Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Talking27-07-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я вернулся!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Post29-07-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Все спят чтоли....
Может приостоновим игру до какогото срока, если никого нет?
А что я пишу.... Всёравно никто не играет....
Ну и хрен с этим.....
(извените)....
А чё я извеняюсь, всёравно никто не видит...
Хи-хи-хи-ха-ха-хо-хо-х....х...х.....


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Runesinger - offline Runesinger
03-08-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Я вернулся!
Аналогично

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Question09-08-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тУТ ЕСТь КТО-НИБУДь ЖиВОЙ??? СЕРГЕЙ, КАКОГО х.. НЕ ПИШЕШ ПОСТ???!!!!

Nikos - offline Nikos
10-08-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого ...? Слушай может поменьше ... ?!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-08-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А ты кто?


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Runesinger - offline Runesinger
17-08-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ДМа!
Я опять пропадаю на неделю (уезжаю на полёвку). Краткий скрипт действий писать не буду, т.к не представляю, что может быть за дверью (если её откроют).

На всякий случай:
общее поведение Джелитты - защита.
Со всеми встречными пытаться завести диалог. Применять Трёп(Bluff) так, где это необходимо ("а мы тут, знаете, плюшками балуемся" и т.д.). В бой первыми не вступать.
Если есть кто-то живой (и проявляет агрессию), то каставать закляшки школы Энчантов. Применять Починку, Определение магии и прочее - если будет необходимость.
При сражении (если закляшки закончились или не будут иметь эффекта, в случаи нежити, например), то с помощью кнута проводить Дизармы (при провале Дизарма или когда оружие захвачено - выпустить из рук).

Вроде всё.
Если что, пусть Saburo поводит моего персонажа.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking20-08-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger - offline Runesinger
25-08-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]

Sergius-II - offline Sergius-II
28-08-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-09-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



.....

Runesinger - offline Runesinger
12-09-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот. Наш ДМ потерялся

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking13-09-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger найдём!!!

Runesinger - offline Runesinger
13-09-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]
найдём!!!
Хорошо бы

ЗЫ.
А картинку лучше бы выложил в этой теме, а то там это немного оффтопиком "попахивает"

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-09-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мда.........

Sergius-II - offline Sergius-II
24-09-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger - offline Runesinger
24-09-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II - offline Sergius-II
24-09-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. по-моему всё было ясно уже раньше.. инета нет и привет...
А по-поводу CN я скажу, что стал специалистом по таким партиям, нужны нервы и терпение, чтоб вести такую игру, хотя партия сама нередко себя же и убивает.
Хаотик Нейтрал - хана...
Немногодневные партии удаются неплохо, правда больше смеха, чем игры... по городу деревья бегают, на толпу народа насекомых насылают или фаер-болы летают или паладинов заставляют голыми по площади бегать... Вот чувствую в эту субботу оторвёмся по полной... если какой-нибудь бард - шут снова замок не сломает...

А я буду скучать по камраду, но партию я соберу, по е-майлу тоже можно играть, правда труднее. особенно для дм-а. Вот там то проблем быть не может, если конечно ящик глючить не будет, он у меня через локалку...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-09-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



БЛИАААААААААААААААААААА,................... (no koments)

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Post24-10-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....................................................................................................................!!!!!!!!!1>>>>>>>>>>ЁБ!

Sergius-II - offline Sergius-II
30-10-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда дм возвращался к известной могиле - могиле своей партии, но однажды он обнаружил, что кто-то осквернил её... и два трупика решили вновь побегать по живой земле...


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru