правилах к третьим героям. Но так ли это хорошо, нас уже успели приучить к караванам... Минусов могу написать ещё целый вагон. И напишу. Уши демиургов торчат отовсюду, вплоть до менюшки да-нет курсора и звуков! Движок приводит в состояние аута, мало того что он по-моему демиурговский и есть так ещё и баженный! У меня далеко не слабая машина даёт тормоза над маленькой лужицей лавы, а спустя три минуты как будто её и не замечает... Вообще игра сырая, омерзительно сырая Глючат бои, где монстры зеленеют и краснею сами по себе (специально следил) Глючит AI, который на нормальном уровне сложности посылает наикрутейшего героя в круиз через пол карты (прошёл все мои владения, половину владени моей девушки просто так по дорожке (ничего не захватывая), а потом развернулся и бодро почапал обратно - только сейчас полупустой замок просёк захватить). Мало одиночных карт, убрали мини-ивенты, бег по карте теперь напоминает дешёвую аркаду. После трёх карт не увидел ранее повсеместных "хранилищ гномов", "башен магов", "банков наг" и пр. Разорил что-то элементальное и получил 4 деревяшки. На утопию сил не хватило, но уже заранее тошно. Подневных ивентов тоже нет, а то, что есть замствованно из третьего Вара (а вы знали что дриады снимают магию?).


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darken Z Спорить с тобой не стану. Я не вижу тут Демиургов, хотя бы из того. что в них не играл =)

Darken Z - offline Darken Z
Smile25-05-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С таким утверждением сложно поспорить


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

Fallouter - offline Fallouter
25-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может подсказать где находится кнопка разделения отрядов-нигде найти не могу:играю в пиратскую версию -может ее там вообще нет?

Fallouter - offline Fallouter
25-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может подсказать где находится кнопка разделения отрядов-нигде найти не могу:играю в пиратскую версию -может ее там вообще нет?

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru