Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Город-Перекресток
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
davvol - offline davvol
18-09-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осмотрев незнакомца посвященный подумал:
-Шляются тут всякие.....

Джориан - offline Джориан
19-09-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Вспоминая пару снайперов Братства из твоего прошлого, ты понимаешь, что видят они преотменно....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-09-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Заодно пытаюсь припомнить, были ли те снайперы одеты в броню такого типа...

Susel - offline Susel
19-09-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решив, что хватит уже таскаться по этому городу, Сусел подошел к девволу и тихо спросил:
- Че это за мужик?

davvol - offline davvol
19-09-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он также тихо ответил:
-А хрен его знает...

Джориан - offline Джориан
19-09-2003 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Именно в эту - потому и вспомнилось.

Susel - offline Susel
20-09-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не местный он, по-моему. Очень уж странно выглядит. Иди, ты у нас самыц наглый, поговори с ним, - продолжилось шептанье

davvol - offline davvol
20-09-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А нафиг он мне сдался? Не настолько я отморожен чтобы в чужом городе искать неприятностей. Но глаз на нем держать буду - еле слышно ответил я.

Susel - offline Susel
21-09-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я ж не прошу тебя дать ему в глаз. Просто подойди, спроси, где здесь переночевать можно, где перекусить и заведи так разговорчик. Давай, я знаю ты сможешь, - Сусел слегка подтолкнул деввола в сторону незнакомца.

davvol - offline davvol
21-09-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, все равно командир пока достопримечательностями наслаждается - ответил Дэввол Суселу и слегка хохотнул.
После чего подошел к незнакомцу и начал разговор.
-Привет! Что у вас тут в городе интересненького творится? - после чего задумался на пару секунд и спросил напрямую - и не знаешь ли ты что такое БРИБ?.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Незнакомец, будто-бы о чём-то глубоко задумавшийся, поднял глаза на бойца братства и спросил:
- Простите, что-то я отвлёкся. Как вы сказали вас зовут?

davvol - offline davvol
21-09-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услышав последнюю реплику посвященный перешел на более официальный тон.
-Меня не зовут, я сам прихожу - произнес он и широко ухмыльнулся - Зовите меня Дэв, а вас как звать?
Уж простите что отвлек, так что на счет БРИБа? И прочих интересностей.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Улыбнувшись и продемонстрировав собеседнику два ряда белых и на удивление острых зубов, незнакомец ответил:
- Моё имя - Двистер. Приятно познакомиться, обычно с бойцами Братства встречаешься при несколько иных обстоятельствах. А уж с супермутантами встречаешься ещё реже - закончил Двистер, бросив взгляд на Бига.
- Я бы не хотел показаться чрезмерно подозрительным, однако в этом городе не слишком любят Братство, так что ваше появление несколько настораживает. А теперь вы интересуетесь БРИБом... Каковы ваши цели?

davvol - offline davvol
21-09-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрев на Бига Дэввол ответил:
-Да он хороший малый -тут посвященный хохотнул - пока его действительно не разозлят. А цели наши были исключительно мирными и дипломатическими, до тех пор пока не пересеклись с БРИБ. Их трупы стоили нам много боли.
И нам самим было бы неплохо узнать что тут происходит.

Big - offline Big
21-09-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Уж не хочешь ли ты сказать, что мы вымирающая раса?" - пискнул мутант, перехватив взгляд человека.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кивнув, Двистер ответил:
- Теперь мне понятно, почему среди вас есть раненые. С другой стороны, есть ли у вас доказательства того, что вы действительно уничтожили отряд рейдеров? Ведь так может сказать любой...

Услышав голос супермутанта, человек от удивления вздрогнул и, удивлённо на него посмотрев, заметил:
- Не знаю, как ты собираешься это трактовать, но я крайне редко вижу супермутантов, причём издалека и в весьма диких районах.

Susel - offline Susel
21-09-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не веришь - сходи проверь. Оно тут недалеко, - ответил подошедший Сусел и внимательно присмотрелся к лицу незнакомца

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ухмыльнувшись, Двистер ответил:
- Интересно, кто мне за это заплатит? Я наёмник, а не благородный рыцарь, готовый искать неприятности себе в удовольствие. А особого интереса для себя я в этом не вижу, ведь всё оружие вы, наверное, уже с них сняли. Если вообще говорите правду.

davvol - offline davvol
21-09-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэввол картинно закатил глаза(хотя это вряд ли было видно из-за шлема)
-Ну не хочешь не верь, вот мы тебя упрашивать будем.
Хотя за любую информацию по БРИБу были бы благодарны.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-09-2003 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пожав плечами, Двистер ответил:
- Меня убеждать и не надо, ведь не ко мне вы с дипломатической миссией прибыли. А вот жителям города вам ещё придётся доказать свои благие намерения. И могу сказать сразу, что в такой манере у вас это не выйдет, уж поверьте моему опыту.

- Информации о БРИБе в целом немного. Могу сказать, что это одна из групп рейдеров, которая постоянно терроризирует город и его окрестности. Похоже, пытаются подчинить его себе так, как делают с небольшими поселениями, выродки. Есть ещё пара мелких деталей, но какой резон мне их вам сообщать, а?

Susel - offline Susel
22-09-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Никакого, - согласился Сусел. - Ну а сам-то ты с ними встречался?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-09-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Глаза Двистера сузились, но, помедлив пару секунд, он ответил:
- Мне приходилось иметь дело с рейдерами с самого детства. Однако с некоторых пор я предпочитаю общаться с ними на несколько ином языке - закончил он, дотронувшись до приклада своей винтовки.
- И БРИБ, хотя они и неплохо экипированные мерзавцы, не является исключением.

davvol - offline davvol
22-09-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстро что-то обдумав Дэввол продолжил:
-Ну придется или не придется доказывать - это нашему командиру с мэром решать. Как он скажет так и будет. Тока что-то принимать решение он пока не собирается.

Kaineg - offline Kaineg
23-09-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Если понадобится -- докажем, -- уверенно заявил подошедший командир и перевел внимательный взгляд на незнакомца (принца Даккара )
-- Как вас зовут? -- спросил он. -- Меня можете называть Алекс.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-09-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Спокойно встретив взгляд Алекса, человек ответил:
- Моё имя - Двистер. Приятно познакомиться. Так скольких рейдеров вы успели подстрелить?

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru