Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » FAQ. Проблемы, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
01-05-2009 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch Нет... да и вообще ты вроде первый с такой проблемой...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SuperWatch - offline SuperWatch
02-05-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RUSlan92
Читай личку

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-05-2009 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch Есть маленькая проблема... у меня игра не установлена...))))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

JON2006 - offline JON2006
02-05-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SuperWatch скачай песню эту с инета другой версии и попробуй. а то может не воспроизводиться твой аудио-файл потому, что каким-то образом заблокирован или ещё чего по фантастичнее.
Прям упёрся в одну песню со своего компа которая не играет. Тебе ж надо чтобы именно она играла вообще или хочешь узнать почему именно твой файл не играет? Ты уж определись.



****************о своём**************


Странно. установил по новой ПП2:Hummer в отдельную от сборника ВЕСЬ УАЗ(он у мя в отдельной папке стоит) + установил патч 1,1 для Hummer.

захожу значит в игру (ПП2:Hummer) и в автосалоне все графы из сборника Весь УАЗ(легендарные авто. кунтскамера и т.д.), но моделей нет, но зато графа Автомобили General Motors есть.
ладно иду дальше. Вижу в списке кнопку Даурский Марафон, жму, выбираю трассу, жму старт и на этом всё заканчивается. Вижу перед собой экран загрузки карты и никакого ответа компа вообще, а в процессах процесс с игрой работает и не зависает, а карты из самого хаммера грузятся дольше но грузятся.

очень конечно хотелось бы синхронизации работы сборника Весь УАЗ с ПП2: Hummer.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-05-2009 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_____________________


__________________

Атос - offline Атос
04-05-2009 08:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
На выходных посадил за комп сына чтобы провел тестирование игрухи.
Вобщем ситуация такова: периодически виснит с вываливанием в синий экран,
на котором сообщение о сбое в драйвере видеокарты.

Выловить закономерность не могу .
Бывает проходит уровень хорошо.
Повторно проходишь - повисла.
Звук в динамики трр-р-р-р-р-р-р...
Клава не реагирует и потом синий экран.

Особенно не нравится трасса "Невада"
На ней чаще всего виснет.

Короче, игрушка интересная, но в плане реализации - дерьмо полное.
У меня не самая старая видеокарта, процессор и материнка.

Мать: Gigabyte GA-EP45-DS3
Видео: ATI 4850 (512Mb)
Проц: Core2Duo 8400
Память: 2 Гиг

И чтобы на такой конфигурации не работала игрушка????
Ну, уж, извините меня... нет слов... одни слюни...

Да, были мысли о кривом железе.
Но по сообщениям с данного форума, склоняюсь к мысли о том, что дело не в этом,
т.к. глючит на разном железе и ATI и NVidia.

Так что стыд и позор писателям.

Извините. Наболело.

JON2006 - offline JON2006
04-05-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Атос проблемы у себя ищи. На моём компе идет идеально и ниче не виснет и не кидает в синий экран - а комп у мя аткой как у тя почти. И на более чем в 2 раза старее не висло и не кидало.

Выкинь/продай/подари диск и кидай слюни в другом месте если не можешь разобраться в своём же компе.

PS

А вообще ты наверное не знал закономерности совместимости "процессор + видяха":

Просвещаю:

Процессор Intel - Видеокарта Nvidia
Процессор AMD - Видеокарта ATI

Запомни это на будущие апгрейды. Уж так повелось.

вот те например мой комп:

OS: Windows Vista Ultimate 64 bit Лицензия
Мать: Gigabyte GA-EP45-DS3P
Видео: XFX GeForce 9800GT 625M - 512Mb + драйвера версии 185.68
Проц: Intel Core 2 Duo E8400 3.0G/1333MHz/6M
Память: 4x1Gb Kingston DDR2 800MHz

Разрешение в игре: 1280*960 8xAA полностью всё на максимуме. Да оптимизация игры хромает в некоторых местах но не настолько чтобы игра зависла или в BSOD ушла. Кстати если BSOD пишет о драйверах видяхи то стоит подзадуматься и обратиться в поддержку АTI.


так что лечи что там у тя болит.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-05-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Атос Мда... то что у тя BSOD (насколько я понял) игра не виновата... руки нужны прямые...
ЗЫ как вариант проверь комп на вирусы...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SCrow - offline SCrow
05-05-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006, "А вообще ты наверное не знал закономерности совместимости "процессор + видяха" - большего бреда не слышал.
Если сам далек от компов - то хоть людей не обманывай.

Атос, поиск проблемы прост. Запусти еще что нить тяжелое, например кризис, и поганяй часов-два на максималке. Если все норм, то проблема таки в ПП, если тож глючит - то у твоего компа.


__________________
Brotherhood of NOD

JON2006 - offline JON2006
05-05-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SCrow Уж поверь с компами по более твоего общаюсь и как юзер и как часный продавец. Не учи учёного гражданин копченый. Не буду тебе рассказывать о совместимости и некоторой несовместимости процов и видях ибо это безсмысленно да и время своё тратить влом. Если так уж интересно полазай в инете и поищи - может че интересное откопаешь и о AMD и о Intel и о графичских процессорах.

Про крайсис отжог.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Атос - offline Атос
06-05-2009 02:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006, где мне пускать слюни я сам разберусь.
А ты иди продавай компы и впаривай юзерам что подороже.

А еще лучше позвони в компанию Intel и расскажи им про несовместимость.
Их там тоже кризис коснулся, так пусть поржут.

SCrow, спасибо за поддержку.
Остальные игрушки идут отлично.
Но как только запускаю ПП, так и начинается.
ПП снес нахрен.
Ищу что-нибудь аналогичное.

JON2006 - offline JON2006
06-05-2009 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Атос теве из погреба видней тогда

очередной аг стайл...

На будущее - научись каталист настраивать и Ати Трей Тулз на крайняк. пригодиться может.

Прально что ПП удалил. так его! Нибось качнул с сети (...предположение)

ЗЫ

Не говори, что мне делать,
А я не скажу - куда тебе идти.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

SCrow - offline SCrow
07-05-2009 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006, ясно, значит ты из тех продавцов которые на вопрос "а какие тут шейдеры?" овтечают "ну, мощные!".
НЕТУ никакой совместимости, даже частичной! Есть мать+проц, мать+рам, проц+рам, но на нынешнем рынке проц+видео роль совместимости не имеет!
И чем тебе не нравится вариант с карйзисом? Он хорошо прогреет и напряжет систему, и если проблема в компе то или перегрев или слабый БП дали о себе знать, но автор говорит что все ок, то значит таки в ПП проблема.

"На будущее - научись каталист настраивать и Ати Трей Тулз на крайняк. пригодиться может."
даж коментировать не буду...
тоже мне, юзер-продавец.


__________________
Brotherhood of NOD

JON2006 - offline JON2006
07-05-2009 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SCrow ну дык я вам не запрещаю же ничего. иди други мои прогревайте крайсисом свои морозильники.

Яж вам ничего конкретно не указываю же. так рекомендации. Моё дело предложить, ваше отказаться.

Давайте не будем разводить ОФФтоп.

Кстати в BSOD ещё кидать умеет драйвер антистарфорс поставленный под висту 64 например да и под 32 биткой тоже не редки. Я не утверждаю, но предпологаю что у Атоса вполне может и из-за этого проблемы.

Давайте закончим. Если желаете что спросить по делу или написать то используйте тут на форуме K-mail. Спасибо за внимание.

*смею откланиться отзавтракать да собираться по делам.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-05-2009 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SCrow Перегрев никогда BSOD не вызовет... комп просто перезагрузится как после нажатия на ресет...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SuperWatch - offline SuperWatch
07-05-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня ещё такой вопрос! А чем в ПП-1 отличается простой чемпионат от супер-чемпионата, помимо того, что доступна новая тачка (УАЗ-Прототип) и больше баксов даётся за прохождение?

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-05-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch Точно условия жестче... может и денег больше...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SuperWatch - offline SuperWatch
07-05-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RUSlan92 В каком смысле жестче? То есть в трассы добавлены новые препятствия?

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-05-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch Времени меньше...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SuperWatch - offline SuperWatch
07-05-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто-нить проходил Боевое крещение в суперчемпионате на 1-ое место? Сколько раз пробовал - еду вроде нормально, без переворотов с возвратами, а место всё равно 2-ое... И не определяется ли случайно время прохождения трассы СЧ её временем прохождения в обычном чемпионате (т.е. за сколько я сначала прошел трассу, за столько и должен пройти потом, повторив свой временной рекорд?)

эксперементатор - offline эксперементатор
07-05-2009 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperWatch в ПП-1 практически все трассы проходятся на первом месте, а в ПП-2 запарка на зимних, а по остальным проблем нет, даже в жеском чемпеонате.

З.Ы. на жестком чемпионате добавлены множество припятствий....

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-05-2009 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



эксперементатор +1
ЗЫ только еще с финальной гонкой перемудрили... финиш нереальный...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

эксперементатор - offline эксперементатор
07-05-2009 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 у меня на ПП-1 перед финишом показывала окно с какой то ошибкой, нажимаешь пропустить и едешь дальше, а в ПП-2 просто напросто спрыгиваешь через столбики и ленты (только аккуратно что бы не переборщить со штрафом) и проезжаю участок рядом с дорогой, прокатывает.

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-05-2009 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



эксперементатор Ну я так и проходил))))) Я имел ввиду что если ехать по СУ огромный штраф получишь...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

эксперементатор - offline эксперементатор
08-05-2009 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да к стати, когда играешь в ПП1 регион Урал, то при наезде на столбики и обрыв ленты, то почему то не штрафуют, а в остальном штрафные очки выписываю и даже не жадничают!!!! видимо какой то глюк!!!!

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru