Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Xbox 360
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Murninator - offline Murninator
30-07-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B такой уж я

zisserman - offline zisserman
10-08-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator,
брал премиум, подключился к лайв на американский акаунт, лайв это круто ))
консоль прошитая и влайве всё нормуль.... можно играть во все игры!

програмист - offline програмист
Question28-08-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько стоит геймпад от Xbox 360 live?

ugin1 - offline ugin1
09-09-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сёдня наконец увидел XBOX 360 в действии. Смотрел на HDTV телевизоре. ГРАФИКА - ЖИР! Игры класные. Хачу себе!!!!

Murninator - offline Murninator
10-09-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погамал в магазике в Дид ор Элив 4, прикольно, графика конешно четкая но спецэффектов таких уж прям не наблюдалось, и чувства афигивания тоже не было, всё продавцы вдалбливают чтоб взял, премиум стоит у нас 16000р, и диски по 500р, даже не знаю брать не брать, вроде соньку хотся да ждать её, да и к тому же обе консоли друг другу ни в чем не уступают и не опережают(помойму), тем более блюрей диски в действие придут только чрез 2 года, чё делать? И сонька премиум коробка будет стоить 699 бачей в США, а у нас в евро=24000 штуки, афигеть.

punkrocker - offline punkrocker
11-09-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Я бы на твоем месте подождал как минимум до 17 ноября сего года! Сонька выйдет прочитаешь на забугорных форумах мнения купивших. Конечно игры то сначала не ахти будут, но все-таки подожди. Потом если что дотяни когда она выйдет у нас в Европе!То есть до марта! А то купишь Xbox 360, а потом будешь со слюнями коситься на Соньку!

Murninator - offline Murninator
14-09-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker ждать ваще вломак, вот х360 в россии гдето в январе уже продавался(не чипованный), в моём городе она появилась в июне чипованная, т.е. соньку 3 я куплю примерно !!чипованную!! дай БОГ летом 2007. Афигеть. В принципе я могу себе позволить обе приставы, но вот мороки много будет:например на какую консоль лучше купить эту игру и тп и тд. Хотя конешно подождать это хороший вариант но повторюсь ждать лень, придётся думать.

Murninator - offline Murninator
14-09-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а сколько стоит в вашем городе х360(премиум)?

jediroman - offline jediroman
15-09-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
6000 рублей(чипованная).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman что за гон!

jediroman - offline jediroman
15-09-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
И нафиг ты мне все удовольствие обломал? Я хотел узнать - поедет к нам Мернинатор, если у нас экстремально низкая цена на X360 или нет? Всего лишь безобидный эксперимент!
Murninator
Ты мине заинтересовал. Сегодня пойду в Европу, и гляну. Ажно самому любопытно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman НЕ удалось тебе пошутить. =)

Murninator - offline Murninator
15-09-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman конешно не поехал бы, и харе фигню пороть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2006 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator как это харю пороть?

Murninator - offline Murninator
15-09-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ты чё тоже клинского напился, типа если ты внатури без понтов базаришь то "хватит фигню пороть"

jediroman - offline jediroman
15-09-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
типа если ты внатури без понтов базаришь

Murninator - offline Murninator
16-09-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будьте добры, напишите сайтики хящика360

jediroman - offline jediroman
16-09-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Яндекс рулит.
http://www.yandex.ru/yandsearch?sty...9%F2%FB+XBOX360

jediroman - offline jediroman
17-09-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Значит, узнал цены я. Core-версия стоит 12 380 р., Extreme-версия 17 450. Еще у нас продается PSP Giga Pack за 10 000. К PSP прилагаются еще мини-колонки и подставка от Трустмастер. На телевизоре рядом с XBOX 360 крутили заставку главного меню какой-то игрушки. Графика как в Мост Вонтеде, и не тормозит. Еще крутые аварии, искры там, машины гнутся... Красиво, в общем. Если ты на консоли играешь раз в месяц, то бери Core, а если часто - Premium. И бери версию с HD-DVD дисководом.

Murninator - offline Murninator
17-09-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman ващето HD-DVD отдельно должен продаваться, так как он вышел позже чем сама консоль, и часто или не часто роли не играет , фишка в том что премиум нужен для лайва лучше и ваще премиум приятнее, и я пока забью на х360, подожду пока подешевеет и диски тоже подешевеют, и сравню с ПС3 и брать полюбому буду только обе консоли изза игр, к примеру на ПС3 не будет ХАЛО 3 а на х360 - МГС4

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-09-2006 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator При чем тут клинское?

jediroman - offline jediroman
18-09-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
ващето HD-DVD отдельно должен продаваться, так как он вышел позже чем сама консоль
Ну хз, хз. Я читал в прошлом году, что первая партия X360 будет комплектоваться обычными DVD-приводами, что не есть гуд. Ибо на обыкновенный DVD уместить текстуры высокого качества сложно.
фишка в том что премиум нужен для лайва лучше и ваще премиум приятнее
Ну конечно приятнее - два беспроводных геймпада лучше, чем один проводной, да и подписка на XBOX Live! Gold хороша.
брать полюбому буду только обе консоли изза игр, к примеру на ПС3 не будет ХАЛО 3 а на х360 - МГС4
А не лопнешь? К тому же до марта консоль будет только в США и Японии. Так что ищи заграничных друзей.

Jazz - offline Jazz
18-09-2006 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



jediroman
XBOX 360 в России официально тоже пока нет

HD-DVD у нее действительно будет только внешний.

Murninator - offline Murninator
18-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS при том что реклама гласит что клинское - без понтово
jediroman ну ничё подождем и до марта, я никуда не спешу, а терпеть умею, да и все геймеры думаю умеют терпеть, ведь через что мы прошли камрады, как только мы узнаем про новую афигительную игру, то начинаем ждать её до безумия, а тут раз и отложили релиз, это дело практики. И не лопну.

пс: блин я впервые ждал и жду релизы консолей нового поколения, это не игру ждать, это нечто более сильное, все таки графика сногосшибательная, как хорошо что я ничё не слышал про второе поколение консолей, типа там ПС2 и нинтендо чтоли, ну и хбох якобы тоже 2е поколение по графике чисто, а так первое конешно же

Peter_B - offline Peter_B
18-09-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz "HD-DVD у нее действительно будет только внешний."
Ага, только за 300 зеленых франклинов )

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru