Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Свой МИР, НАШ мир
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Уряля - offline Уряля
19-02-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично сеттинги на механику не перевожу и прорабатываю только общие идеи и мелкие детали "для красоты". Так сеттинги клепать очень просто, если фантазия есть... А коли нету можно сделать сеттинг по любимой книге. Мой друг сейчас делает вариант мира Мельина по Перумке(А-Д.меч)...

Рингнар - offline Рингнар
20-04-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уряля

а вот это ужо интересно...........

ЯзычниК - offline ЯзычниК
24-04-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё - дописал мир (нет не за семь дней )... Знач так - 12 страниц в ворде. Выкладывать сюда неудобно. То есть надо слать на мыло желающим.
Кто желает шлите в личку, потом отзывы - сюда.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-04-2005 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ну если ты не против,то дай просмотреть, мыло тоже что и в профиле

ЯзычниК - offline ЯзычниК
15-05-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по количеству отзывов эта тема создавалась не на том форуме...

z_diver - offline z_diver
13-06-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Господа, к этой теме я вернусь не раньше 15 июля. Исполнить танец победы
Сейчас, конечно, не июль... Но в июле я тут появиться не смогу...
Можно я исполню танец победы на месяц раньше?
Или у вас готовы сеттинг и система и по ним до сих пор водятся люди?

ЯзычниК - offline ЯзычниК
14-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь я вскоре не вернусь к этому форуму вообще, но тебе z-diver я рекомендую глянуть сюда... http://-f-a-n-t-a-s-y-l-a-n-d-.info
(от тирешек избавься сам)
партия планируется по завершению сессии. Уряля ведёт там 2-3 партии, помоему даже используя свою систему. Извини если очень обломал.

Ты не заметил что народу здесь всё меньше и меньше. Что-то с камрадом...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-06-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народу не меньше , просто как ты сам сказал - сессия и всё такое. Плюс - пик активности камрада это примерно с сентября (набирает обороты) по декабрь( чем ближе к новому году тем больше спадает). Накануне и после Нового Года , а так же во время "экзамиционных" периодов , можно наблюдать вот такую картину ( то бишь почти нулевая активность партий и тому подобное).
Вообще на сколько я помню в этой теме только ссорились. Ребята , да какая разница по какому сеттингу или по какой системе водить?! Главное чтоб игроки и Мастера получали удовольствие! Ведь можно придумать дерьмовый, извиняюсь , сеттинг с такой же вероятностью , что и прекрасный ... В сети можно наблюдать просто ворохи неофициальных дополнений и т.д и т.п. , которые бывает затмевют оригиналы ... Так , что , Дайвер - не говори гоп , пока не перепрыгнул и будь менее ... Злопяматным , что-ли?

А Язычник с Урялей ... Ну что вам сказать ребята. Правильно вы мыслите , чего-то новое делаете ... Просто продвигать свои новые идеи нужно менее агрессивно и опять же не гопать , пока не прыгнули (это к теме когда орали , что АДнД и ГУРПС придумали отпетые придурки , а то что мы щас скоро придумаем буит КРУТА-А-А...) А то народ может не понять и обидиться. С другой стороны я вас очень хорошо понимаю. Когда в авторском мире , игрок тыкает мне на цитаты из ДнДвской книжки Эльфов , о том как себя должны вести эльфы и как у них там , что ,аж оторопь берет. И это после того как я не раз и не два говорил - модуль по ГУРПС ,а мир от Форготтен Риалмсов далек как Африка от Северного Полюса ... От канонов надо отходить товарищи. Однако классику не забывать и чтить. Ведь Яз , согласись - не многие перейдут СРАЗУ на вашу систему , а многие другие системы УЖЕ в ходу и врйд ли сдохнут. Плюс есть такая штука ,что люди по разным системам играют (то бишь перс по любому ведь генерится , а в какой последовательности кидать кубики и куда каке очки вкладывать - до фонаря, мануал прочти и всё) и главное для них - сюжет модулей , атмосферность приключения и интересный мир. В любом случае - успеха.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-06-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



В прошлом году пик активности бвл как раз в это время. Ибо мест небыло и желающих было около 7 человек. Сам помню просился, сам пришел на камрад (опять пришел, до этого был.).
Щас пусто... Да сессия... Да экзамены (закончились уже правда.)


А правила... Ну так кому как... Еслиб вы знали как я вожу.. Ууу....
Так у меня такие самоделки были. Жуть!

z_diver - offline z_diver
15-06-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Боюсь я вскоре не вернусь к этому форуму вообще, но тебе z-diver
Да я сам погряз в вархаммере40к и здесь появляюсь все меньше...

я рекомендую глянуть сюда..
И что я там увижу? Что как был мир 12 страниц, так он и остался. И что играть в него хочет один человек.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

Дайвер , если я тебя своими орками уделаю , продолжишь 40-ю?

ЗЫ Вот он и ответ куда делся , товарищ Дайвер.

ЯзычниК - offline ЯзычниК
15-06-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что я там увижу? Что как был мир 12 страниц, так он и остался. И что играть в него хочет один человек.
Тебе не дано видеть личные сообщения и кроме того официальный набор в предназначенной для этого теме ещё не обьявлялся.
(необходимое колво человек я уже имею).
По поводу 12 стр в той же теме и отписано. И это уже готовый к использованию мир, который теперь следует лишь расширять.
Что тебе не нравится?

К слову сказать тебя не смущает что на том форуме очень много проектов где народ что-то делает сам?



это к теме когда орали , что АДнД и ГУРПС придумали отпетые придурки , а то что мы щас скоро придумаем буит КРУТА-А-А...)

Ещё раз напомню что я на системы не замахиваюсь - не моя стихия. Я за словески с прописанными рамками ("верю" - "не верю"). Или полностью прописанные во ВСЕХ отношениях, где нет двусмысленности или упущений.

Изменено: ЯзычниК, 15-06-2005 в 12:59

М-Х - offline М-Х
15-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
и здесь появляюсь все меньше...
А это очень и очень плохо.

ЯзычниК - offline ЯзычниК
16-06-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer и М-Х народ а вам не кажется что в слегка не по теме со своими пожеланиями зэ-дайверу? Шлите ему в личку.
Пусть здесь эта тема скоро закроется, пусть отсюда все сваливают но можно ведь правила соблюдать.
Без обид.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-06-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яза в модеры!
Извини - я больше не буду.

Текущее время: 22:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru