Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-10-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



А что ты мне сделаешь, птица говорун? Я снесу твою зеленую башку, прежде чем ты скажешь:"Ой,мама". Мне терять нечего. Так что лучше отстань от меня и иди порть воздух в другом месте.
Выпустив струю дыма в лицо Бига, отпиваю из бутылки "Нюка-колы". Другая рука покоится на шотгане.

Big - offline Big
20-10-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ути какой смелый, терять ему нечего. Если ты выстрелишь, то жизнь то точно потеряешь, с этой пукалки меня мгновенно не убьешь, а если и убьешь с базы тебе не выйти."
- "Но если ты так хочешь подраться, пошли в спортзал, проверим так ли ты крепок как считаешь."

davvol - offline davvol
20-10-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу на своей койке(на втором ярусе), болтаю ногами, и с интересом наблюдаю за разворачивающимися событиями.

Изменено: Джориан, 20-10-2002 в 12:10

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: По лицу Хасана, вышедшего из своей комнаты, видно, что настроение своим отвратительным поведением вы ему испортили всерьез и надолго. Ты в его глазах не просто упал ниже плинтуса, но и просочился в канализацию на десяток лье. Он собирается что-то сказать тебе, но машет рукой и устало боромочет:
- Ну, и каких тебе патронов?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-10-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Заливаюсь хохотом.
- Ты...хочешь....со мной....по..дратся...
Резко перестаю смеятся.
-Ну пошли, коли хочешь.
Встаю, тушу сигарету об тумбочку.

///2ДжорианИдем вместе с Бигом мутузится.

davvol - offline davvol
20-10-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вау, круто! - спрыгиваю с койки, и иду за Бигом и Крысоловом в спортзал.

Big - offline Big
20-10-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну что ж, правила простые: друг друга не калечить, в пах и глаза не бить."
Придя в зал:
- "Перчатки возьми."
- "Даввол, судьей побудешь?"
Мутант, натянул перчатки и сделал пару пробных ударов в воздух.

davvol - offline davvol
20-10-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big
-Побуду. Итак, участники, одели перчатки? Как только будете готовы, встаньте друг напротив друга, и сообщите мне о вашей готовности.

Big - offline Big
20-10-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну и напоследок, о призах: вырубишь меня можешь не отжиматься и не драить сортир, продержишься 8 раундов - сортир можешь не драить, в остальных случаях в останется на тебе и отжимания и сортир. Пойдет?"

- "Ладно Даввол, я готов."
Мутант встал в угол ринга и согнул руки в локтях, прикрывая ими голову.

Susel - offline Susel
20-10-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- 300 штук к этой вот игрушке, - Сусел показал МП5. - И не хмурься ты так, сколько это будет?

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Эээ, вообще говоря, перчатки на твою лапищу налезли с большим треском, возвестив всему миру свою кончину... То есть они на тебе еще висят, разошедшиеся по четырем швам (двум старым и двум новообразованным), но при случае ты сделаешь противнику очень бобо.
Да, за испорченный инвентарь придется платить, если заметят.

Бросок на попадание в воздух ты провалил

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-10-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Я не понял, девочки, мы что на балет пришли? Снимай перчатки так будем махатся. И никаких сотиров. Тебе надо, сам будешь драить. Деремся за деньги. Ставлю сто баксов. Достаточно, или еще прибавить?
Достаю давольно замусоленую купюру, сворачиваю в трубочку и засовываю в бутылку от "Нюки".
-Давай раскашеливайся, зелененький, или сдрейфил?
В моих глазах мелькают искорки безумия
Снимаю рубашку. Взору окружающих предстает вагон и маленкая тележка шрамов. Некоторые ножевые, некоторые от сигарет. Сзади длинный щрам по всей длинне спины.

Big - offline Big
20-10-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Джориан в принципе это проблемы Питера . Но я в любом случае начинать буду вполсилы, дабы не покалечить и не убить, так до синяков. .

davvol - offline davvol
20-10-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан

Big - offline Big
20-10-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну что ж, ты сам захотел."
Мутант снял перчатки и повесил их обратно, так чтобы разошедшиеся швы в глаза не бросались. Достал 100$ и положил рядом с бутылкой. Потом вернулся на ринг.

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel:
- Сколько будет, сколько будет... - настроение Хасана остается неизменным, - Вас в школе не учили, что патроны бывают кучи видов? Сейчас у меня на складе лежат 9мм полуоболочечные, 9мм бронебойные, 9мм тупоконечные и 9мм остроконечные. Тебе какие нужны?

davvol - offline davvol
20-10-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну что, вы там договорились по поводу ставок? - говорю я обоим.

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big, @ZaZel1k: Я для вас темку отдельную сделела.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-10-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///Я немного отредактировал верхний пост так что всем смотреть.
Подойдя к бутылке засовываю купюру Бига в бутылку. После этого залезаю на ринг и встав в противоположный угол начинаю разминать мышцы.
-Ну Динь-Динь! Поехали!

Susel - offline Susel
20-10-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну... хмм.. давай остроконечные.

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel:
- 535 долларов - 20 штук.

Susel - offline Susel
20-10-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Э! Почему только 20?!

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Отвечаю роботу:
-- Да, сэр. Я так понимаю, предоставленными средствами я волен распоряжаться по собственному усмотрению, вне зависимости от мнения остальной группы. У меня остался всего один вопрос -- сколько времени у нас есть на экипировку?

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel:
- Потому что столько патронов в одной упаковке.
2Kaineg:
- Как вы будете экипироваться - твоя в частности и группы вообще забота, БРАТ. Важен результат. Дело, конечно, не горит, НО! Я бы предпочел максимум через две недели услышать твой рапорт об успешном выполнении задания. Это ясно?

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Вполне. Еще какие-нибудь указания или замечания? Мне хотелось бы собрать как можно больше возможной информации по поводу задания, прежде чем мы покинем бункер.

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru