Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Бедный Борис или "Совсем одна"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Miyamoto - offline Miyamoto
11-04-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн курил, его пальцы периодически сжимались в кулаки:
- Хмм.... Похоже, наш ариец выбрал для приключений не самое удачное время... Он выбыл из гонки за трупами, в строю остались мы вдвоем - я так понял, у Бориса ноже не все пучком со здоровьем?... Так что у вас в итоге страслось? Давайте присядем в какой-то кафешке и обсудим наши ситуации....

Kavarra - offline Kavarra
12-04-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что? - Брук широко распахнула глаза в ответ на слова шотландца. - Как так - выбыл??? Да что там у вас случилось? Ёпэрэсэтэ! Что вокруг творится, я не пойму??? Тфу!
Девушка раздраженно передернула плечами и полезла за сигаретами.
- Значит так...
Брук вкратце перессказала все приключения (умолчав однако о своих голлюцинациях), нервно затягиваясь и оглядываясь по сторонам, словно в ожидании чего-то, пока они с Двейном шли в сторну ближайшего кафе...
- Ну вот. А теперь наш русский друг в этой больничке отдыхает... Теперь рассказывайте, что у вас стряслось, а потом подумаем, чего дальше делать...
Ирландка щелчком выбросила окурок и вздохнула.

Изменено: Kavarra, 12-04-2005 в 11:14

Miyamoto - offline Miyamoto
13-04-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн пересказал Брук, что происходило с ними в квартире Робертса, слегка запнувшись на описании внезапной кончины немца. Он достал из кармана один из медальенов и показал его Брук, вопросительно подняв брови. Он покурил уже третью сигарету подряд и тут же, кашлянув, нервно раздавил её в пепельнице:
- Так что, нам остается разобраться с ситуацией с Борисом, пока что - это первоочередное, по моему...
Уогда подошла оффициантка, Двейн чуть было не сорвался на девушке непонятно за что, гаркнул чтото невразумительное и протянул ей счет с деньгами.
- Итак, ваши мысли по сложившейся ситуации? - обратился он к напарнице...

davvol - offline davvol
13-04-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официантка молча взяла деньги и поспешила уйти бросая на Двейна косые взгляды через плечо.
От Брук так же не ускользнуло что одет Двейн и правда нелепо.

Kavarra - offline Kavarra
14-04-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Черт! я просто не знаю, что сказать.... - Брук тяжело вздохнула и покачала головой, провожая взглядом официантку. Помолчала и продолжила.- Нам надо вытащить Бориса из больницы, потому что не известно, как дело повернется, когда из него вынут пули. Да и с любой стороны - надо. После того, как немец так внезапно склеил ласты, не хотелось бы потерять еще одного человека... блин...
Девушка поднялась из-за стола.
- У меня тоже есть что вам показать, Двейн, но, думаю, это немножко подождет. Идемте, посмотрим, сможем ли как-то извлеч Бориса из госпиталя.
Ирландка открыла дверь в холл больницы, опасливо заглянула внутрь и, не обнаружив никаких аномалий, вошла, придерживая дверь для МакГрахнена.
че там у нас внутрях? Какова диспозиция? Что видим?

davvol - offline davvol
14-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прихожая больницы. Регистратура с медсестрой, холл для ожидания, уборщицы, медсестры.
Все спокойно.

Miyamoto - offline Miyamoto
17-04-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн зашел в холл вслед за Брук и направился к регистратуре. Недойдя пару шагов до нее он повернулся к напарнице, лицо его немного покраснело:
- Гкхм... Брук... Старческий склероз замучал - как фамилия нашего русского?...

[ot]Что там Слотерер? Э... Не выбъем ли мы его из игры если по сюжету он нам встетится? И еще - какие в ГУРПСах есть механики вырубания? В смысле - без последствий для здоровья вырубаемого...[ot]

davvol - offline davvol
17-04-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бойтесь, все идет как надо, вы совершенно свободны в действиях
Относительно безопасное вырубание бывает двух видов: удар по голове и удушение. Первое быстрее, второе менее болезненно

Kavarra - offline Kavarra
18-04-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Фамилия нашего обожаемого Бориса - Конопленко. - отозвалась Брук. - Ну, так что - ломанемся выясняться прямо в регистратуру? или как? Правда, я себе слабо представляю кем мы можем назваться? Родственниками?
Девушка невесело улыбнулась, но шага не замедлила, направляясь к стойке регистратора.

davvol - offline davvol
18-04-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За стойкой сидела медсестра лет 20, миленькая девчушка в халатике и шапочке.

Miyamoto - offline Miyamoto
21-04-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн кивнул Брук и сделав встревоженное лицо направился к регистратуре.
- Простите, мисс, я узнал, что к вам с какими-то травмами попал мой близкий друг, Борис - Борис Конопленко. Признаться, я взволнован - не подскажете ли где находится сейчас мой друг и как мне с ним увидеться?....

юз Эктинг

davvol - offline davvol
21-04-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ко-но-плен-ко? - повотрила медсестра - сейчас посмотрим.
После чего девушка уткнулась в монитор и принялась щелкать по клавишам, спустя где-то минуту ее милое личико помрачнело и она ответила:
-Знаете мистер, ваш друг прибыл сюда под полицейским конвоем с двумя пулями в ноге, вероятно он совершил какое-то преступление, потому что судя по записям сразу после операции он был отправлен в 12й полицейский участок буквально... она посмотрела на розовые часики на запястье - буквально 20 минут назад. Сожалею мистер - добавила она и развела руками.

Kavarra - offline Kavarra
21-04-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физиономия у Брук вытянулось.
- Как отправили в полицейский участок?... Госоподи... Борис в полиции!!! Двейн, ты слышал - в полиции?! Боже мой! ... Мисс! Мисс, вы не подскажете нем адрес этого 12-го участка? Пожалуйста...
Ирландка сделала скорбно-растерянное лицо и уставилась на регистраторшу умоляющими глазами.

Acting

davvol - offline davvol
21-04-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да чего его указывать, он прям тут, на соседней улице, пешком пара минут отсюда - девушка махнула рукой куда-то в сторону - странно как вы сразу его не заметили.

Miyamoto - offline Miyamoto
27-04-2005 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн поблагодарил девушку и направился к дверям. Распахнув их он направился в направлении 12-го участка, подойдя ко входу он остановился, поджидая Брук. Он осмотрелся, а потом протянул руку к дверной ручке...

davvol - offline davvol
27-04-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полицейский участок оказался и правда недалеко, минут 6 ходьбы от больницы. Выглядел он совершенно буднично.
На стоянке стояли полицейские машинки, те же самые полицейские ходили туда сюда не обращая на Двейна никакого внимания.

Kavarra - offline Kavarra
27-04-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук окликнула МакГрахнена:
- Двейн, стойте!
подойдя к шотландцу вплотную, девушка поинтересовалась:
- Что вы собираетесь делать? Не можем же мы просто зайти в участок и сказать: здрасьте, отдайте нам нашего Бореньку... У вас есть какой-то план?

Miyamoto - offline Miyamoto
01-05-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, во первых - я так понял, что нашего русского "товарисча" взяли за незаконное нарушение границ частного владения? Это не убийство и не измена родине. Как правило - за такие нарушения исключительно платят штраф. Забрать его можно будет уже после внесения залога. А кроме того - всеже интересно его физическое состояние - и стоит ли нам на него рассчитывать, как на члена команды...

Kavarra - offline Kavarra
04-05-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, физическое состояние можно выяснить по ходу... Хотя, мне кажется, что ранение в ногу - штука не смертельная... Хм... Правда, не известно, конечно, на сколько свободно он сможет передвигаться.... Ну да ладно.. это потом.
Брук вздохнула.
- Что ж... идемте. Я очень надеюсь на то, что вы правы, и мы сможем внести за Бориса залог, на чем эпопея и закончится. Вот только... Как мы объясним, откуда узнали о том, что он в полиции?...

Kavarra - offline Kavarra
15-05-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хмм... ПРоблемка... Есть мысли?.... Что-то в духе телепатического контакта?......

Это Миямото - Каварра, я тебе сломаю.... ну, чтото сломаю...

Kavarra - offline Kavarra
18-05-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, смешно... - криво улыбнулась Брук. - Хммм... Как думаете, если мы скажем, что должны были встретиться с Борисом, скажем, утром, а он не приехал и на звонки не отвечал, мы забеспокоились и обзвонили все больницы.. Вот нам в одной и сказали, что, мол он уже в полиции?... Коряво, конечно, но лучшего я пока придумать не могу...
Ирландка вздохнула и тоскливо посмотрела на дверь полицейского участка.

Miyamoto - offline Miyamoto
27-05-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Пойдет! - Двейн улыбнулся, - Вперед в таком случае!
Он распахнул дверь и сделав озабоченое лицо направился чеканным шагом к стойке дежурного.
- Добрый день, офицер! Мне стало известно, что мой друг находится у вас, причем еще и с какими-то травмами? Его зовут Борис Конопленко - его привезли сегодня с пулевым ранением. Мне хотелось бы знать, что произошло - и при возможности уладить недоразумение и уехать отсюда с Борисом! Вы не могли бы мне помочь?

davvol - offline davvol
27-05-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В полицейском участке было уже пустовато, кроме дежурного там было еще 2 полицейских которые что-то устало писали.

Дежурный поднял на тебя глаза, затем обратился к терминалу, пощелкал по кнопкам, на минутку задержался взглядом, хмыкнул и повернулся к Двейну лицом.
-Да, такой у нас и правда есть. Разбирательство по его делу состоится завтра, тогда и известно будет что с ним делать - потом от замолк, улыбнулся и спросил:
-А как вы узнали что он здесь? Ведь даже он сам еще не знает где оказался.

Kavarra - offline Kavarra
31-05-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да понимаете, офицер, - вступила в разговор Брук. - Скажем честно, Борис не первый раз уже попадает в какие-то дурацкие передряги...
Девушка тяжело вхдохнула и сокрушенно покачала головой.
- Несколько раз я уже находила его по больницам. Так что можно сказать, уже условный рефлекс выработался - когда человека долго нет, звонить в больницы и морги... Вот теперь прийдется еще и полицейские участки обзванивать...
Брук еще раз тяжело вздохнула и буквально рухнула на ближайший стул.
- Вы понимаете, офицер, он очень хороший... добрый... но иногда... в него как вселяется, что-то,.. просто не знаю... Двейн сведетель, - ирландка посмотрела на МакГрахнена.
Потом снова перевела расстроенный взгляд на полицейского.
- Что он в этот раз вытворил?
Acting, Fast Talk

Изменено: Kavarra, 31-05-2005 в 12:42

davvol - offline davvol
31-05-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полицейский хмыкнул еще раз и снова посмотрел на дисплей.
- В этот раз ваш друг совершил умышленное незаконное проникновение на охраняемую территорию, хе, это влетит ему в кругленькую сумму - усмешнулся полицейский - в любом случае сегодня вам тут делать нечего.

Текущее время: 16:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru