Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Как в BG2:SoA уплыть за Аймон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
adore - offline adore
01-12-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в BG2:SoA уплыть за Аймон

Вобщем проблемма пошёл по пути через Ботхи, чтобы она мне помогла уплыть, но случился глюк когда валил главаря гильдии воров. Точнее его я не убил, а человека который должен был мне открыть дверь к етому главорю проста небыло. Тоесть через воров я уплыть не могу, другой чел которому надо было 15000 тоже мертв. Вобщем и сам вопрос есть ли ещё какая возможность уплыть ?
А то уже выполнил все квесты завалил всех и днлать больше нечего ...

ax - offline ax
01-12-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adore
Точнее его я не убил, а человека который должен был мне открыть дверь к етому главорю проста небыло.
Можно было через консоль его попробовать вызвать. А что за человек-то? Там вроде никто ничего открывать не должен, а просто ключ с тела надо снять. Может ты его не взял? Тогда через консоль его начитовать или Шкипером в инвентарь положить.
Тоесть через воров я уплыть не могу
Раз начал за Бодхи проходить, то ясно, что не можешь.
Вобщем и сам вопрос есть ли ещё какая возможность уплыть ?
Нет, только Бодхи или воры. Попробуй сэйв откатить и посмотреть, как должна эта дверь открываться.

adore - offline adore
03-12-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключа точно не какова не было, а дверь эмм.. в низу потойная (по квесту за ней прячеться главарь е тих грёбанных воров...), а что такое консоль и как ей пользоваться... савку тоже не восстановить ака сохранялся на одно и тоже место и в итоге он уже хрен знает где ... а снова начинать, что то неохота ....

ax - offline ax
03-12-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adore
Ключа точно не какова не было
Был. Тебе пленник в пыточной должен был сказать, что для проникновения к главе гильдии надо нажать на секретную кнопку (там есть что-то типа моста с кучей ловушек, на конце которого и есть искомая кнопка) и забрать ключ у мага. Маг с кучей соратников стоит в комнате, вроде называемой местным баром. Пошарься там, а то может просто не подобрал ключ.
а что такое консоль и как ей пользоваться..
В Baldur.ini, который находится в папке игры, в разделе [Program Options] надо дописать Debug Mode=1 (используется блокнот) и сохранить файл.
В игре нажать CTRL-SPACE и увидишь консоль. Если в ней написать, например,
CLUAConsole:CreateItem("itemcode",1) и нажать Enter,
то в инвентаре персонажа появится нужный предмет. Только надо знать название предмета, чтобы прописать его в поле itemcode. У меня сейчас Балдур не установлен, так что посмотреть не могу.
Можно и с помощью сэйвредактора это сделать. Он здесь лежит.

adore - offline adore
15-12-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё всем спасибо я сделал проще..
Загрузил мультиплаер и импортировал персов и быстренько всё прошёл до отплытия =)

Текущее время: 15:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru